Пургену мне• 21 ноября 2023
Вам нравится ваше имя? Мне нет
Если вам не нравится, то какое бы хотели? Я Анна, кругом нас Ань полно....мама говорит хотела Ядвигой меня назвать в честь бабушки)) ну, я рада..хоть Аней уже быть
Залізний кіготь• 21 ноября 2023
В общем, я - Тереза, родилась в первой половине 70-х) А теперь представьте как мне было сложно в те времена с моим именем) Теперь полегче уже))
Крихітка на всі• 21 ноября 2023
Ответ дляАнти-анонім
В 70-х у вас мальчик или Леночка?) У меня в классе было 6 Лен и 6 Ир 71 г.р
Вот и оно) а я 85 года...и Леночка. А когда говорят это имя то представляют тетеньку( Также я представляю тетеньками Людмилу, Татьяну, Светлану и т.п.
А есть нейтральные имена вне времени: Мария, Екатерина, Александра...называли так в 60х 70х 80х и сейчас
Попадалочка• 21 ноября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Сразу вспоминаю менталиста и Терезу Лисборн) Ну или мать))
Юпитерная• 21 ноября 2023
Ответ дляTatka Kiev
Читайте уважно, мені воно кацапське
Не пам´ятаю, асоціація з якимсь фільмом радянським
А ще з іменем для корови, в нас в селі у бабусі часто назвали корови цим ім´ям)
був радянській фільм ’Довга дорога в дюнах’, там була Марта, латишка.
чи то може в Латвії жили кацапи? з прізвищем Озола?
Анти-анонім• 21 ноября 2023
Ответ дляTatka Kiev
Читайте уважно, мені воно кацапське
Долгая дорога в дюнах - там была Марта, из Прибалтики
Залізний кіготь• 21 ноября 2023
Ответ дляПопадалочка
Вот-вот, раньше сразу все вспоминали мать Терезу. Меня это уже достало) Сейчас как-то реже уже)
Маю сечі• 21 ноября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Ангел мой неземной
Ты повсюду со мной
Стюардесса по имени Жанна
Ты повсюду со мной
Стюардесса по имени Жанна
Пьяный пассажир самолета уже почти успокоился, но тут подошла стюардесса по имени Жанна (с).
ПультОт_БМВ• 21 ноября 2023
Я типа Алёна, но тогда в 88 не записывали Аленой и говорили что это уменьшительное от Елены , в общем Олена я , не особо нра
Попадалочка• 21 ноября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Догадываюсь ну, а я дева Мария)) Мы где-то рядом
Анти-анонім• 21 ноября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Классное имя)
Маю сечі• 21 ноября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Эх, мать!)
Tatka Kiev• 21 ноября 2023
Ответ дляЮпитерная
Я щось не розумію, ви чого до мене причепились і щось намагаєтесь доказати?
Я написала, ЩО ЦЕ ІМ´Я ДЛЯ МЕНЕ асоціюється з російським ім´ям, я не маю право на свою думку?
Хватить ставити рукаліцо на мої коментарі, палитесь дуже)))
Попадалочка• 21 ноября 2023
Ответ дляМаю сечі
Ангел мой неземной , ты повсюду со мной))
Юпитерная• 21 ноября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
моя племінниця саме Альона, 90 року
Лика-прилипка• 21 ноября 2023
Ответ дляTatka Kiev
Моя сестра Ілона, реально не зустрічала за своїх багато років Ілон))
Так склалось мабуть
У меня несколько знакомых Илон старшего возраста и около 10 Юль.
Мне Светлана нравится, а Света - вообще фу.
Залізний кіготь• 21 ноября 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Я Яна и я люблю своё имя. В детстве не нравилось)
Да, Яна классное.
Попадалочка• 21 ноября 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Ой, я не могу сдержаться!. Щас спою!))))
ПультОт_БМВ• 21 ноября 2023
Ответ дляЮпитерная
моя племінниця саме Альона, 90 року
Ну это зависит наверное от человеческого фактора, в нашем провинциальном загсе тогда заявляли , что такого имени не существует 😏
Юпитерная• 21 ноября 2023
Ответ дляTatka Kiev
я ніколи взагалі не ставлю ніяких смайлів крім
, якщо згодна з автором посту. а оце рукаліцо мене саму дратує, що їх ліплять без смислу.
просто цікаво, Марта кацапське, а Тетяна?
Б´ю байдики• 21 ноября 2023
Ответ дляПопадалочка
Павлик, ты ли?😂
Мороженная курица• 21 ноября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Вот и я выше написала - все равно)
А мне оно всегда смешным казалось…поэтому нравится
Лика-прилипка• 21 ноября 2023
Ответ дляПримарочка
Я Влада))
И внешность очень заметная
А как полностью?
Владимира, Владислава, Владлена?
Маю сечі• 21 ноября 2023
Ответ дляПопадалочка
Не смейте. Сейчас прибежит девочка Лиза мальчика Павлика пиарить.