Всім привіт. Хочу почути, як ви себе поводите та почуваєте на курорті поряд з рос туристами зараз. Перед відпочинком навіть і не думала, а тепер розумію, що не готова була. Египет та море все чудове, але їх дуже багато. Чи можливо ви знаєте готелі де їх буде меньше. Дякую всім за відгуки
А шо сталося?• 21 ноября 2023
Ответ дляМавка
Я наверное вас сейчас ооооооочеееень сильно удивлю
Коль вы решили так борзо ответить
Но при а.д. прекрасно помогает лавровый лист.
И мука овсянки
Ага.
Это если НАДО ребенку помочь.
А можно на форумах рассказывать как каждые 3 месяца на морюшко катаются ради ребёнка.
Пока дите рядом чешется.
Каждому свое.
Коль вы решили так борзо ответить
И мука овсянки
Ага.
Это если НАДО ребенку помочь.
Пока дите рядом чешется.
Каждому свое.
Дада, лавровый лист. Когда больше ни на что не хватает, приходится верить.
Каждому свое.
Мавка• 21 ноября 2023
Ответ дляА шо сталося?
Каждому свое.
Так вам шашечки или ехать?
Ребенка лечить или деньги тратить?
Определитесь
Ребенка лечить или деньги тратить?
Определитесь
Мстящий за Зайца• 21 ноября 2023
Я год работала переводчиком в ажаме в Швейцарии, у меня филологическое образование. В моем коллективе была женщина с Питера и я скажу, что она была намного адекватнее чем моя коллега с Донецка.
Гуляю босоніж• 21 ноября 2023
Вообще все равно кто рядом отдыхает. Я же на отдых еду, а не нервы себе портить.
А шо сталося?• 21 ноября 2023
Ответ дляМавка
Так вам шашечки или ехать?
Ребенка лечить или деньги тратить?
Определитесь
Ребенка лечить или деньги тратить?
Определитесь
Играйтесь. Проблемы вы не знаете, раз можете себе игрушки позволить. Главное, ценные советы «как развлечься недорого» мамам истинных атопиков не напаривайте.
Овсяная мука, умора…
Багряна осінь• 21 ноября 2023
Ми були в Туреччині в цьому році, кацапьйо було, але нас не трогало, на одну я взагалі перша наїхала,коли побачила що вона мою дитину в кідс клабі щось розпитує. При тому дочка по-російськи погано розуміє, і не говорить зовсім, а та лізе, випитує з кАкогО горАдА прІЄхалі. Я як підлетіла, то розказала і город, і країну, і куди їм треба йти
Мавка• 21 ноября 2023
Ответ дляА шо сталося?
Овсяная мука, умора…
Удалено администрацией...
Ответ дляБаба_Воля
Шановна, куди хочу, туди і заходжу, що хочу, те й коментую. Моя думка, з жиру бісятьсч. Чи ж не проблема. Проблема, то коли діти взагалі не мають можливості виїхати.
Судячи з ваших коментарів, то Ви не з жиру, а від надлишку жовчі так реагуєте
Карамбулкул• 21 ноября 2023
Ответ дляOkWizard
Для меня разница очевидна. Я киевлянка и прекрасно слышу разницу
Теж саме
Дева Мария• 21 ноября 2023
При выборе отеля вам не предложили без раши? Мне странно где вы их встречаете , я до войны в турции отдыхала по месяцу и не общалась с рашистами , их просто не было . Украинцы были , казахи были и местные .
На привозе• 21 ноября 2023
Бронюйте самі готель, не пакетом, або купуйте тур не у наших турфірм, а у поляків, наприклад. В Єгипті сотні готелів, значна частина з них не орієнтована на русню. На букінгу, Гугл, тріпадвайзері перевіряєте відгуки, треба щоб вони були залишені переважно європейцями, а не руснею. Ну і курортів існує більше ніж Хургада і шарм, в Марса аламі, наприклад, більше європейців традиційно
Плекаю думи• 21 ноября 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Не факт, нажереться свиня тагіііл…
Были летом в Турции.Прямо удивились,что в отеле не было быдла,тагила и пьяных рож. Хотя руссиян было до фигища и алкоголь в свободном доступе 24 часа в сутки. На обратном пути обсуждали этот момент с туристами из других отелей.Тоже самое. И ведут себя адекватно.За наших больше краснеть приходилось.Может закрытые для них границы играют роль? Умные люди найдут как и за что поехать на отдых,а основная быдломасса - в стойле.
Ответ дляКавуся
Довго (більше пів року) пробула в країні з купою руських навкруги. Навчилася дивитися крізь, як ніби немає людини. Для мене це навик неоціненний! Для них бути порожнім місцем - це приниження.
Розмовляла з дитиною українською і щоб чутно було, йшла повз - і підборіддя угору, наче зі свому 155 я вище них на дві голови! Бо я - українка! І пишаюсь цим. І прапорець невеликий приколола на сумочку, тож оточуючі розуміли принадність до нації.
Більшість гидотних обходили стороною, очі опустив. Але були й і інциденти: і «відьма» в спину кричав один, і про Донбас. І якось с закладу приставляли тричі одного, бо причепився, а я з ним не розмовляла і тільки зверхньо крізь дивилася. А це ж його муляло. Навіть штовхнула від себе, бо наблизився, але і лиця не памʼятаю тварі, натренувала себе як)
Ви просто зі сталі! Я одразу плачу ((( буду вашим прикладом надихатися!
Были летом в Греции месяц , в принципе за месяц два раза столкнулись с русскими бабами , из неприятного то была вынуждена терпеть потому что жили в отеле у брата мужа и там же ели в ресторане а это его знакомые
Одна узнав что я из Украины завела песню про бедных русских которые жертвы ситуации и вот она мерс не может переоформить в Греции например (чуть до конфликта не дошло ) вторая вообще я офигела сразу на ты мне и - а че ты в Польше сидишь ? Едь в Норвегию, там выплаты больше (она сама из Норвегии)
Ну мне кажется там человек был безнадёжно тупой просто
Тоесть они обе вроде как до начала войны и выехали но все равно осадочек был от них
На паровозе• 21 ноября 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Наверно правильно ’из Донецка’, филолог ))
Ответ дляТочноБудет
Пользовалась абсолютно всем, что представлено в аптеках Киева.
Все эмоленты как импортные так и нашего производства.
Так же покупала на коконцентре и на айхербе.
Херня все. В разной степени.
С эффектом моря не сравнить.
Стаж атопический 14 лет
Гормональные мази, и другие спецмази для атопиков в лечении регулярно используются.
Херня все. В разной степени.
С эффектом моря не сравнить.
Стаж атопический 14 лет
Не знаю, так как моя на море чесалась она не чесала никогда , при том что где мы были вода чистейшая с голубым флагом (который дает мировая организация за чистую воду в море)
Ответ дляЗадолбулька
Тут же самый короткий путь ответа такой:
Что если ( гипотетически)на отдыхе рядом с вами окажутся убийцы вашего города, вашей страны, как вы себя будете вести, не болит ли Душа, не льются ли слезы, запомнят ли ваши дети эту часть реальной истории и кто кровожадный убийца за зарплату ушедший убивать соседей. А то ведь настоящую истоиию могут стереть, как можно увидеть - для стирания несколько всего лет нужно. Отели как раз можно без русских выбирать, всегда видно откуда приезжают отдыхающие в большинстве.
Так вот и я об этом. Говорю ребёнку, что каждый из них мог стоять в Ирпене.
Баба_Воля• 21 ноября 2023
Ответ дляА шо сталося?
Ходіть, страждайте на здоровʼя, якщо подобається.
Те саме й автору порадьте, хай бідна ходить на відпочинку страждає, бо така вже нещасна, що капець
Екатерина27• 21 ноября 2023
Были летом в Болгарии. Не знаю как так получилось, но в поле зрения они мне не попадались. Одну тетку только увидела в маркете на кассе, она попросила пропустить её вперед. Я ответила «будь ласка», но с таким лицом что она отлетела на соседнюю кассу молниеносно))))
Екатерина27• 21 ноября 2023
Ответ дляМавка
А как вы разделяете русских от русскоговорящих украинцев?
А вы не отличаете? Это же элементарно.
Приму в дар• 21 ноября 2023
Ответ дляМавка
Вы не поверите. ПОМОГАЕТ.
если правильно делать
Но, ах эта богатая сытая жизнь
Когда на море каждые 3 месяца
И сложный выбор- где нет русскоговорящих
если правильно делать
Но, ах эта богатая сытая жизнь
Когда на море каждые 3 месяца
Да уж, такая зависть, аж через экран чувствуется
Колупалочка• 21 ноября 2023
Ответ дляOkWizard
Я бы и не ехала, но ребенок атопик и 2 года без моря кожа реагирует. Но это к слову конечно
у вас осенью обычно обострение, да? надолго после моря хватает что бы не болеть дерматитом?
Помаранчова душа• 21 ноября 2023
Ответ дляOkWizard
Пи;;; москалей ! Мы пробовали им понравилось .
Екатерина27• 21 ноября 2023
А еще был прикол. Сидим с подружкой в баре, за соседним столиком две женщины между собой по-русски говорят, но мы слышим только обрывки фраз. И тут одна из них подходит и просит посмотреть за их вещами, им нужно на пару минут отойти. Я говорю ок, бел проблем, но ( говорю) мы ж из вражеской Украины, вы на боитесь?)))) Они как давай нас обнимать))) оказались из Кривого Рога)))) вообщем, просидели потом с ними до 2 ночи.
Ответ дляOkWizard
Від того що моя дитина буде свою шкіру більше розчісувать, бо вона атопік. Я пришвидшу кінець війни?
Атопический дерматит это увлажнение, увлажнение и увлажнения. Длительные замачивания как раз нежелательны. Как и потеть, как и соленая морская вода.