Тётушка Лошадь• 21 ноября 2023
Гиперплазия эндометрия
Вначале цикла эндометрий в норме, в конце 19 мм
У кого было что делать ?
Тётушка Лошадь
• 21 ноября 2023
Ответ дляГде тут 0?
звернутися до лікаря
Звернулась, врач сказал не переживать и все
Где тут 0?• 21 ноября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Я в таких випадках йду на консультацію до кращого в місті на консультацію
Форс мажор• 21 ноября 2023
Мне делали узи только на 5-7 день цикла и видели гиперплазию ( но была очаговая) , все врачи говорили делать узи именно чтоб увидеть проблему с 5-9 максимум день цикла
Не знаю почему вас проверяли в конце цикла и верно ли это
Тётушка Лошадь
• 21 ноября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Уже у трех была
Оскорбляю всячески• 21 ноября 2023
Мені про це лікар казав - якщо після місячних норм, то все норм. Головне, що він відходить сам. Але ще можна гормони перевірити про всяк випадок. І так, спостерігати.
Вподобайден• 21 ноября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Можно поменять диетой и физупражнениями- не есть мясо /сметану, есть броколли, каждый день физупражнения- у меня так реально уменьшился эндометрий до нормы.
Тётушка Лошадь
• 21 ноября 2023
Ответ дляВподобайден
Какие то бады лекарства пили?
Тётушка Лошадь
• 21 ноября 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
А что все они советуют?
Один отправляет на гистеру, второй (который делал в начале) говорит что все ок, третий сказал что великоват эндометрий но лечения пока никакого не назначает
Вподобайден• 21 ноября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Какие то бады лекарства пили?
Нет, только диетой, следующий цикл был норм эндометрий.
Мир Мир Мир!• 21 ноября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Если у вас есть репродуктивные планы или жалобы по этому вопросу, то нужно разбираться детальнее в этом всем.