Тут пишуть про зп 50-60 тис. Де таке находять? Це у Київі такі зп? Ким?
Ответ дляSalsa-24da
Навіть не знаю ким і де працюють зараз біологи.
Для мене це як філолог.
Лаборанти, на підприємствах проби продукції.
Ответ дляZelenkа
Відкрийте теми автора, це троляка в образі «нитік». З ким там говорити 😁
Що таке ’троляка’? Я правду про себе пишу та обговорюю те, що хвилює зараз.
Ответ дляMerilyn
Наверно низкоквалифицированная? Такая что научиться можно быстро
Так. Навчання в процесі роботи
Ответ дляLife is Beautiful
Я сиділа з дитиною, підробляла неофіційно, тому втратила кваліфікацію. Зараз потрібні гроші, тому довго шукати роботу та навчатись не можу.
Я тоже наблюдала за людьми
Если нужны день то у вас нет вариантов.
Люди получают деньги когда тратят деньги на учебу и время на учебу плотно а не по 15 минут в день после работы . Какие вложения такой и выхлоп
..чудес не бывает
Если нужны день то у вас нет вариантов.
..чудес не бывает
МаргаритаЛьвовна• 21 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
зарплаты у них тоже 10-15 т.
и нахер столько всего учить, вести документацию и нести ответственность, если поломойки получают так же.
Ответ дляZelenkа
Три доби через одну навчатись нє?
Нє, втомлююсь дуже. Грошей на це нема.
МаргаритаЛьвовна• 21 ноября 2023
Ответ дляok1904
Біологи? Лікарі-лаборанти в різних комерційних лабораторіях. Важче в вет клініці на аналізах.
а чем в ветклинике труднее, чем в ’человеческой’ лаборатории?
Ответ дляMerilyn
Я так понимаю 50-60 это должно быть мале дело а не на проценте. Никакой работдатель не заплатит столько, снизит процент и т.д.
А эта сумма самостоятельно устанавливается работником будь то парикмахер..
Вопрос только где столько клиентов взять?
колорист хороший в Киеве от 10 тыс
Вообще на средние волосы сложное окрашивание 15 тыс
Вот и считайте
Но это надо уметь и постонно повышать квалификацию
Вот и считайте
Кизилове варення• 21 ноября 2023
Ответ дляЕго Святейшество Байрактар
29000
Ейчар
Вважаю мало
Хоча є соцпакет, іноді бонуси
В наступному році буду просити підвищення зп
Наразі працюю 5 місяців в цій компанії
Київ
Ейчар
Вважаю мало
Хоча є соцпакет, іноді бонуси
Наразі працюю 5 місяців в цій компанії
Київ
а сколько общий стаж работы у вас? у меня подруга работала на первом месте, получала что-то около 12 плюс что-то там за наймы
но это жесть, а не контора
трекеры экрана, нет отпуска и больничного оплачиваемых, без оформления даже фопа... ну вы поняли
ушла и не нашла ничего, пока((
но это жесть, а не контора
ушла и не нашла ничего, пока((
Salsa-24da• 21 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Я її знаю.
Про маму багато тем читала.
У мене трохи схожа ситуація.
Отже, розумію її
Стосовно освіти була не в курсі.
Вона не троляка
Просто ригідна і схильна до тунельного мислення - ним і живе.
Від цього її біди.
Про маму багато тем читала.
У мене трохи схожа ситуація.
Отже, розумію її
Стосовно освіти була не в курсі.
Вона не троляка
Від цього її біди.
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
зарплаты у них тоже 10-15 т.
Так і є( Один плюс, що важке тягати не треба та робота сидяча)
Salsa-24da• 21 ноября 2023
Ответ дляok1904
Я сумніваюсь, що там по 60 к платять
Ответ дляMerilyn
А сколько получаете за важку сейчас?
10 -12 десь(
Ответ дляksyuha831
Теж цікаво, особливо коли пишуть, що мол міняйте роботу, на що її тільки міняти. Ми нещодавно шукали прибиральницю в офіс на 6 тисяч, то бажаючих море і це обласний центр. Я працюю у відділі кадрів, середня ЗП по підприємству 15-20 тисяч і ніхто не звільняється, ще й бажаючих купа дзвонить.
Можно сидеть в школе на 8-10т. А можно уйти в репетиторы и получать 30-40т. Это как вариант. Вот вам смена работы без доп обучения