Тут пишуть про зп 50-60 тис. Де таке находять? Це у Київі такі зп? Ким?
Ответ для4мама
У Вас дивне сприйняття. Я не намагалась Вам дорікнути. Просте запитання.
У нас 100% на ЕДО, хіба десь якийсь фільтр мастильний хтось притащить з чеком від руки. Раптом 10 таких ’подарунків’ на рік.
у нас руководство ЭДО не признает, все документы должны быть в бумажном виде, с подписями и печатями ))
Кизилове варення• 21 ноября 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
ыхыхы))
из увиденного в вакансиях.
они преподносят как великое благо такое:
- возможность (то есть не гарантию?) официального трудоустройства!
- ’график 5/2, а значит, полноценное наслаждение выходными’ (это дословное цитирование!).
из увиденного в вакансиях.
та щас измываются как могут, в связи с ситуацией.
ладно б платили соответственно, тогда фиг с ними, а так... наслаждайся, что не за еду работаешь!!!)
Ответ дляksyuha831
Без анонімів вони навряд чи напишуть, то вони під анонімами коли сидять то мільйони отримують, мрії вони такі, мрії, тут все що пишуть потрібно ділити на 10. Дійсно є ті хто отримують і до 100 тисяч, але насправді, таких людей дуже мало.
У мене 10, у чоловіка 50, після н.р премії, 13- та, то може бути і 100, але я себе відчуваю такою бідною, бо у нас квартира в іпотеці, платимо 25 тис, то батькам допомогти, бо в Херсоні свекруха, син чоловіка воює, нічогт лишнього не купляємо, секондом не гребуємо, коли ми ставимо свій опель десь на стоянці, то він наче запорожець серед крайслерів, х5, і т.д. Ми жевемо скромно.
Lena24101987• 21 ноября 2023
Ответ для4мама
60+ то вже не звичайна жінка, а гарний спеціаліст у галузі, що має попит.
Або свій бізнес.
50 тис це моя сестра кладовщик у військовій частині.
20+30
Купила нещодавно квартиру)))
P.S. Ніяких заздрощів
І таких прикладів у мене більше 10;)
20+30
Купила нещодавно квартиру)))
P.S. Ніяких заздрощів
І таких прикладів у мене більше 10;)
Ответ дляksyuha831
Якби все було так просто, то всі б вчителі пішли в репетитори і наших дітей просто нікому було б навчати.
Я работала репетитором английского. Про 30-40 т. могут рассказыват люди не причасные к сфере. Максимум 10-15 в небольшом городе (не все в Киеве живут и берут за урок 500-1000 грн.), нестабильный заработок, постоянно чужие люди в квартире или нужно к кому-то идти, тоже мало радости лазить по этим клоповникам и улыбатся, показывая как я рада их видеть. Летом заработка почти нет. Такое. Как доработка к основному виду деятельности очень может быть, но нужно иметь лошадиное здоровье работать на одной работе, а после работы опять работать.
Мелитрисса• 21 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Если вы что-то соображаете и толковая,, то для чего вам сидеть в бюджетной сфере.
В чем разбираетесь? Какой функционал имеете, чтобы продать
Средняя зарплата бухгалтера по стране 17-20, больше бывает, но таких вакансий не так уж много.
Первоклассница• 21 ноября 2023
Ответ дляБессмертный пони
А мы второй месяц на первичку не можем найти на 15 + премиальные .
Добрий вечір. Якщо підходить віддалена форма, напишіть, будь ласка, в приват.
Бессмертный пони• 21 ноября 2023
Ответ дляПервоклассница
Добрій вечер . Мы ищем именно на полный рабочий день .
Первоклассница• 21 ноября 2023
Ответ дляБессмертный пони
Зрозуміло, Дякую за відповідь.
Ответ дляLikiya
От і я про це кажу, в мене сестра двоюрідна теж вчитель англійської мови, а додатково ще й репетитор, то не все так радужно, як тут звикли писати.
Ответ дляksyuha831
Я підозрюю, що скрізь є свої ’підводні камені’.