IQ 80• 21 ноября 2023
Почему многие прямо с пеной у рта начинают доказывать, что они счастливые?
Ну счастливые и ок!
Почему нужно именно доказывать.
Особенно в темах у женщин; где у кого что-то не ладится.
Это повод выгулять белое пальто?
Или убедить себя в том, чего нет?
Почему нужно именно доказывать.
Это повод выгулять белое пальто?
Или убедить себя в том, чего нет?
Тут надолго• 21 ноября 2023
Не видела, что б просто так доказывали, обычно если их пытались убедить в обратном или спрашивали об этом.
Пушка заряджена• 21 ноября 2023
Та прям.
Зазвичай дискусії на задану тему. І доводять швидше право на певну точку зору і спосіб життя, які і дають в результаті відчуття щастя, а не сам факт щастя.
IQ 80
• 21 ноября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Так в балютихи можете запитати. Вона все пояснить
О Ннііііі))₴
А я пока спала, муж приготовил завтрак и принес в постель, начала пить кофе, а тут что-то почувствовала во рту, оказалось кольцо с бриллиантом. Хотела салфеткой шёлковой промокнуть рот а под ней лежит путевка на Мальдивы) Ребенок за утро пока я спала окончил всю школу экстерном и стал чемпионом мира по шахматам в онлайн соревновании))
Выдыхайте, это обычное самоутверждение и попытки доказать в первую очередь что-то самому себе))
Місячне Сяйво• 21 ноября 2023
А что значит ’белое пальто’? Не поняла это высказывание кто-то может объяснить?
Шкала Радощів• 21 ноября 2023
На мой взгляд наоборот, те у кого проблемы цепляются в нормальные комментарии и начинают доказывать что-то и высмеивать
Штора с кисточкой• 21 ноября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Самоутверждение за счёт унижения других, частое явление здесь, к сожалению.
IQ 80
• 21 ноября 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Белое пальто - это устойчивое выражение.
Означает желание потешить свое самолюбие за счет других.
ПодругаМужа• 21 ноября 2023
Так откуда кто может узнать какие они счастливые,врут и брешут! Счастье любит тишину,кто счастлив об этом молчит
Дівчина заглядєніє• 21 ноября 2023
а смысл что-то кому-то доказывать, тем более здесь ,да и где-либо.
Кили и Манджаро• 21 ноября 2023
Я помічаю навпаки ситуації, коли у когось проблеми, то їх проецюють і на інших. Мовляв у мене в сім´ї проблеми і у інших також обов´язково, а якщо хтось щасливий, то він просто прикидається.
Місячне Сяйво• 21 ноября 2023
Ответ дляIQ 80
Ааа
Най хоч раз• 21 ноября 2023
Ответ дляПодругаМужа
Вот яркий пример))) почему-то вы думаете, что все такие же, как вы? Счастливые люди могут говорить о своём счастье) это суеверные люди считают, что ’счастье любит тишину’) в 21 веке не все суеверны)))
ПодругаМужа• 21 ноября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Я вообще далека от суеверия, просто когда человек счастлив он живёт на полную катушку и ему некогда рассказывать как он счастлив другим людям, тем более у некоторых людей жизнь не сложилась, зачем это выкладывать на всеобщее обозрение,
Показать Аля я молодец, а вы все говно
Най хоч раз• 21 ноября 2023
Ответ дляПодругаМужа
Показать Аля я молодец, а вы все говно
Вы неправы. Люди разные - кто хочет рассказывать о своём счастье, кто-то нет.
ПодругаМужа• 21 ноября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Не забывайте что достижения в жизни не всегда зависят от самого человека, большинство это финансовая помощь родителей либо мужа, ну и удача ...
Да некоторые сами но это очень очень маленький процент
Поэтому приписывать себе достижения и хвастаться это не нормально
Най хоч раз• 21 ноября 2023
Ответ дляПодругаМужа
А некоторые достигают всего сами, без помощи родителей и т.д.))) и всегда легко о ком-то сказать, что ему просто повезло) часто со стороны не видно, сколько человек приложил усилий для достижения цели. И вообще тут вопрос восприятия просто. То, что вы восприримаете, как хвастовство, может таковым и не быть
ПодругаМужа• 21 ноября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Я не знаю как кто, но финансово обеспеченных у нас в стране не много, и они вряд ли сидят на этом форуме!
Достижения можно считать все что угодно, но реально богатых людей сдесь нет, есть средний класс