Ангел-предохранитель• 21 ноября 2023
Не можу брати гроші у чоловіка
Якийсь бар´єр. Коли починали жити разом, їхав у відрядження казав ось гроші, бери. Я ж кажу взяла і з зп поклала, він промовчав. З тих пір далі так пішло, шо я не можу у нього просити гроші. Боялась раніше здатися меркантильною, так як у нього вже була сім´я яка чекала поки він привезе гроші.
Зараз він на війні. За потребою беру але коли буде нада. Тепер є дитина, на підгузники беру з впо, яких 2000. І рахую кожну копійку. Ось знову-таки замовила і сидю без грошей. Як змінити щось у себе в голові?
Белая котичка• 21 ноября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Поки дуже влучний коментар мабуть собі вбила що він на мене повівся бо мені нічого від нього не треба. Не хочу щоб він вважав що він всім винен
Ооо а я думала вы не умная, а оказывается ум есть, поэтому деньги берите ещё и себе собирайте нычку
Белая котичка• 21 ноября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
В смысле для чего ещё?
Это тоже самое как сказать что женщина нужна чтоб борщи варить и жопы детям мыть
Ну тогда пусть ваш муж дома сидит , а вы на него зарабатывайте и пылинки сдавайте , а то вдруг уйдет
жижифреймут• 21 ноября 2023
Ответ дляКапуста Маша
Возьмите и попросите деньги. Меркантильной вы уже не покажитесь. Переступите через себя пару раз, а потом привыкнете и он привыкнет.
И сразу будет видно его отношение
Ангел-предохранитель
• 21 ноября 2023
Ответ дляБелая котичка
Та я так і думала)))
Я тут с краю постою• 21 ноября 2023
Ответ дляБелая котичка
Вы нужны мужу для борщей и грязных жоп?
А он Вам для денег?
Это Ваш уклад семьи?
А он Вам для денег?
Это Ваш уклад семьи?
Янгол в камуфляжі• 21 ноября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
В смысле для чего ещё?
Чоловік,якщо створив сім´ю,то і забезпечити повинен жінку,і дитину.А не щоб дружина,з малою дитиною на руках думала де гроші взяти
Я тут с краю постою• 21 ноября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я не против, я против фразы ’мужик нужен только для того чтоб деньги приносить’. Дикость какая то
Капуста Маша• 21 ноября 2023
И вообще, автор, хорошо подумайте над зависимостью от чужого мнения.
Боитесь, что он подумает, что вы меркантильная. Вы знаете, что меркантильность и когда мужчина зарабатывает на семью, которая его любит это разные вещи. Так какая разница, что подумает он, если вы точно знаете, что вы не меркантильная?
Kusalochka• 21 ноября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не можу пояснити навіть собі. Спочатку його жаліла що сім´я його використовувала всім потрібні були гроші. Він привіз і поїхав тому там не було родини. А я ж тіпа з почуттями
Да, делиться своим с семьёй - это верный признак и доказательство любви и ответственности. Странно, что Вы не понимаете, что финансы - это огромная часть семейных отношений.
nabludatel• 21 ноября 2023
Я щось не зрозуміла ситуацію.
Автор хоче сказати, що купує продукти і побутову хімію на 2 тис. ВПО? Чи ви, авторе, не купуєте продукти?
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вот тут Ваша собака и зарыта. Нельзя мужчин спасать. Это плохое основание для отношений. В какой-то момент Вы заходите выйти из этой роли, но к чему это приведёт, кто знает.
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну понятно ,я типа не такая как бывшая ,мне типа совсем совсем не нужны деньги .У вас страх если вдруг вы станете меркантильной ,если будете брать деньги и брак ваш быстро сойдёт на нет. Поэтому не беря деньги вы как бы сохраняете брак.
Это ваш блок в голове и пока вы эту чушь не уберете не будете счастливой. Зачем экономить тем более на ребенке, если есть деньги ,муж для этого их и зарабатывает чтоб сделать вашу жизнь лучше .Не знаю но предназначение мужчины радовать свою любимую ,она рада и ему хорошо .В моей жизни так .
Я вообще вижу шикарную манипуляцию. Сначала давить даме на жалость, ах, семье нужны были только деньги!.. и она его за муки полюбила) и теперь дама панически боится увидеть в глазах любимого разочарование ’и тебе денег, а я-то верил!..’
И того страшнее услышать это.
А мужик весь наивный, понятия не имеет, что жене и детям нужны деньги для жизни) как ему повезло наконец, правда?
И того страшнее услышать это.
жижифреймут• 21 ноября 2023
Ответ для_Юта_
И того страшнее услышать это.
Ублюдки, думают женщины воздухом питаются
Ангел-предохранитель
• 21 ноября 2023
Ответ для_Юта_
И того страшнее услышать это.
+
Ангел-предохранитель
• 21 ноября 2023
Ответ для_Юта_
И того страшнее услышать это.
Не зовсім жалість, я відзначала для себе який він молодець. Заробляє, все в сім´ю а там його не цінують
Ангел-предохранитель
• 21 ноября 2023
Ответ дляВладанна
А вы и не должны просить деньги, он сам должен понимать, что вам нужны деньги... Он интересуется на что вы живёте?
Він з бойових назбирав на будинок, робить ремонт за два місяці. Бо народилася дитина. Тому беру гроші за потребою, кол вже зовсім нічого їсти) йому ж теж там треба, а я вдома, у родичів. Якось так
Ответ дляАнгел-предохранитель
А как выберете деньги, просите у него или у вас есть доступ к его карте?
Скажу вам так, вы роете себе яму. Обычно из этого ничего хорошего не выходит..
Мужчины это не ценят, а принимают как должное..
Ангел-предохранитель
• 21 ноября 2023
Ответ дляВладанна
Так і є. Зараз буду ревіти...
Ангел-предохранитель
• 21 ноября 2023
Ответ дляВладанна
Хотіла бути хорошою. Отримую лящів при новонародженій дитині. Прошу кошти на своє існування. Так тривати не може.
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так і є. Зараз буду ревіти...
Не надо реветь, а поговорите с мужем, что вам не хватает денег, пусть вам каждый месяц пересылает определенную сумму, хотябы 10000 грн. Ребенок растёт, вещи нужно часто обновлять, памперсы, еда в дом.
Если вдруг будет у вас оставаться, не говорите ему, купите себе что-то или отложите..
Будьте смелее и увереннее в себе 💐
Ангел-предохранитель
• 21 ноября 2023
Ответ дляВладанна
Что значит лещей?? Он вас бьёт, отчитывает?
Якщо бісю його, шось роблю не так. Курить, чи війна повпливала, не знаю. Там вже без змін.
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это ужасно.. решите хотябы финансовый вопрос, уже будет легче..
Или можно подать на алименты, сумма вам будет нормальная приходить, если он по хорошему не понимает..
Бабайко• 21 ноября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Це як? Ляпаси? 🤨
Можете написати свої витрати і потреби, порахувати суму на місяць +- для життя з малюком? І сформувати ваш необхідний бюджет разом з чоловіком. Це не соромно, це нормально!