Несу добро людям• 21 ноября 2023
Комплексую перед гарною колегою
У нас у компанії працює дуже гарна дівчина. Завжди доглянута, стильна, жіночна, на підборах. Вона мені дуже подобається, любо на неї дивитися. Але справа в тому, що разом зі мною працює і мій чоловік і йому ця дівчина теж подобається, це видно. Я не те щоб ревную, просто якось наче скукожуюся, коли вона поруч. Здається, що чоловік дивиться і порівнює. Зразу псується настрій, починаю комплексувати. Я сама по собі гарна (так кажуть), стежу за обличчям та фігурою, струнка. Навіть якщо об´єктивно гадаю, що обличчя, фігура, волосся в мене кращі, ніж у цієї дівчини. Плюс я молодша. Але я не так дорого одягнена і не настільки "холена". Підбори не ношу, сукні теж. Авто в мене нема, а на метро спробуй покатайся в такому вигляді. Та й нема в мене таких дорогих речей. Не знаю навіть чому це пишу, просто знов побачила її на обіді і те, як на неї чоловік дивився, то геть розкисла...
из желе я• 21 ноября 2023
Ответ дляШпондєр
Можно купить себе миллион красивых вещей, но не умея одеваться и сочетать их будешь просто ’пугало’ в дорогом.
Нравятся не женщины в дорогой одежде, а женщины одетые со вкусом, с чувством стиля, в то что им безупречно идет по фигуре и цветовой гамме. У которых стрижка и цвет волос соответствует форме лица и цвету кожи.
А вот это уже чаще всего космически дорого
нужно с чего-то начинать.
на следующих выходных можно будет поехать в салон - на стрижку и окрашивание. а то здесь часто пишут - не фиг и начинать, если у вас нет ....и дальше большой список условий.
а начинать всегда можно и нужно. любые изменения постепенно делают из тебя другого человека - внешне и внутренне.
Несу добро людям
• 21 ноября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
У вас есть главное преимущество и женский ресурс - молодость
У нас навряд чи велика різниця у віці. Максимум років п´ять. Мені 25 (теж не така вже й юність), їй десь під 30 (це візуально)
Вакцениро Вона• 21 ноября 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Ви своєю відповіддю на той комент принизили себе і автоматом себе зарахували до фігні якоїсь в порівнянні з нею. Наче ви що попало і вашому чоловіку тільки ви світите,а то богиня і вона йому не світить. Нащо так,щось треба з цим робити
Автор сказала мужу то что у нее на душе,это что плохо? А нужно корчить из себя роковую красотку и играть роль? Автор реально себя плохо чувствует на фоне той бабы
Хлопаю ресницами• 21 ноября 2023
Ответ дляНесу добро людям
У нее это все насосаное или свое?
черная мамба• 21 ноября 2023
Автор, десь зустрічала фразу, що не потрібно бачити в інших людях конкурентів, а вчіться бачити у них вчителів.
Як вам цей вислів щодо цієї жінки?
Вакцениро Вона• 21 ноября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
У нее это все насосаное или свое?
Какая разница? Сосут все, а машины и квариры за это дают единицам
Хлопаю ресницами• 21 ноября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
У вас какие успехи, если не секрет?
Несу добро людям
• 21 ноября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
У нее это все насосаное или свое?
Не знаю. Вона секретаркою працює у одного з замів керівника
Шпондєр• 21 ноября 2023
Ответ дляиз желе я
нужно с чего-то начинать.
Можно... НО
у мужчины нет ресурса на такую женщину иначе бы он изначально выбрал другую, НО
это не значит что более красивые женщины ему не нравятся и он их не хочет заполучить
Если что... у женщин это работает так же))) Мы тоже мечтаем заполучить более привлекательного мужчину, но не имея на него ресурса злимся на ту у которой он есть и поэтому этот мужчина рядом с ней.
Вакцениро Вона• 21 ноября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
У вас какие успехи, если не секрет?
Никаких) да и сосу я плохо
Хлопаю ресницами• 21 ноября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Никаких) да и сосу я плохо
Не переживайте. Сосать не умеют процентов 85-90, по моему опыту.
Таки думаю, что не это главное
Одні думки• 21 ноября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Кстати, что это ресурс, почему то начинаешь понимать уже после 40 ка, когда по сути этот ресурс исчерпыватся((
из желе я• 21 ноября 2023
Ответ дляШпондєр
Можно... НО
ну учитывая тот факт, что они все работают в одном месте - вряд ли это женщина - это действительно недостижимый идеал, в который вливается десятки тысяч долларов. иначе бы она не работала, скорее всего. или работала бы в другом месте (не там где работает человек, который не может позволить купить своей жене новые клевые вещи).
поэтому, скорее всего, там просто миловидная девушка в симпатичной одежде, подобранной по фигуре, с макияжем и на каблуках. автор с большой вероятностью может выглядеть так же:)
Вакцениро Вона• 21 ноября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Таки думаю, что не это главное
Я и не переживаю. Просто непонятно чего народ так интересует откуда бабло)) это неважно абсолютно))
Несу добро людям
• 21 ноября 2023
Ответ дляmiljva
Тут повинен комплексувати ваш чоловік. Якось за вечерею підніміть тему, що ´також так хочете- і сукенку, і прикраси, автівку, і на спа зганяти. Давай, коханий щось із цим робити, а то перед людьми соромно як ти мене запустив!’
Знаєте, я інколи так злюсь. Бо перед тим, як вийти заміж, мала кількох заможних залицяльників. А вибрала любов, яка не факт, чи вибрала б мене, якби перед нею замаячили багаті розкішні жінки
Хлопаю ресницами• 21 ноября 2023
Ответ дляОдні думки
Именно.
Он даётся, чтобы за это время нарастить другие - ресурс семьи, карьеры, финансов. А многие его палят в поисках счастья по чужим кроватям
Вакцениро Вона• 21 ноября 2023
Ответ дляОдні думки
Да(
Шпондєр• 21 ноября 2023
Ответ дляОдні думки
Да ну... молодость это такой себе ресурс если ты кривоногая, толстая и в прыщах. С такими данными можно проиграть и 50-летней красивой женщине
Хлопаю ресницами• 21 ноября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Важно.
Приток чужого бабла может закончиться так же быстро, как и начался
Вакцениро Вона• 21 ноября 2023
Ответ дляШпондєр
Нет. Молодость всегда выигрывает. А кривоногую и страшную поди найди
Шпондєр• 21 ноября 2023
Ответ дляиз желе я
Она секретарша одного из замов)) Она уже на ’класс’ выше среднестатистических мадам) На эту должность обычно берут красивых девушек.
Вакцениро Вона• 21 ноября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Важно.
Ну и что. Мужику картинка нравится,а не бабло)) ему нравится смотреть. Все мужики смотрят на красивых баб
Одні думки• 21 ноября 2023
Ответ дляШпондєр
Нет, после 45 вы будете думать совершенно по другому, это 100%
Сегодня не целуюсь• 21 ноября 2023
Ответ дляIQ 80
Та там судя по всему жадина-муж, который смотрит, но тратиться не будет. Ни морального, ни материального удовлетворения, вот у автора и слетела самооценка
Автор, цей комент 100%
Не муж ли вам самооценку опустил до плинтуса?
Несу добро людям
• 21 ноября 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Автор, цей комент 100%
Честно? В браке она скатилась
Сегодня не целуюсь• 21 ноября 2023
Ответ дляНесу добро людям
Честно? В браке она скатилась
И вот скажите мне, ради чего вы убиваетесь? Опустите его самооценку, когда будет пялиться, сказав ему, что она ему все равно не даст
А самооценку свою нужно поднимать
В ютуб очень много материала, поищите
А самооценку свою нужно поднимать
В ютуб очень много материала, поищите
За ким я буду?• 21 ноября 2023
Якось при чоловікові скажіть, що добре мати ресурсного чоловіка. Тоді жінка, як квітка доглянута.