Обижулька• 21 ноября 2023

Муж влюбился....

Девушки мне так плохо. Я раздавлена полностью. Брак у нас так себе, я понимаю, что не смогла дать ему то чего он хотел, не было достаточно тепла, но как то свыклись, все налажено было.
Я боюсь остаться одна. без мужской поддержки и без финансов, потому что 2 детей нужно поднять.
На сколько я поняла он туда сейчас не готов переехать, там 1 к и есть ребенок.
Что мне делать, как успокоиться и попробовать спланировать как жить мне дальше.
Дуб береза• 21 ноября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Почему же, детей спрашивали. Так как уходила из дома я, то дети захотели жить в своём доме где им привычнее. Я понимаю как Вы прочитали моё сообщение))) типа бросила совсем и ушла))
Нет, видимся практически каждый день, в редких случаях 2-3 раза в неделю. Не часто но иногда ночуют у меня, но у меня нет особо места. Иногда когда бывший уезжает в командировку то я у них ночую. Алименты никто никому не платит, содержим просто детей вместе. Учёба, одежда, еда, развлечения это всё вместе платим, смотря у кого как с деньгами на тот или иной момент. Кто дал больше кто меньше не считаем. Так 7 лет уже живём. Дочке сейчас 18, сыну 13
По якій причині ви розвелися? Колишній чоловік не влаштовував вам істерик, що вам добре живеться?
ЯкаКраля• 21 ноября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я свою дитину залишу не зі шмарою а з батьком, який дитині рідний. І відривати дитину від того рівня життя що в нього є я не збираюся, бо школа, друзі, гуртки все це вже є і змінювати все не збираюся.
Якщо батько хоче секс марафон зі шмарою то це його проблеми, а ущільнення прав моєї дитини я не допущу.
Так що не треба робити з матері істиричку що хоче завдати шкоди своїм дітям. Якраз мама і діє в інтересах своїх дітей коли залишає дітей з їхнім батькам.
Доречі думка дитини в цьому випадку тільки тато
.
А как вы буде контролировать , как относятся к ребёнку? Чем кормят, мадам мивиной с сосиской накормит и норм. Если вообще озадачится кормежкой. Засунут в дальнюю комнату и пусть не отсыечивает

П.сы: мнение ребенка ’только папа’ вам ни о чем не говорит?
Алекс-1022• 21 ноября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
А то, что жкншины не уходят от мужей не потому что у них любовь у мужу, а потому что его зарплату терять не хочется , это нормально? То есть, жена тоже не любит, но живет ради выгоды. Ничего. А мужик живет ради выгоды - козел?
Да это нормально. Так всегда работал институт брака с давних времен. Книжки там почитайте, фильмы посмотрите если читать много букв для вас
Донька подруги• 21 ноября 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Неистово плюсую 👍
И засекайте время, когда его лубофф за двери выставит
Даремно Ви так.
Моя знайома після розлучення лишила дітей батьку (і його дівчині, коханці якраз). Йому зараз під 40, дівчині близько 26-27. Дітям 14 та 7. Живуть нормально, дівчина нікуди не тікає.
Але там і батько дітей не промах: займається собою, дуже гарно виглядає як на свій вік, з таким приємно вийти молодій дівчині.
Дітям його лад дає (спільних в них ще немає). А у знайомої так нікого й не зʼявилось за пʼять років ( був кавалер, але несерйозні відносини
Ручки-Крючки• 21 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Ну так в чем претензии?? Оба друг друга не любят и используют. Но люди не могут долго жить без чувств и эмоций. И рано или поздно находят их на стороне. Женщине не нужно?? А мужчине вот нужно. Значит женщине нужно думать головой сколько рожать и как обеспечивать себя, если нелюбимый ею мужчина встретит женщину для тела и души.
Рубаю олівлє• 21 ноября 2023
Ответ дляДуб береза
Я просто поняла, что не хочу жить как соседи по квартире. Лет 10 уже так жили, спали в разных комнатах, секс раз в месяц. Но мне и раз в месяц именно с ним его не хотелось. Делала вид что сплю в большинстве случаев. Просто не было к нему никаких чувств. Он кстати всегда любил и для него это был большой стресс. Пытался уговорить не разводиться, но я уже приняла решение на тот момент. Поэтому ушла я, а не он. Было очень тяжело обоим, ему от того что потерял меня, мне от того, что дети там остались. Детям в свою очередь тяжелее вдвойне было, идеальная в их на тот момент семья развалилась. Но я не смогла поставить на себе крест в 35 лет и терпеть его даже ради детей. Я приняла решение и сделала, может всем сделала плохо этим поступком, но есть как есть. Что ушла не жалею, что травму детям сделала на всю жизнь жалею конечно. Но многие разводятся и как-то продолжают жить после этого. Сейчас отношения очень хорошие и с ним и с детьми. Тяжёлые были первые 2 года. Был ад. Каждую ночь у меня были истерики что бросила детей, у детей истерики что ушла мать. Но уже ничего не изменить. Так и живём.
Алекс-1022• 21 ноября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Я даже не знаю отвечать вам или нет?
У чувака семья дети. Раньше никто не разводился. Женщина была застрахована.

Я вообще не понимаю к чему ваш коммент. Если вы не поняли то мой поинт был в том что женщине надо заниматься саморазвитием и иметь свой доход а не жить жизнью амебы и надеяться на то что спихнув детей на штаны, штаны вернутся.

Научитесь внимать прочитанному.
Ручки-Крючки• 21 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Я даже не знаю отвечать вам или нет?

Научитесь внимать прочитанному.
Вы считаете нормальной жизнь через силу ради детей? Странное видение жизни человека.. Не нужно мне писать, я вас умоляю)
Алекс-1022• 21 ноября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Вы сами ко мне прицепились. Вы не умеете читать реально. Сори, но перечитайте мои сообщения еще раз.

ГДЕ я такое писала?

Я написала что автору надо наконец-то встать с колен перестать быть тряпкой для мужа и заняться своей жизнью и своим доходом.

Отвечу вам может вы хоть с моей помощью читать научитесь 😂
автор Обижулька • 21 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022

ГДЕ я такое писала?

у женщины етсь работа, доход и все остальное. НО....теперь он будет в разы меньше в расчете на 2 детей.
всемВсёИмного• 21 ноября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Вот серьёзно смогли бы чисто назло?
Я просто своего ребёнка не отдала бы.
Мне кажется в основном только угрожают этим, а по факту никто дитё не отдаст
противно читать. вроде это не дети, а чемоданы. отдайте, будете усміхненою. мерзко
А Я Самая Самая• 21 ноября 2023
Ответ дляОбижулька
Автор, вы в каком городе? У меня похожая ситуация
ЖаннаНеАгузарова• 21 ноября 2023
Ответ дляМолчалка
А що каже чоловік? Яким він бачить ваше подальше життя? Для чого він вам зізнався?
Влюбився написано ж🤷‍♀️🤦‍♀️.

Авторе, це емоції гормони. Відноситесь до нього як до хворого, це я чула таку пораду від психолога..не виганяйте, зійдіть з дому вечорами десь гуляйте, нічого не кажіть. Загадка будьте
Без Баяна• 21 ноября 2023
Ответ дляОбижулька
Ключова проблема в грошах?
Що ж ви тоді хотіли від чоловіка?
Він же не дурний, розуміє, навіщо вам потрібний
Сумчатая кошка• 21 ноября 2023
Ответ дляБез Баяна
Ключова проблема в грошах?
Що ж ви тоді хотіли від чоловіка?
Да, выше уже был ответ.
Алекс-1022• 21 ноября 2023
Ответ дляОбижулька
Так что вы хотите? Быть с человек которому на вас вообще пох? И на детей тоже так себе, так как он уже собрался Валить из семьи.

Если вы налететь себе самоуважение то встретите мужчину еще. Все будет хорошо.
Злюка бобер• 21 ноября 2023
Зачем вы автор настраиваетесь что будете одна?
Посмотрите на ситуацию с другой стороны, со стороны открытых возможностей!
Вы теперь сможете преобразиться, измениться, почистить пёрышки, найти нового мужчину и быть наконец то счастливой женщиной!

Теперь по поводу ваших детей которых вы якобы не потянете.
Научите дочку тянуть с папаши деньги.
Пусть она тянет их так, чтобы ему на новую семью их не хватало.
Надругогоребёнка тяните вы сами. Для этого не ругайтесь с бывшим мужем.
Будьте умной и хитрой. Это при нынешнем положении дел необходимо
Хтомолодець? Я!• 21 ноября 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Неистово плюсую 👍
Думаю любовь его вообще в однушку с 2 -мя детьми не пустит
Хтомолодець? Я!• 21 ноября 2023
Ответ дляБоХатая
Блин, люди, вы странные. Что он такого сделал, что нужно сделать его жизнь невыносимой? Автор сама анализирует ситуацию и понимает, что отношения были далеки от идеала, и по ее вине в том числе. Если один партнёр решает, что ему комфортно жить, ничего не давая другому партнеру, а просто ’как-то свыклись’, то это не означает, что другому так комфортно. В отношениях два человека! Ни он, ни она не привязаны друг другу навечно цепями.
А в чём невыносимость его жизни? В том, что он родитель и должен столько же времени проводить со своими детьми, как и жена? Так это нормально.
Лялька в колисці• 21 ноября 2023
Ответ дляБоХатая
Невыносимой это жить с ребенком?
Лялька в колисці• 21 ноября 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Дівчата, хто пише що дітей залишити йому. Як ви це бачите на практиці? Житло особисте автора. Чоловік збирає речі і йде, а їй що дитину силоміць з речами за ним везти незрозуміло куди? Забити на почуття дитини, головне провчити зрадника? Одне діло, якби житло було чоловіка, тоді б теоретично автор могла б піти і зняти собі кімнату, поїхати десь в інше місто на роботу.
А так цей варіант зовсім не для автора і її обставин.
Найрозумніше буде розійтись мирно і підтримувати нормальні стосунки заради дітей. Якщо в нових стосунках в нього щось піде не так, то залишити вікно можливостей для нього, щоб повернувся.
Неделя через неделю
Ошеламиссимо• 21 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
С чего вы взяли что я разведена.

Это очень интересная тема. Отец моего мужа то сходился то расходился с его матерью. Он бизнесмен и речь шла в 80 даже о частных самолетах.
Так вот когда он расходится с ней, это было после 2000-х на лет так 5 он себе сделал что он поучает зп в 1000 у.е. как сео. А теперь думайте.

Ну обычный Вася который работает в компании и все законно то будет платить свои % которое ему скажет государство.
Ну поэтому я собственно говоря в Украине жить и не хотела и не хочу. Это не страна для женщин.
Тут большинство живут как автор, не работает ничего не делает а потом получается такое, не у всех кончено, но это уже миллионная тема здесь
Автор работает, почитайте внимательно. Но доходы у многих в связи с войной упали либо съедены инфляцией, а в 46 найти новую хорошую работу женщине-это ну очень редкий случай. Поэтому это просто не тот доход, чтобы одной обеспечивать на должном уровне себя и двух детей, а старшей еще и оплачивать учебу в одиночку. Я вам больше скажу, большинство мужчин на одну свою зп также не потянули бы все эти траты. Так что да, автор справедливо боится, в Украины мужья очень часто уходят в закат, а не только от жены.
Лялька в колисці• 21 ноября 2023
Ответ длябювет_в_обед
А дети будут сильно рады переться в однушку к незнакомой тётке? И по любому обвинят мать, что выгнала из нормальных условий. Так себе месть мужу.
Нет, пусть папка ротом гоаорит, я теперь живу тут, вы неделю тоже тут, вы ж детушки мои.
Апрель Ивановна• 21 ноября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Скоро попустит. Дайте время. Чужой ребенок быстро приводит в чувства...
Вообще не факт. Мой БМ своих трех детей не берет, а новой любви дочку в школу утром водит. Уже и выросли дети…
Алекс-1022• 21 ноября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Читала только стартпост и некоторые ответы тут

Ну так что делать ей? Муж только и будет чувствовать её страх? Ну можно кинуться ему в ноги и просить чтобы не уходил…
Человек ей прямо сказал я хочу уходить.
Знаете был такая песня мем Украинская
«Уходиш - ну и….»

Детей содержать он обязан, если у него булав зп то не денется от этого.
Ошеламиссимо• 21 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022

Человек ей прямо сказал я хочу уходить.
Знаете был такая песня мем Украинская
«Уходиш - ну и….»

Да ничего не делать, только посочувствовать автору и понадеяться, что он хотя бы с минималки алименты заплатит. Но там треш в другом. Смахивает на то, что товарищ рассказал, чтобы жить с автрром, а к любовнице с благословения жены ходить секситься.
Эх, именно поэтому у меня только один ребенок
Файна дівка• 22 ноября 2023
Ответ дляОбижулька
не настільки сильний, як факт, що мама її віддала чужій тьоті і виселила з дому
Всё зависит от того, хотите вы его вернуть в семью или нет. Если хотите, тогда при условии что детей он берет с собой. Всё очень быстро решится при таком раскладе в вашу пользу. Ну, а если не видете его рядом с собой, тогда дети с вами, тут без вариантов.
БоХатая• 22 ноября 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Чем вы читаете прежде чем ответить?
ЖаннаНеАгузарова• 22 ноября 2023
Ответ дляkati331
Пожалуйста, действуйте по умному! Займитесь собой, абстрагируясь от ситуации, Вы взрослая, мудрая, окружите всех вниманием, но вечерами прохаживайтесь куда нибудь, отвлекитесь, затаитесь!
Гарина порада
Я_з_Франека• 22 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Ну так каждые вторые выходные с отцом ок. Но за границей никто не отдает своих детей
Разве что маргиналки

И типа вы не поняли что советы отдать детей были даны только лишь в надежде вернуть штаны которым наплевать на автора, ему просто пох, а все советуют унижаться и делать безумные вещи чтобы он вернулся:))
Неправда. У меня есть в Финляндии знакомая семья, родители мирно разошлись, потому что поменялись их цели на будущее. Дети 2 мальчика по два месяца живут то у матери, то у отца. Алиментов нет. Одинаково содержат и все. Учёба дистанционно идёт. Они удивляются, то у нас все нв матери, говорят, а как вы тогда отдыхать должны, а личную жизнь как вести?
У них с этим все упорядочено и честно .