Обижулька• 21 ноября 2023

Муж влюбился....

Девушки мне так плохо. Я раздавлена полностью. Брак у нас так себе, я понимаю, что не смогла дать ему то чего он хотел, не было достаточно тепла, но как то свыклись, все налажено было.
Я боюсь остаться одна. без мужской поддержки и без финансов, потому что 2 детей нужно поднять.
На сколько я поняла он туда сейчас не готов переехать, там 1 к и есть ребенок.
Что мне делать, как успокоиться и попробовать спланировать как жить мне дальше.
Свідок Перемоги• 21 ноября 2023
Звідки така інформація?
Сумчатая кошка• 21 ноября 2023
Работать и учиться не зависеть от кого-либо, а нести ответственность за себя и своих детей
автор Обижулька • 21 ноября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Звідки така інформація?
від нього самого
Чаклунка-ведунка• 21 ноября 2023
Детей папке отдайте. Быстро любофф пройдёт. А то попривыкали, что папа для галочки. Такой же родитель. Нефиг свободным голубем ходить курлыкать, это такие же его дети, как и ваши. 2 недели у вас, 2 у него. Или как там вам будет удобнее
БоХатая• 21 ноября 2023
Что имеем не храним, петерявши - плачем... Не даром говорят, что над отношениями (любыми) надо работать...
Анчо Ус• 21 ноября 2023
А та дитина також вашого чоловіка?
котопёс• 21 ноября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Хотела тоже самое написать. Влюбился- отлично. Берет детей, едет к новой любви. А вы тоже собой занимаетесь
SecondLeg-f4c4• 21 ноября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Неистово плюсую 👍
И засекайте время, когда его лубофф за двери выставит
ПростоБелка• 21 ноября 2023
Детей папке и всех на выход. К новой мамке пусть папка ведёт
автор Обижулька • 21 ноября 2023
Ответ дляБоХатая
да, вы правы, я виновата во многом, но что уже теперь....
Нетутешня• 21 ноября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Нормально, а то что дети и его тоже ничо, да? У папки любофф в трусы ударила?
SecondLeg-f4c4• 21 ноября 2023
Поднимать двоих детей при живом папаше
автор Обижулька • 21 ноября 2023
Ответ дляАнчо Ус
А та дитина також вашого чоловіка?
ні. їх відносинам десь 1-2 місяці
вАлнуюся сильнА• 21 ноября 2023
Скоро попустит. Дайте время. Чужой ребенок быстро приводит в чувства...
Сумчатая кошка• 21 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
Конечно это и его обязанность, но вне зависимости от его совести нужно уметь справляться самой. Ибо козлов вокруг много, только этим детей не прокормишь.
Во всяком случае я всегда делаю расчёт на то что должна быть в сосиоянии хотя бы прокормить и одеть себя и ребёнка
Нетутешня• 21 ноября 2023
Ответ дляОбижулька
Ой, только не впадайте в жертву. Что за манера заниматься самобичеванием. От того что кто-то на форуме решил, что вы виноваты?
ЯкаКраля• 21 ноября 2023
Ответ дляОбижулька
від нього самого
Нахер послать в однокомнатную квартиру. Метод отстранения . Тогда со временем может вернуться.
вАлнуюся сильнА• 21 ноября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
И почаще с ним времяпровождение))) пассии это сильно не понравится
автор Обижулька • 21 ноября 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Поднимать двоих детей при живом папаше
он не бросит детей, это я точно знаю, но вы же понимаете, что в любом случае теперь его доход будет делиться на части
Залетна Я тут• 21 ноября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Такой папка, с тремя детьми, у меня наглядный пример, работник мебельного цеха у меня. Ушел к бабе, а мамаша на него детей сбросила, верещала: поживеш вернёшься ко мне. А зер там. Новая баба не только его приняла , но и его детей. В довесок ещё мужика уговорила подать на алименты. Живут припеваючи 9 лет. Дети с мамашей общаться не хотят. Считают, что она их передала.
Нагайна• 21 ноября 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Неистово плюсую 👍
Она даже не откроет🤣
Нафаня Маня• 21 ноября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
А если еще своих привести и потом его дети с тем ребенком начнут выяснять отношения, то новой мамке это быстро разонравится😁
Сумчатая кошка• 21 ноября 2023
Ответ дляОбижулька
А где Ваш доход?
Он на детей даст, вы добавите и норм. Чего тогда боитесь?
Чаклунка-ведунка• 21 ноября 2023
Ответ длякотопёс
Вот именно. А то у нас какая-то странная тенденция. Практически все мужчины в браке просят родить ребёнка, но ответственность почему-то всегда полностью на маме. Подруге тоже предложила отдать детей, чтобы неделю у неё, неделю у него. Говорит, ну как же, у него работа. Епрст, а у тебя не работа. Она встаёт в 6 утра, всех собрать, самой собраться, потом на работу, потом готовка, уборка, уроки и т.д.. Зато папка влюбился и живёт с новой дамой, никаких проблем и обязательств. Раз в месяц на день может взять, если новая любовь не возмущается. Ну бред же. Такой же родитель, пусть тоже, как веник бегает
Джем Шакіри• 21 ноября 2023
Ответ дляОбижулька
Всі так думають, що не кине. А потім навіть самі люблячі татусі рахують копійки аліментів.
І перестаньте себе винити. Очевидно, що і з його боку не все гладко. В той час як ви займались сім´єю і дітьми, він кружив фею.
ФрекенБок• 21 ноября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
+200.
Автор, я б йому залишила і була б мамою вихідного дня. Усміхненою і з особистим життям.
Пуки-куки• 21 ноября 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Это ж как та баба мужичка заполучить хотела
Чаклунка-ведунка• 21 ноября 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Ну и отлично. Зато у той женщины была возможность нормально жизнь свою устроить. Значит ей такой вариант подходит. Ничего страшного в этом нет. Он такой же родитель.
Сумчатая кошка• 21 ноября 2023
Ответ дляФрекенБок
+200.
Вот серьёзно смогли бы чисто назло?
Я просто своего ребёнка не отдала бы.
Мне кажется в основном только угрожают этим, а по факту никто дитё не отдаст
ФрекенБок• 21 ноября 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
А у мене дуже багато протилежних прикладів)