Пожарник• 21 ноября 2023

Где купить той-пуделя?

Добрый день
Может кто посоветует проверенных продавцов этой породы? Хотим девочку в семью для любви, расцветка особо не важна, достаточно вет.паспорта.
Шумелка Мышь• 21 ноября 2023
Удалено администрацией...
Тюрюнь_Тюнь• 21 ноября 2023
Я тоже в поиске. Если Киев, давайте вместе искать. Муж между йорком и той пуделем выбирает, но я вроде уже сделала выбор
vinika• 21 ноября 2023
Оксана Севостьянова, поищите в ФБ, питомник пуделей, шпицов, мальтийских болонок.
Она же сама делает косметику для собак
Леди Г• 21 ноября 2023
Ну с «достаточно ветпаспорта» я боюсь, что у вас вырастет.
Червона рута• 21 ноября 2023
Ответ дляЛеди Г
И какое вырастет)
Ветпаспорт - это бумажка, подтверждающая только наличие вакцинации. Ну и наличие чипа, если он есть. Паспорта есть и у беспородных животных.
хочу и буду• 21 ноября 2023
я вам раджу придивитись на папійона дуже розумна порода
купила пів року назад і дуже задоволена
перш ніж брати просто домовтесь на перегляд і зрозумієте чи це ваш песик