Замурмишка• 21 ноября 2023

Ціни на котинят, а де ви купували своїх улюбленців?

Дивлюсь в олх ціни різні, є і за тисячу а є і за двадцять. На що звертати увагу, де купувати?
З понеділка на дієті• 21 ноября 2023
Взяла бесплатно котёнка, вырос халеный пушистый кот))
АБВГДейка• 21 ноября 2023
на олх бесплатно
Чтооооооооооо?• 21 ноября 2023
О моя дуже дорога , знайшла біля баку з макулатурою.
Ангелок з ріжками• 21 ноября 2023
взяли в селі звичайного європейського короткошерстого, чудовий котик :)
Не худа ні разу• 21 ноября 2023
с улицы все трое, спасенные
Клептоманка• 21 ноября 2023
безкоштовно взяла у волонтерів.нафіга їх купувати?.приюти забиті котами
Безлім на все• 21 ноября 2023
На смітнику знайшла свою 🖤🐾
размахер• 21 ноября 2023
На ринку купила дуже давно. Потім лікувала. Встиг підхватити там заразу(
Наталія-Ната• 21 ноября 2023
На родителей котёнка надо смотреть, и желательно с документами. Прививки должны быть
TAL_A• 21 ноября 2023
з вулиці близько місяця тому забрали
Алина-1240• 21 ноября 2023
На внешний вид.самого крупненького,красивенького с помета выбирайте.
Шумелка Мышь• 21 ноября 2023
Одного в селі знайшли, іншу біля сміттєвих баків, мої два коханих хвостика.
Мальчижка• 21 ноября 2023
На улице нашла
Алина-1240• 21 ноября 2023
На шерсть,глаза смотрите,смотрите или лапы не волочит
Наталія-Ната• 21 ноября 2023
В мае прошлого года в ирпине взяли смесь шотландца бесплатно)
Бабка_в_кедах• 21 ноября 2023
Раздавала котят хозяйка
Теперь моя самая любимая кошечка, нацеловаться не могу
ПушАпница• 21 ноября 2023
Наша под куст за домом в грозу забилась, непонятно откуда, потом сидела там пищала))
Неправдиша• 21 ноября 2023
Купила біля атб за 2 гривні, це наша принцеса вже 8 років.
КартаБезКомиссий• 21 ноября 2023
Кума подарувала донці на ДН нашого пухнастика
Как_б_не_так• 21 ноября 2023
Саме великою помилкою буде взяти проодисте кошеня за 2 копійки. 10 років на ветеринара працювати будете. А потім воно здохне
Регионщица• 21 ноября 2023
Мені підкидають раз в пів року стабільно, ще купувати їх
Алина-1240• 21 ноября 2023
А,и забыла,желательно брать с помета,где котят всего 2-3,не больше.когда их много,то чаморочные,выбраковки много
Для драки• 21 ноября 2023
Хотела брать сфинкса в питомнике, а пришлось в луже под домом, орал так, что мне на 7 этаж слышно было. Самый любимый кот, самый лучший
Хи хи, ну ну• 21 ноября 2023
Ответ дляКлептоманка
Наверное, автор хочет породистого красавчика)
Хи хи, ну ну• 21 ноября 2023
10 лет назад купили за 700грн. Нашли на олх
Ласковая_львица• 21 ноября 2023
Спросите у продавцов почему такая цена.
Фляшунька• 21 ноября 2023
если бы решилась на кота, то только у заводчика. искала бы тщательно и ориентировалась бы от 300 у.е
parele• 21 ноября 2023
Нашу совершенно бесплатно перекинули через забор.
Чистокровная дворянка, безусловная любимица всей семьи.
КошкинДом• 21 ноября 2023
Ответ дляКлептоманка
аби вони ще хотіли тих котів віддати, я теж намагались взяти, потім плюнула і купила на олх за символічні гроші
мегамоСГ• 21 ноября 2023
На олх дивилась об´яви по своєму місту