Ласунка• 21 ноября 2023
Набросайте магазины сладостей, возящих немецкое печенье
Пожалуйста. Нужно купить печенье срочно, а его нигде нет( в инсте нереально не зная найти
Ласунка
• 21 ноября 2023
Ответ дляМиссКаприз
Вы хотя бы коробку для примера покажите
Мне не одну позицию. Мне проще узнать магазинчики и уже у них ассортимент смотреть.
Ласунка
• 21 ноября 2023
Ответ дляМиссКаприз
А так? Выше 2 ссылки
Не, ни одна, спасибо. Попробую по названию
Семицветка• 21 ноября 2023
Автор, а вы пробовали то немецкое печенье? Наши кондитерские выпекают намного более вкусное печенье.
Ласунка
• 21 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
петька?) домашние кондитеры, которые торты , покрытые чизом, замораживают и вместо миндальной муки кладут мутево из неминдаля в макаронс, которые паски размороженные продают? все кладут пальмовое масло, и те (немцы), и эти(наши), меня это не устраивает, я пеку сама. Мне они нужны толь
Ласунка
• 21 ноября 2023
Ответ дляVIP Mama
Есть еще датское печенье, тоже в жестяных коробках. Но тут нельзя давать ссылки.
Название напишите🤷♀️, но не датского, а если речь о магазе, который везет все.
Семицветка• 21 ноября 2023
Ответ дляЛасунка
Ну, разве что ради упаковки))) Я обожала до войны ассортимент харьковских пекарен. Там была масса вкусного печенья и прочей выпечки. В Германии очень скучаю за их продукцией.
Ласунка
• 21 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
Давайте друг другу отправим посылки? Я вам харьковское, а вы мне немецкое?))
Семицветка• 21 ноября 2023
Ответ дляЛасунка
Давайте!
Семицветка• 21 ноября 2023
Ответ дляЛасунка
Только доставка у нашего перевозчика минимум 15 евро
Ласунка
• 21 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
Это именно доставка или автобусом?
Говорят, через водителей дешевле и быстрее
Семицветка• 21 ноября 2023
Ответ дляЛасунка
Это именно доставка или автобусом?
Вообще, 1.50 за кг, но минимум берут 15 евро.
Ласунка
• 21 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
Это через водителей. Вернее, там целые службы. Не просто водитель
А, ну… Вы только скажите, а то я такая, на старте, ваши Любимости продаются везде или только Харьков? У меня Киев
Семицветка• 21 ноября 2023
Ответ дляЛасунка
Только Харьков((. Это харьковские пекарни.
Ласунка
• 21 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
И шо, доставки нет? Какое название? Я узнаю, может они что придумают)
Семицветка• 21 ноября 2023
Ответ дляЛасунка
Но пишите в личку. Что-то придумаем с вашим печеньем.