Лепетун• 21 ноября 2023
Меня угнетает когда смотрю блогеров, как они себе могут многое позволить
Только не пишите и ты ним стань , я не смогу))
Вы следите за успешными людьми?
Сяду на шию, дорого!• 21 ноября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Направьте зависть в продуктивное русло, ведь это всего лишь неиспользованный потенциал ))
Какая зависть? Чему завидовать? Что есть лошары, которые смотрят этот трешовый контент? Плакать надо.
ПлакалаВАвто• 21 ноября 2023
Ответ дляМадамОхмури
В хейтерском сообществе?
Даже такое есть?))
Вот это людям делать нечего
Даже такое есть?))
Вот это людям делать нечего
Та полно, знаю что у многих ´успешных блогеров´ они есть. Ну это 2 полюса, одни восхищаются и завидуют, а другие обсырают и разбирают на атомы. Если проблемы с самооценкой относительно блогеров - то хейтеры просто соль на рану.
БоХатая• 21 ноября 2023
Блогеров не смотрю, но наверно, могу вас понять) Я давно читаю в фб несколько человек. Среди них женщина моего возраста, с таким же образованием, но с более обеспеченным мужем. В 2014 они уехали на другой конец земли. Она то и дело писала, как тяжело, как не хватает денег... Я сочувствовала, ну потому что это же и правда тяжело - врастать в чужую землю. И дорого. А они молодцы, гребутся, работают. А потом постепенно стало вырисовывается, что работают не так чтоб много, и их ’мало денег’ - когда не хватает на что-нибудь ценой в 7-8 тыс. долларов так, чтобы сразу купить, а не подождать месяц-другой с покупкой.
Я себя немного сердобольной дурочкой почувствовала) Ну и немного расстроилась, что ’нам так не жить’. Хотя тоже всю жизнь и работаю, и учусь. Но вот себя ’продавать’, видно, так и не научилась. Или находить нишу, где я смогла бы больше зарабатывать. Ну штош, уже как умею)
МадамОхмури• 21 ноября 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Да, наверное, автору такое нужно
Зашла на 5минут• 21 ноября 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Ну подивіться Дашу Євтюх, вона живе у селі, маже якусь там хату=мазанку... Я би не хотіла так жити, якщо чесно (Вона є в Інстаграмм)
Уже замуж вышла за депутата
Лівий Локіть• 21 ноября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Вот вы и плачете, что кто-то зарабатывает. Странно, что вы видите только трешовый контент
Сяду на шию, дорого!• 21 ноября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Я не смотрю, я не хомяк, но наслышана о многом.
дамаБезСобачки• 21 ноября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Уже замуж вышла за депутата
Ого, я ее не смотрю и не подписана, но ’вылезло’ ее видео в Инсте, как она эту хатку красит и еще одно, где ест жаренную картошку со сковородки, ну я решила, простая девушка из села, но подписываться не буду, ничего интересного
Цикавенная• 21 ноября 2023
Не подписана ни на каких блогеров. А многое из того, что они демонстрируют в своих видео - это фикция. Например, одежда, взятая напрокат на один день
дамаБезСобачки• 21 ноября 2023
Вспомнила, я еще года 3 назад смотрела Алекса Брежнева, как он колесил по Америке дальнобойщиком, так у него и жилья там не было своего, он в той фуре и жил, правда сильно был экономный. Но интересно было тогда смотреть, правда)
Зашла на 5минут• 21 ноября 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Простите, погуглила, бывший депутат)
Не рахую, а вважаю• 21 ноября 2023
Оооо авторе, за тією обгорткою стільки гівна... Знаю історію таку, де ззовні успєх успєшний, а в реалі трешатіна страшна.
Перекус беру завжди• 21 ноября 2023
Ні на кого не підписана і не збираюся. У мене своє життя цікаве та наповнене. Може не таке багате, але у мене якась відраза до блогерів, щоб ще на мені і заробляли. Можу почитати лайвджорнал про подорожі, але я навіть там не зареєстрована.
Тоскующая• 21 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Являются* простите
Прощаем
Я тоже не смотрю и никогда не смотрела,наверное по Вашим меркам- асоциальная личность