Безлім на все• 21 ноября 2023

Дівчата, як вам колготки з емітацією голої ножки

Теплі колготи з аліекспрес. Чи не чухається у вас потім тіло після носяння? Яке враження від них чи варто купувати таке?
Результат:
вже голосів: 35
20 (57.14%) Ні фігня
15 (42.86%) Да воно того варто
Лизочек• 21 ноября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Дресс-код на капронки зимой? И куда этот флис пихают, в лодочки?
Стопа не утеплена. Это их плюс

Ку ка ку ка ку• 21 ноября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Есть же теплые лосины, колготы. Зачем эмитация?
Другой внешний вид. Выглядит красивее. Сейчас уже не нулевые, зачем выбирать что-то хуже, если есть лучше.
Ну хотя на самом деле в живую их не видела, а то ожидание-реальность бывает...
vihola• 21 ноября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Бо мужики так не реагують на щільні чорні колготи, як на прозорі, з під яких тіло ніг світиться.

Не знаю як зараз, колись навесні дівчата виходили в колготах, що на вулицях коїлось.
Кидаю курити• 21 ноября 2023
Ответ дляeuhunter
Это первая ссылка, смотрите по ценам, их тыщи разных
https://www.aliexpress.com/item/4001255441056.html...
Простите,что не по теме- никогда не заказывала на Али Экспресс,стоит цена 143 грн, сколько они мне выйдут с доставкой? просто здесь на Кидстафф,они по 600 грн
euhunter• 21 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Я не в Украине, лучше спросите текущую ситуацию у девочек здесь.
Я заказывала всегда с бесплатной доставкой либо от суммы заказа бесплатно. Выберите в фильтре эту позицию.