Бабо-лебідка• 21 ноября 2023
Как сейчас работать с заказом, подскажите
Подскажите, пожалуйста, как сейчас правильно оформить заказ на Киде? Покупатель сделал заказ, но я никак не могу найти, где ввести данные моей карты для оплаты, нашла только поле "Комментарий для себя", т.е., продавца, и "Номер посылки". Есть кнопки "Добавить расходы", "Оформить отправление" и всё. Покупатель без регистрации, если вдруг это что-то меняет, по этой же причине написать ему просто сообщение я не могу. Ткните меня носом, пожалуйста, как мне отправить ему данные для оплаты, где это делается теперь в форме заказа?
А_мій_самий_самий• 21 ноября 2023
Там же был раздел ’реквизиты’. Уже нет? Ну вам же он оставил данные для отправки, там должен быть телефон - свяжитесь
Бабо-лебідка
• 21 ноября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Нет, вот этого раздела и не вижу сейчас, вот в чем проблема. Раньше точно был. Может, дело в том, что покупатель без регистрации или форму поменяли? Телефон-то покупатель оставил, завтра буду связываться, просто подумала, может, это я туплю и не могу найти, как оформить. Хотела научиться.
Бабо-лебідка
• 21 ноября 2023
Потому что там еще приписка есть: ’Покупатель не имеет аккаунта на Kidstaff. Обязательно свяжитесь с ним по указанному номеру’. Т.е., может ли быть, что дело в регистрации?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 ноября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Если анонимно, то никак. Нужно связаться с покупателем по указанному телефону или почте. Но, как правило, такие ’покупатели’ либо морозят потом, либо голову поморочат и не покупают. Кому нужно, тот зарегистрируется.
Простецкая• 21 ноября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это точно
Бабо-лебідка
• 21 ноября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Супер, спасибо, Вы меня успокоили! А то я уже думала, что я совсем отупела, не могу даже форму нормально заполнить. Что ж, если откажется, то и Бог с ним. Завтра попробую связаться, а там уже посмотрим. Спасибо Вам еще раз.
Бабо-лебідка
• 21 ноября 2023
Спасибо всем, кто не прошел мимо. Тему закрыть не могу пока, но вопрос уже решился.
КокошинЭль• 22 ноября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Напишите в Вайбер или позвоните. У меня никогда отказов и мозгоклюйства не было от анонимов. Всегда всё отлично.
Сиреневая цапля• 22 ноября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
У меня за 5 лет на киде только один такой купил. Когда то звонила таким заказчикам, а теперь отменяю заказ и не морочу себе голову. Время тратишь много на эту вип персону которая поленилась зарегистрироваться на сайте а она потом возврат, не подошло.