Ковбой Хагис• 21 ноября 2023
Кто пользовался Пром оплатой и доставкой в точку Розетка?
Если отказаться от товара при осмотре, то что потом? Спрашиваю на всякий случай, так как вдруг придется отказаться. Есть небольшие сомнения, что может не подойти как-то. До этого заказывала и всегда забирала, поэтому не знаю что дальше.
При отказе потом мне без проблем вернутся деньги или не все так просто?
Ковбой Хагис
• 21 ноября 2023
Было такое у кого-то, что не забирали товар, и как потом с деньгами?
Кудлата хмаринка• 21 ноября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Розетка через 3 дня (помоему) отправляет обратно, а пром вернет деньги.
Odetta Furs• 21 ноября 2023
продавец должен сделать у себя в кабинете отмену только после получения возврата товара - тогда и Вы получите деньги обратно
Божа кульбабка• 21 ноября 2023
Довго і нудно повертали кошти.
Замовляла електроковдру.
Не підійшло.
Чекала три робочих дні, як у них пише. Ні слуху, ні духу.
Звернулась в ФБ. Дали емейл, куди писати. Писала, потім знову декілька днів чекала.
Коломийка ще та. Зараз би думала чи замовляти ще раз так.
Хіба конче необхідне.
Замовляла електроковдру.
Не підійшло.
Хіба конче необхідне.