Бесконечность-не предел• 21 ноября 2023

Полиция тормозит без звукового сигнала

Здравствуйте. Может кто знает точно полиция остановила без звукового сигнала а только красным маячком. Такое впервые. И не могу понять не нарушили ли они. В пдр та/або
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 ноября 2023
Учите пдр
Простецкая• 21 ноября 2023
Вы в школе на красную пасту учителя своей пастой сверху рисовали?
Irina_Y• 21 ноября 2023
А що вам в автошколі казали робити, якщо бачите, що до вас наближається автомобіль з червоним проблисковим?
Намазюкана нішою• 21 ноября 2023
Не понятлива ви
автор Бесконечность-не предел • 21 ноября 2023
Ответ дляIrina_Y
Бежать)))))всегда со звуком тормозили
Кидстаффовна• 21 ноября 2023
Так а что вам из ПДД не понятно по этому поводу? Там же чётко написано.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 ноября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Бежать)))))всегда со звуком тормозили
Звук включают, если водитель не реагирует и не видит))) еще и в рацию говорят водій автомобіля... днз... і тд....
УгничТоня• 21 ноября 2023
8.9. Вимога про зупинку транспортного засобу подається поліцейським за допомогою:
а) сигнального диска з червоним сигналом чи світлоповертачем або руки, що вказує на відповідний транспортний засіб та подальше місце його зупинки;
б) увімкненого проблискового маячка синього і червоного або лише червоного кольору та (або) спеціального звукового сигналу;
в) гучномовного пристрою;
г) спеціального табло, на якому зазначається вимога про зупинку транспортного засобу.
Водій повинен зупинити транспортний засіб у вказаному місці з дотриманням правил зупинки.
Irina_Y• 21 ноября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Бежать)))))всегда со звуком тормозили
Підіть в автошколу, попросіть щоб гроші повернули за навчання вам
Намазюкана нішою• 21 ноября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Бежать)))))всегда со звуком тормозили
То ви не бачили проблискові маячки,то вам трубили.
Синди Кроуфорд• 21 ноября 2023
В що хотіли від вас?)
Ответ дляСинди Кроуфорд
В що хотіли від вас?)
Зафіксувати порушення. Логично же.
Синди Кроуфорд• 21 ноября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Зафіксувати порушення. Логично же.
Яке?)
Ответ дляСинди Кроуфорд
Яке?)
Пьяная без включённых фар на большой скорости разворот в неположенном месте. Это не имеет отношения к сути вопроса
ТайТаке• 21 ноября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Невловимий Джо• 21 ноября 2023
Вы полиции хоть не высказали, что вы не обязаны на красный сигнал реагировать?))))
Ответ дляНевловимий Джо
Та нет
Файно Замало• 21 ноября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Та нет
Ну хоть так.
размахер• 22 ноября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Бежать)))))всегда со звуком тормозили
Всегда? То есть с вами такое регулярно происходит? Со мной за 10 лет ни разу