Кишмишная Мая• 21 ноября 2023

Что бы вы сделали если бы парикмахер ваш блонд затонировала в русый?

Блонд который вам идет ,она затонировала в русый мышиный и сказала «так краше ніж той блонд»
Меломанка Маланка• 21 ноября 2023
Вышла бы из анабиоза в первую очередь.
сою не люблю• 21 ноября 2023
Если все так, возьмите бутылку зеленки и её затонируйте. Тоже скажите, что ей так лучше
Пацаааааааан• 21 ноября 2023
Покажіть той блонд і той русий?
автор Кишмишная Мая • 21 ноября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Вышла бы из анабиоза в первую очередь.
Из какого? пока волосы мокрые и освещение корявые не видно блонд там или нет. Когда сушила и я увидела результат я ей чуть голову не оторвала
Раздражевская• 22 ноября 2023
Была такая ситуация, заплатила 50%, делала маски по 4 часа чтобы это смыть
Пацаааааааан• 22 ноября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
А як ви прийшли що неї? Що сказали? Фарбуй мене як хочеш чи як? Чи показували на фото в телефоні який колір хочете?
Вот Она Я• 22 ноября 2023
Скорее всего она вам пепла в блонд добавила, он темнит вплоть до русого. За пару раз вымоется.
Король дивана• 22 ноября 2023
Мне не идет блонд. Мне идет темно-русый (мой природный цвет волос)
из желе я• 22 ноября 2023
А что им сделать можно? У меня было, что волосы были на несколько тонов темнее, чем корни. При этом еще и пепел серый был на концах, а корни с желтизной. Потом было, что прям фиолетовый был. Раз в пшеничный ушло- под софитами было ок, на улице уже нет. Еще раз было, что в зоне стресса отпадать начали через время. Крашусь сама 2 года, наконец отрасли волосы и цвет нормальный. Лучшее мое решение. Колористику учить надо и видеть цвет, а не всем одинаково лить фиолет или пепел.
Дева Мария• 22 ноября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Я не платила , перекрашивала бесплаино плюс восстановление от салона
genteestupida• 22 ноября 2023
Не заплатила бы , шо мені краще тільки я знаю а не хтось … заставила б делать то что просила …
Поддакиваю иногДА• 22 ноября 2023
я крашусь краской с Ашана за 40 грн и все прекрасно
автор Кишмишная Мая • 22 ноября 2023
Ответ дляКороль дивана
Мой натуральный светло русый,тонировал мастер всегда в теплый блонд,мне идет, поменяла мастера и получила го*но на голове( ,мне не идет то что мне сделали(хотела сфоткать показать что мне покрасили но на фото вообще отдает непонятным цветом
personality• 22 ноября 2023
Ответ дляВот Она Я
Ага і стане зелена.
Вот Она Я• 22 ноября 2023
Ответ дляpersonality
Ага і стане зелена.
Вы перепутали, автор такого не писала
Я-ваш шанс• 22 ноября 2023
В мене теж така ситуація з новим майстром постійно, але все вимивається з часом і волосся мають дуже натуральний блонд. До цього інший майстер робив одразу блонд, але він швидко вимивався в жовтий
Тому зараз мене все влаштовує. А перші тижні, так, темна.
personality• 22 ноября 2023
Ответ дляВот Она Я
Вы перепутали, автор такого не писала
Русява база вимивається в зелень з блонду.
Вот Она Я• 22 ноября 2023
Ответ дляpersonality
Так где вы русую базу нашли? Еще не доказано, что русый, пока только выглядит как русый. Это может быть сильно пепельный блонд, этот акцентный пепел вымоется за пару раз оставив блонд нетронутым
Как нефиг делать• 22 ноября 2023
Троечницы везде троечницы. У рукожопых курсисток по 2 недели ходишь с темно-фиолетовыми прядями и ждешь пока это все вымоется. Потом еще 2 раза моешь голову и снова здравствуй желтый. Перестала тонироваться в салоне, либо дорого у нормального колориста либо будут лапшу вешать, что пару раз помоешь и будешь опять блондинка) У меня коллега продолжает красится у такого рукожопа, каждый день в течении месяца разный цвет волос: от грязного холодного блонда до желтого с темными корнями, а потом заново
personality• 22 ноября 2023
Ответ дляВот Она Я
Вам аби спорити? А пепел як з блонда вимивається? Ну? Правильно, в зелень!
personality• 22 ноября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Люто плюсую!!!!