Электричка• Изменено 22 ноября 2023
Нужно выговориться, а то крыша уедет((((
Доброй ночи всем, кто не спит!
Не знаю зачем я это сюда пишу, ведь знаю, что сейчас тонны негатива за такое получу, но все же мне нужно выговориться, а то с ума сойду.
Ситуация такая: что когда я родила, моя врач сказала, что можно не предохраняться до полугода при условии, что есть одно ночное кормление. Ребенок у меня исключительно на гв, ночью кормлю, но… видимо мне этот метод не подошел, итог: четыре месяца малышу и новая беременность, месячных не было, поняла по том,.что стало тошнить
Как же мне плохо(( себя виню, что воспользовалась так легкомысленно таким советом врача(( И это (я не тролль) при том, что у меня трое детей! Два предыдущих раза такой ерундой не страдала и было все ок, а тут, как мозг отшибло!
Я не прошу совета или решить за меня что делать, тут и так понятно все(( но если можете, не пишите негатив, и так ужасно себя чувствую(( если же не выходит сдержаться, что ж поделаешь, пусть хоть вам станет легче(
Пишу и слезы текут(( какая же я дура!
Завжди з рушником• 22 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
Беременна четвертым((
Двое старших, третий малыш четырехмесячный
Перевяжите трубы или пусть Ваш муж сделает вазектомию. Ну, не в 19 веке живем.
Anastasiya-f052• 22 ноября 2023
Ответ дляДідова баба
21 век. Один дебил тут писал, что 38-летние женщины по трудовым нормативам уже не детородного возраста и поэтому с ними можно не предохраняться и отправлять их на урановые рудники.
Слов нет, только мат
Завжди з рушником• 22 ноября 2023
Ответ дляЯниЯ
У меня меня метод ппа
Но мы давно вместе и проколов не было, и верны друг другу
Вангую тему ’Залетела методом ппа’.
Завжди з рушником• 22 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
Не рвите душу((
Куда четвертого при том, что малышу четыре месяца? Помощи у меня нет ни от кого, и так еле справляюсь
Кто-то же Вам помогал залететь?
Электричка
• 22 ноября 2023
Ответ дляПросто каралева
Автор, а ви робили тест? Чи зробили висновок, що вагітні тільки через тошноту?
Да((
Белая и пушистая• 22 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
Беременна четвертым((
У меня также наступила беременность, когда младшему ребенку было 4 мес. Месячных после родов не было и я тоже полагала, что беременность в этом случае невозможна.
Ответ дляalisarich
Можете и тролль, но я знаю такой случай, четверо детей , последние погодки, но там их єто не парило в плане финансов, очень обеспеченная семья, но так же понадеялись по совету врача.
Я думаю не тролль
Знаю женщину которая поняла о беременности пятым когда рожать начала
Не маргиналка
Просто каралева• 22 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
Да((
Обіймаю Вас! Хай у Вас все буде добре!!!
Завжди з рушником• 22 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Капец. Дочке 8 месяцев. Мне поставили спираль, но она зараза не достигает дна матки на 6 мм (по УЗИ), поэтому жду следующие месячные и снова УЗИ (может меня водят за нос, но врачи говорят, что может стать на место). И выходит так, что спираль стоит, но я боюсь предохраняться чисто ей, так как она может не ’работать’. Поэтому дополнительно ставлю свечи Эротекс. Для меня забеременеть нежеланно- это большой страх. Уже есть двое деток (оба желанные, больше не планируем).
Перевяжите трубы или пусть муж сделает вазектомию.
Электричка
• 22 ноября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Сколько вам лет?
Пора на урановые рудники, как в посте ниде написано
Горлаю зрання• 22 ноября 2023
Ответ дляДідова баба
Ого, ничего подобного не слышала. А до скольки детородного возраста по трудовым нормативам?
Электричка
• 22 ноября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Вы родили?
Электричка
• 22 ноября 2023
Ответ дляПросто каралева
Спасибо за добрые слова
Ответ дляДідова баба
Ахаха
Меня забанили за ту тему, я его тупым обозвала безгранично и сразу в бан улетела
За что??? За правду?
Горлаю зрання• 22 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
А сколько второму и третьему? Не паникуйте
Электричка
• 22 ноября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Второму 13, третьему уже написала - 4 месяца(
Пошаманю• 22 ноября 2023
Ваша гинеколог дура. А вы кучу детей имеете, а предохраняться не научились.
А теперь такой тяжёлый выбор(
Электричка
• 22 ноября 2023
Ответ дляПошаманю
А теперь такой тяжёлый выбор(
Выбор без выбора, я не справлюсь с двумя малышами(
Ответ дляЭлектричка
Автор, только сейчас не продавайтесь давлению местных дам непременно рожать
Не хотите и тяжело ? Этого достаточно что б не рожать
Да морально тяжело но там еще не ребенок а эмбрион , а вы можете себя и семью в жопу глубокую загнать если начнете очеловечивать эмбриончик и включать муки совести
Думайте в первую очередь о себе !!
Диви яка я пава!• 22 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
Не рвите душу((
Автор, не порите гарячку., потом жалеть будете. Все у вас будет хорошо, трошки потерпеть придется, но потом классно ведь будет, детки вместе будут играться, сами будут друг друга развлекать, вам будет значительно легче и время сейчас быстро летит. Вы опытная мама уже, сможете организовать быт максимально проще
Горлаю зрання• 22 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
Нормально все будет, не переживайте так. Ладно бы ещё и между ними разница была маленькая, а так точно справитесь
Ответ дляДиви яка я пава!
Ахаха)) да, вот такие комменты имела ввиду
Классно, будут играть , помощники -у нее трое детей она уже знает как это «классно» и весело
Горлаю зрання• 22 ноября 2023
Ответ дляinresta
теперь нужно к ней поехать, как в том анекдоте, вот Марь Иванна, ваш метод ...
Мне один профхессор на УЗИ в 18 лет сказал, что я родить точно не смогу, детей у меня не будет. Тоже думала к нему зайти))
Завжди з рушником• 22 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
Да самое обидное, что тот секс был то считанные разы после родов
ТО еще не обидное. Моя 1 подруга напоследок посекалась со своим бывшим мужем , типа не такой бывший и бывший . Итог беременность и гепатитом наградил. Другая подруга у которой был диагноз первичное бесплодие залетела от араба ’привет знойной египетской ночи’.