Электричка• Изменено 22 ноября 2023
Нужно выговориться, а то крыша уедет((((
Доброй ночи всем, кто не спит!
Не знаю зачем я это сюда пишу, ведь знаю, что сейчас тонны негатива за такое получу, но все же мне нужно выговориться, а то с ума сойду.
Ситуация такая: что когда я родила, моя врач сказала, что можно не предохраняться до полугода при условии, что есть одно ночное кормление. Ребенок у меня исключительно на гв, ночью кормлю, но… видимо мне этот метод не подошел, итог: четыре месяца малышу и новая беременность, месячных не было, поняла по том,.что стало тошнить
Как же мне плохо(( себя виню, что воспользовалась так легкомысленно таким советом врача(( И это (я не тролль) при том, что у меня трое детей! Два предыдущих раза такой ерундой не страдала и было все ок, а тут, как мозг отшибло!
Я не прошу совета или решить за меня что делать, тут и так понятно все(( но если можете, не пишите негатив, и так ужасно себя чувствую(( если же не выходит сдержаться, что ж поделаешь, пусть хоть вам станет легче(
Пишу и слезы текут(( какая же я дура!
Невісточка ж• 22 ноября 2023
у меня одна знакомая наоборот хотела мать - героиню получить (у нее четверо детей)
не знаю как у нее счас дела, видела ее два года назад
так что автор, шансы есть
Электричка
• 22 ноября 2023
Ответ дляНевісточка ж
а бабушки вам помогают ?
У меня нет никого уже(
Свекровь старенькая, ей бы самой помогать надо уже
Дело было давно• 22 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
Беременна четвертым((
Двое старших, третий малыш четырехмесячный
Сили вам і мужності ,авторко.
ЯниЯ• 22 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
У меня нет никого уже(
А второй и третий и четвертый от одного мужчины?
Тріль підпільний• 22 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
Не мог врач такой метод предложить!
Також таке подумала. Ніколи такого не скаже.
Электричка
• 22 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
И это вы все метод предохранения ночные кормления проверяли ?
Уймитесь, прочтите старпост, написано же, что нет
Ответ дляЛепетун
Толсто. Родить троих детей и не знать откуда дети берутся (считать, что раз на ГВ, то не забеременеешь) 😅
Можете и тролль, но я знаю такой случай, четверо детей , последние погодки, но там их єто не парило в плане финансов, очень обеспеченная семья, но так же понадеялись по совету врача.
Херсон це Україна• 22 ноября 2023
Капец. Дочке 8 месяцев. Мне поставили спираль, но она зараза не достигает дна матки на 6 мм (по УЗИ), поэтому жду следующие месячные и снова УЗИ (может меня водят за нос, но врачи говорят, что может стать на место). И выходит так, что спираль стоит, но я боюсь предохраняться чисто ей, так как она может не ’работать’. Поэтому дополнительно ставлю свечи Эротекс. Для меня забеременеть нежеланно- это большой страх. Уже есть двое деток (оба желанные, больше не планируем).
Невісточка ж• 22 ноября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Я тоже такое слышала до 6 месяцев, но про просто гв, а не одно ночное.
я тоже слышала, но никогда не рисковала, потому что у меня было две замерших и это такой удар по нервной системе,
потом на холодную воду дуешь
Электричка
• 22 ноября 2023
Ответ дляБлакитне небо
І чоловіка не мобілізують.
Его и так не мобилизируют, дети тут не при чем
ЯниЯ• 22 ноября 2023
Ответ дляНевісточка ж
потом на холодную воду дуешь
Замершая не так страшна, как внематочная, вот где реально жуть
Дідова баба• 22 ноября 2023
Сейчас меня забанят. Ну вы и ебабельная! Я с одним до кровати еле доползала и показывала мужу фак. Чтоб он в меня еще сливал при наличии младенца, да я бы ему письку перевязала.
Электричка
• 22 ноября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Имеется в виду, что если при гв и ночью кормишь ( ведь есть детки, которые спят всю ночь)
ЯниЯ• 22 ноября 2023
Ответ дляДідова баба
С Вами страшно жить и спать, ещё ночью ножиком по горлу
Электричка
• 22 ноября 2023
Ответ дляЯниЯ
Так Вы наверное пропустили уже сроки аборта, поэтому рожать,а что делать
Срок не знаю, но думаю что нет, только недавно тошнить начало, думаю недель 6-7 ( по предыдущему опыту)
Дідова баба• 22 ноября 2023
Ответ дляЯниЯ
Не то слово! Вазэктомирую оплодотворителя подручными средствами
Электричка
• 22 ноября 2023
Ответ дляНевісточка ж
так что автор, шансы есть
Нет у меня такой цели, не нужно мне такое(
Электричка
• 22 ноября 2023
Ответ дляЯниЯ
Второй, третий и эта беременность да, от одного, от мужа нынешнего
Просто каралева• 22 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
Автор, а ви робили тест? Чи зробили висновок, що вагітні тільки через тошноту?
Anastasiya-f052• 22 ноября 2023
Ух, ситуация тяжкая, сочувствую вам, автор.
Вот только как вообще врачу могло прийти в голову такое советовать, я в шоке.
Просто каралева• 22 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
Ви робили тест?
Омлетик• 22 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
Да там схема жесткая, днем перерыв не более 4х часов между кормлениями, ночью не больше шести, шаг вправо шаг влево - беременность
Горлаю зрання• 22 ноября 2023
То есть это уже четвёртый будет? Автор, если так, то вы со всем справитесь. Вы - мой герой!) У меня двое с разницей почти 9 лет и крыша едет.
Посмотрите на ютубе канал будни многодеточки, там фантастическая мама крутится по дому и кухне и ждёт 10 ребёнка. Думаю, вас вдохновит. Не унывайте, это гормоны... помню, когда вторым забеременела, рыдала. Думала, что точно все будет плохо.
Электричка
• 22 ноября 2023
Ответ дляДідова баба
Да самое обидное, что тот секс был то считанные разы после родов
Горлаю зрання• 22 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
Старший от первого брака, студент уже
Сколько вам лет?
Дідова баба• 22 ноября 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
21 век. Один дебил тут писал, что 38-летние женщины по трудовым нормативам уже не детородного возраста и поэтому с ними можно не предохраняться и отправлять их на урановые рудники.