Love_Love_Love_• 22 ноября 2023

В Києві пʼяна 20 річна дівчина зробила дтп де є загиблі

Але я в шоці від того що прочитала в коментах.
Яка ж гидота живе поруч з нами, просто, жах
анна 1986• 22 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
До вас никак не дойдет ваша собственная логика ) Там напал на полицейских застрелили и вы рады .. здесь убила двоих по логике нужно убить .. чего не убили ))?!
Потому что они будут судьями и решать,кому жить,кому умирать,вот эта деваха приглянулась,вот и не убили,ещё и отмажут,а того мужика ’можно’ было бы и убить,почему бы и нет,мы ж дикари,все равно промолчим и схаваем

Olga Zelenyak• 22 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Я не написала, что я рада, я написала, что сочувствие у меня к этому человеку отсутствует. Это потенциальный убийца, которого застрелили. Совершенно не потому что он был пьян. То, что он был пьян стало известно после его смерти и на ситуацию повлияло разве что в том плане что он резвее на полицейских кидался.
Просто Козя Я• 22 ноября 2023
Ответ дляанна 1986
Это не повод расстреливать людей,вы сами даёте зелёный свет,чтоб без суда и следствия людей расстреливали! Тцкашники людей избивают пачками,пакуют в машины,и их никто в спины не расстреливает,зато обычных людей будут стрелять без разбору.
Не повод искажать информацию. А оценивать ситуацию вы можете как хотите - ваше право.
Sir le Noir• 22 ноября 2023
Якщо буде належна реакція людей, то не відмажуть.
Allemagne• 22 ноября 2023
Ни одна власть в нашей стране никак не решила проблему коррупции, откатов, продаваемости всего и всех, особенно судей, ментов и депутатов...
Olga Zelenyak• 22 ноября 2023
Ответ дляанна 1986
Вы хотите соблюдения законов и при этом не видите ничего такого в его нарушении.
Оказывать сопротивление полиции - это противозаконно. Нападать на полицейского это противозаконно. Ездить пьяным за рулем это противозаконно.
А у вас получается, если очень хочется игнорировать полицию, то можно. Почему нет.
Piracanta• 22 ноября 2023
Ответ дляIrina-5d24
Это домыслы. Если бы вы были юристом или хотя бы изучали право, то поняли бы, что написали бред
А ваше, ’девку убившую двух человек отмазывают’ , не домыслы? Юрист?
Piracanta• 22 ноября 2023
Ответ дляШтош
Да? А кость лицевая у девушки полицейской сама сломалась?
Дыхнул перегаром.
анна 1986• 22 ноября 2023
Ответ дляBosikom
аааа ну тогда все ясно. отмажут
100% отмажут . максимум дадут условное.
тут протекция покруче чем у Зайцевой намного. замнут дело.
впринципе привычно. удивляться нечему. в перемены на лучшее не верю. коррупция и кумовство - раковая опухоль Украины
Та да,Тандыра помните в конце лета вроде сбил человека,ни приговора ни расстрелял никто на месте как некоторые предлагают...

Olga Zelenyak• 22 ноября 2023
Ответ дляAllemagne
И не решит, потому что людей и так все устраивает. Вернее как. Если речь о депутатах, то очень конечно возмущает. А если надо самому вопрос порешать, то целиком и полностью устраивает.
Если какое то намаханное чучело упирается ногами в руль и держит пассажирку, с которой поменялось местами, потому что бухое, оно оказывается правым.
Sir le Noir• 22 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
А еще пьяное быдло за рулем имеет право оскорблять полицейских, которые посмели его остановить и это ок очень немалому количеству украинцев. Здесь даже был конкурс, кто искуснее послал полицейского в пешее эротическое.
Дія поліцейських там була неправомірною і не компетентною. Каральний орган у вигляді поліціі нам аж ніяк не потрібен, бо ви знаете, на чию сторону вони становляться. І це не народ.
Olga Zelenyak• 22 ноября 2023
Ответ дляSir le Noir
А дії водія і пасажирки були законними?
Teonaa• 22 ноября 2023
Ответ дляok1904
Провокативне питання, до речі. Треба вмикати режим Яжемама этожеребьонок?
Ви про що
Ви бачете про шо тема?
Teonaa• 22 ноября 2023
Ответ дляok1904
Воно не провокативне, воно сумне, бо я б думаю, що я б «допомагала», бо ж як де так, рідні люди, як в біді ж лишить
От і маємо
Sir le Noir• 22 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
А дії водія і пасажирки були законними?
Також ні. Але, п´яний дебош і розстріл 4ма пулями у спину преставником правоохоронного органу, тобто позбавлення життя, погодьтесь, різні речі.
ЛераС• 22 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Чесно, я б за водіння в нетверезому стані просто сажала в тюрму
І відбирати право на водіння транспортним засобом пожиттєво
Olga Zelenyak• 22 ноября 2023
Ответ дляSir le Noir
Ні, це не був пʼяний дебош. Це було перешкоджання роботі поліцейських, а потім напад. І в процесі нападу позбавлення життя.
І з першого коменту в цій тему я пишу про відношення деяких людей до перешкоджання роботі поліцейських і нападу, скоєному людиною, яка сіла за кермо нетверезою, порушила ПДР, а потім ще й місяцями з пасажиркою помінялася.
Люди всі ці факти просто ігнорують. 40 хвилин намагання поліцейських зробити свою роботу в їх свідомості не відкладаються.
І ці ж самі люди хочуть порядку і законності.
Тобто поки ти нікого не вбив на дорозі, бий поліцейських, які тебе зупинили. А че такова?
Piracanta• 22 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
А зачем террористов, захвативших заложников, ликвидируют без суда? Это ж незаконно. Надо дождаться решения суда.
Sir le Noir• 22 ноября 2023
Ответ дляTeonaa
От і маємо
Взагалі - то , є закони, яких треба дотримуватись. І, в першу чергу, судовим та правоохоронним оргагам, а потім, - виконавчим. Також, є Конституція і Кримінальний Кодекс України. На цьому всі роздуми повинні закінчуватись.

Мила 26• 22 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Недоречні тільки тому, що той водій не встиг нікого вбити. А мав всі шанси.
Как вы правы, к сожалению.
Ведь действительно у подавляющего большинства населения довольно толерантное отношение к вождению в нетрезвом виде((
За 20 лет работы на экспертизе видела единицы, которые были согласны, что виноваты. А остальные орали на полицейских, возмущались подлостью и стукачеством населения (люди звонили в полицию, когда видели пьяных лихачей за рулём), не очень нежным обращением полицейских во время задержания (были такие, что бросали машину и пытались бежать).
Особенно поражали в этих случаях жены, которые прибегали защищать мужей. Он сидит вообще в прострации и ехал соответственно также. Он сегодня мог убить чьего-то ребёнка, или маму, но жена вопит, что задержали незаконно, и вообще пальчик ему ушибли при задержании.
Я уже молчу о том, что каждый искал способ выкрутиться.
И это обычные люди.
Естественно, когда у таких людей ещё и какая-то власть появляется, то они пользуются ею по полной.
А потом все дружно возмущаются кумовством, коррупцией и т.д. Как будто это инопланетяне захватили страну и делают её такой
Olga Zelenyak• 22 ноября 2023
Ответ дляМила 26
Как вы правы, к сожалению.
И это обычные люди.
Да, именно об этом я и пишу, а не о том, что всех пьяных за рулем надо стрелять, как здесь уже мастерски перекрутили и спорят сами с собой.
В теме о днепровских полицейских тоже что только не писали. И мужик женщину защищал, а женщина его. И что до них не имели права дотрагиваться и прочую хрень.
А на самом деле пьяное тело и его женщина просто делали все, чтобы избежать ответственности. И кто бы как не оценивал действия полиции, невозможно считать поведение этой пары нормальным. А если кто в нем усматривает признаки нормальности, так не возмущайтесь тогда убийствам на дорогах.
tanya_217• 22 ноября 2023
Ответ дляТигрик 62
А вы где живете?
Что значит таким задумали?
Що 30 років спеціально прописують закони, будують судову систему і все абсолютно робиться для того,щоб тут була Африка в найгіршому сенсі: низькі зарплати (у порівнянні з ЕС) дозволяють робити тут дешево виробництво в т.ч. небезпечні для робітників, всі надра і земля уже давно давно в приватному володінні,хоч і був мароторій але і раніше були шляхи(воду розливати артезіанську теж можна тільки, якщо хазяїн Моршинської не забанить на цьому ринку і спочатку з ним треба перетерти), кернал давно підгріб агро ринок і наприклад зерно українське дешеве але не відповідає ЕС стандартам безпеки харчування (тому Україна і до війни не переробляла виробництво, щоб відповідати ес стандартам, а тупо продавала в Африку зерно), всі питання в Україні можна порішати для великих підприємств і людей з вищої касти.
Зараз під час війни особливо видно, як іде поділ на тих хто в ресторані на печерську(як їздили в Париж та Венецію на кілька днів, так і їздять) і тих хто в окопах(без перспективи звільнення зі служби), про пенсійне і соціальне забезпечення теж Африка в повному сенсі.
ЛераС• 22 ноября 2023
Ответ дляанна 1986
Якби загиблий вів себе інакше, то стрілянини б не було. А так, чоловік відчував себе господарем життя, вже не перший раз водіння в нетверезому стані йому сходило з рук, от і маємо те, що маємо. І багато хто забуває, що якщо є зброя - то вона може бути використана.
Piracanta• 22 ноября 2023
Ответ дляSir le Noir
Який дебош?П´яний дебош, це вікна побив у ресторані чи двері вдома. А це напад на людей з метою причинення тілесних ушкоджень, поліцейські вони чи ні. Хоча да, поліцейська була з манікюром, значить, можна.
Guzelli• 22 ноября 2023
Ответ дляЛераС
У двоих погибших тоже было оружие, и работа была связана с рисками , но парадокс на работе никогда не было даже ранения , а тут смерть из неоткуда, и погибли именно они а не пьяное быдло
Piracanta• 22 ноября 2023
Ответ дляSir le Noir
І що закон говорить про викорисання зброї поліцейськими?
Распродажа СП• 22 ноября 2023
Ответ дляBosikom
аааа ну тогда все ясно. отмажут
100% отмажут . максимум дадут условное.
Згодна з вами.
При чому риба гниє з голови, то що ми тоді хочемо…
helena123• 22 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Украинцы уникальная нация. С одной стороны мы хотим, чтобы пьяные не убивали людей не дорогах, с другой, когда полиция останавливает нарушителей ПДД в нетрезвом виде, она, по мнению украинцев же, не всех, но все же, должна делать реверансы, общаться часами, ни коем случае не предпринимать ничего, чтобы зафиксировать нарушение и т.д. Вспомним многочисленные летние темы по инциденту в Днепре.
А еще за нас оказывается кто-то создал государство и задумал его мафиозным. Наверное, массоны.
Там полицейский вытягивал за руки ноги из машины- это недопустимо!
Piracanta• 22 ноября 2023
Ответ дляРаспродажа СП
Згодна з вами.
Ага, тільки голова без хвоста і плавників не попливе. І взагалі не жилець.
Piracanta• 22 ноября 2023
Ответ дляhelena123
А за что должен был вытягивать? За голову?