Але я в шоці від того що прочитала в коментах.
Яка ж гидота живе поруч з нами, просто, жах
Ответ дляgenteestupida
До вас никак не дойдет ваша собственная логика ) Там напал на полицейских застрелили и вы рады .. здесь убила двоих по логике нужно убить .. чего не убили ))?!
Потому что они будут судьями и решать,кому жить,кому умирать,вот эта деваха приглянулась,вот и не убили,ещё и отмажут,а того мужика ’можно’ было бы и убить,почему бы и нет,мы ж дикари,все равно промолчим и схаваем
Olga Zelenyak• 22 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Я не написала, что я рада, я написала, что сочувствие у меня к этому человеку отсутствует. Это потенциальный убийца, которого застрелили. Совершенно не потому что он был пьян. То, что он был пьян стало известно после его смерти и на ситуацию повлияло разве что в том плане что он резвее на полицейских кидался.
Просто Козя Я• 22 ноября 2023
Ответ дляанна 1986
Это не повод расстреливать людей,вы сами даёте зелёный свет,чтоб без суда и следствия людей расстреливали! Тцкашники людей избивают пачками,пакуют в машины,и их никто в спины не расстреливает,зато обычных людей будут стрелять без разбору.
Не повод искажать информацию. А оценивать ситуацию вы можете как хотите - ваше право.
Olga Zelenyak• 22 ноября 2023
Ответ дляанна 1986
Вы хотите соблюдения законов и при этом не видите ничего такого в его нарушении.
Оказывать сопротивление полиции - это противозаконно. Нападать на полицейского это противозаконно. Ездить пьяным за рулем это противозаконно.
А у вас получается, если очень хочется игнорировать полицию, то можно. Почему нет.
Ответ дляBosikom
аааа ну тогда все ясно. отмажут
100% отмажут . максимум дадут условное.
тут протекция покруче чем у Зайцевой намного. замнут дело.
впринципе привычно. удивляться нечему. в перемены на лучшее не верю. коррупция и кумовство - раковая опухоль Украины
100% отмажут . максимум дадут условное.
Та да,Тандыра помните в конце лета вроде сбил человека,ни приговора ни расстрелял никто на месте как некоторые предлагают...
Olga Zelenyak• 22 ноября 2023
Ответ дляAllemagne
Ни одна власть в нашей стране никак не решила проблему коррупции, откатов, продаваемости всего и всех, особенно судей, ментов и депутатов...
И не решит, потому что людей и так все устраивает. Вернее как. Если речь о депутатах, то очень конечно возмущает. А если надо самому вопрос порешать, то целиком и полностью устраивает.
Если какое то намаханное чучело упирается ногами в руль и держит пассажирку, с которой поменялось местами, потому что бухое, оно оказывается правым.
Sir le Noir• 22 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
А еще пьяное быдло за рулем имеет право оскорблять полицейских, которые посмели его остановить и это ок очень немалому количеству украинцев. Здесь даже был конкурс, кто искуснее послал полицейского в пешее эротическое.
Дія поліцейських там була неправомірною і не компетентною. Каральний орган у вигляді поліціі нам аж ніяк не потрібен, бо ви знаете, на чию сторону вони становляться. І це не народ.
Olga Zelenyak• 22 ноября 2023
Ответ дляSir le Noir
А дії водія і пасажирки були законними?
Sir le Noir• 22 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
А дії водія і пасажирки були законними?
Також ні. Але, п´яний дебош і розстріл 4ма пулями у спину преставником правоохоронного органу, тобто позбавлення життя, погодьтесь, різні речі.
Olga Zelenyak• 22 ноября 2023
Ответ дляSir le Noir
Ні, це не був пʼяний дебош. Це було перешкоджання роботі поліцейських, а потім напад. І в процесі нападу позбавлення життя.
І з першого коменту в цій тему я пишу про відношення деяких людей до перешкоджання роботі поліцейських і нападу, скоєному людиною, яка сіла за кермо нетверезою, порушила ПДР, а потім ще й місяцями з пасажиркою помінялася.
Люди всі ці факти просто ігнорують. 40 хвилин намагання поліцейських зробити свою роботу в їх свідомості не відкладаються.
І ці ж самі люди хочуть порядку і законності.
Тобто поки ти нікого не вбив на дорозі, бий поліцейських, які тебе зупинили. А че такова?
Ответ дляgenteestupida
А зачем террористов, захвативших заложников, ликвидируют без суда? Это ж незаконно. Надо дождаться решения суда.
Sir le Noir• 22 ноября 2023
Ответ дляTeonaa
Воно не провокативне, воно сумне, бо я б думаю, що я б «допомагала», бо ж як де так, рідні люди, як в біді ж лишить
От і маємо
Взагалі - то , є закони, яких треба дотримуватись. І, в першу чергу, судовим та правоохоронним оргагам, а потім, - виконавчим. Також, є Конституція і Кримінальний Кодекс України. На цьому всі роздуми повинні закінчуватись.
Ответ дляOlga Zelenyak
Недоречні тільки тому, що той водій не встиг нікого вбити. А мав всі шанси.
Как вы правы, к сожалению.
Ведь действительно у подавляющего большинства населения довольно толерантное отношение к вождению в нетрезвом виде((
За 20 лет работы на экспертизе видела единицы, которые были согласны, что виноваты. А остальные орали на полицейских, возмущались подлостью и стукачеством населения (люди звонили в полицию, когда видели пьяных лихачей за рулём), не очень нежным обращением полицейских во время задержания (были такие, что бросали машину и пытались бежать).
Особенно поражали в этих случаях жены, которые прибегали защищать мужей. Он сидит вообще в прострации и ехал соответственно также. Он сегодня мог убить чьего-то ребёнка, или маму, но жена вопит, что задержали незаконно, и вообще пальчик ему ушибли при задержании.
Я уже молчу о том, что каждый искал способ выкрутиться.
И это обычные люди.
Естественно, когда у таких людей ещё и какая-то власть появляется, то они пользуются ею по полной.
А потом все дружно возмущаются кумовством, коррупцией и т.д. Как будто это инопланетяне захватили страну и делают её такой
И это обычные люди.
Olga Zelenyak• 22 ноября 2023
Ответ дляМила 26
Как вы правы, к сожалению.
И это обычные люди.
Да, именно об этом я и пишу, а не о том, что всех пьяных за рулем надо стрелять, как здесь уже мастерски перекрутили и спорят сами с собой.
В теме о днепровских полицейских тоже что только не писали. И мужик женщину защищал, а женщина его. И что до них не имели права дотрагиваться и прочую хрень.
А на самом деле пьяное тело и его женщина просто делали все, чтобы избежать ответственности. И кто бы как не оценивал действия полиции, невозможно считать поведение этой пары нормальным. А если кто в нем усматривает признаки нормальности, так не возмущайтесь тогда убийствам на дорогах.
Ответ дляТигрик 62
А вы где живете?
Что значит таким задумали?
Що 30 років спеціально прописують закони, будують судову систему і все абсолютно робиться для того,щоб тут була Африка в найгіршому сенсі: низькі зарплати (у порівнянні з ЕС) дозволяють робити тут дешево виробництво в т.ч. небезпечні для робітників, всі надра і земля уже давно давно в приватному володінні,хоч і був мароторій але і раніше були шляхи(воду розливати артезіанську теж можна тільки, якщо хазяїн Моршинської не забанить на цьому ринку і спочатку з ним треба перетерти), кернал давно підгріб агро ринок і наприклад зерно українське дешеве але не відповідає ЕС стандартам безпеки харчування (тому Україна і до війни не переробляла виробництво, щоб відповідати ес стандартам, а тупо продавала в Африку зерно), всі питання в Україні можна порішати для великих підприємств і людей з вищої касти.
Зараз під час війни особливо видно, як іде поділ на тих хто в ресторані на печерську(як їздили в Париж та Венецію на кілька днів, так і їздять) і тих хто в окопах(без перспективи звільнення зі служби), про пенсійне і соціальне забезпечення теж Африка в повному сенсі.
Ответ дляанна 1986
Якби загиблий вів себе інакше, то стрілянини б не було. А так, чоловік відчував себе господарем життя, вже не перший раз водіння в нетверезому стані йому сходило з рук, от і маємо те, що маємо. І багато хто забуває, що якщо є зброя - то вона може бути використана.
Ответ дляSir le Noir
Який дебош?П´яний дебош, це вікна побив у ресторані чи двері вдома. А це напад на людей з метою причинення тілесних ушкоджень, поліцейські вони чи ні. Хоча да, поліцейська була з манікюром, значить, можна.
Ответ дляЛераС
У двоих погибших тоже было оружие, и работа была связана с рисками , но парадокс на работе никогда не было даже ранения , а тут смерть из неоткуда, и погибли именно они а не пьяное быдло
Ответ дляSir le Noir
І що закон говорить про викорисання зброї поліцейськими?
Распродажа СП• 22 ноября 2023
Ответ дляBosikom
аааа ну тогда все ясно. отмажут
100% отмажут . максимум дадут условное.
Згодна з вами.
При чому риба гниє з голови, то що ми тоді хочемо…
Ответ дляOlga Zelenyak
Украинцы уникальная нация. С одной стороны мы хотим, чтобы пьяные не убивали людей не дорогах, с другой, когда полиция останавливает нарушителей ПДД в нетрезвом виде, она, по мнению украинцев же, не всех, но все же, должна делать реверансы, общаться часами, ни коем случае не предпринимать ничего, чтобы зафиксировать нарушение и т.д. Вспомним многочисленные летние темы по инциденту в Днепре.
А еще за нас оказывается кто-то создал государство и задумал его мафиозным. Наверное, массоны.
Там полицейский вытягивал за руки ноги из машины- это недопустимо!