Love_Love_Love_• 22 ноября 2023

В Києві пʼяна 20 річна дівчина зробила дтп де є загиблі

Але я в шоці від того що прочитала в коментах.
Яка ж гидота живе поруч з нами, просто, жах
Teonaa• 22 ноября 2023
Ответ дляSir le Noir
Взагалі - то , є закони, яких треба дотримуватись. І, в першу чергу, судовим та правоохоронним оргагам, а потім, - виконавчим. Також, є Конституція і Кримінальний Кодекс України. На цьому всі роздуми повинні закінчуватись.
Ну бачете, ні разу воно не працює

helena123• 22 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
А за что должен был вытягивать? За голову?
Он вообще не имел права никого вытягивать!
Piracanta• 22 ноября 2023
Ответ дляhelena123
А на что имел право? Целый день стоять рядом и уговаривать?
helena123• 22 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
По инструкции да, должен был уговаривать
Piracanta• 22 ноября 2023
Ответ дляhelena123
А если это займёт несколько часов?
helena123• 22 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
А если это займёт несколько часов?
Да хоть целый день!
А по вашему они только кофеек должны целый день пить?
Olga Zelenyak• 22 ноября 2023
Ответ дляhelena123
Там полицейский вытягивал за руки ноги из машины- это недопустимо!
Если человек игнорирует просьбы полицейского, который исполняет свои обязанности, то полицейский имеет право оказать физическое воздействие и применить силу.
Когда тебя остановили за нарушение и обращаются с просьбой один раз, второй десятый, а ты на своей волне, то произойдет то самое физическое воздействие, а не танцы с бубнами.
Olga Zelenyak• 22 ноября 2023
Ответ дляhelena123
Да хоть целый день!
Откуда вы это берете? Кто вас так жестко ввел в заблуждение?
Где и когда вы видели полицейских, которые будут уговаривать нарушителя? В мультике каком-то?
ok1904• 22 ноября 2023
Ответ дляTeonaa
Воно не провокативне, воно сумне, бо я б думаю, що я б «допомагала», бо ж як де так, рідні люди, як в біді ж лишить
От і маємо
Але з іншого боку від кого залежало виховання цієї дівчини? Батьки ж виховували, прививали життєві цінності. а вони потім витягатимуть за вуха її від відповідальності за порушення

helena123• 22 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
В какой инструкции написано применять физическую силу, если человек не выходит из машины?
В правилах написано, что человек имеет право открыть окно и показать документы, а не выходить из машины, соответственно и вытягивать его не имеют права
ok1904• 22 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
А зачем террористов, захвативших заложников, ликвидируют без суда? Это ж незаконно. Надо дождаться решения суда.
В нашому суспільстві, загальноприйнятої, що життя людини найбільша цінність.
helena123• 22 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
А вы откуда взяли что полицейские имеют право применять физическую силу и оружие?
Olga Zelenyak• 22 ноября 2023
Ответ дляhelena123
Откройте закон о Национальной полиции и почитайте на что имеет право полиция.
helena123• 22 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Так вы и откройте!
helena123• 22 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Заодно и пдд
Olga Zelenyak• 22 ноября 2023
Ответ дляhelena123
Так вы и откройте!
Згідно частини 1 статті 42 Закону України ’Про Національну поліцію’ поліція під час виконання повноважень, визначених цим Законом, уповноважена застосовувати такі заходи примусу:
фізичний вплив (сила);
застосування спеціальних засобів;
застосування вогнепальної зброї.
L-i-s-a-92af• 22 ноября 2023
Зайцеву посадили і її посадять,якщо буде розголос в смі і публічний контроль.
Olga Zelenyak• 22 ноября 2023
Ответ дляhelena123
Заодно и пдд
И что там в ПДД написано:
Если ты едешь пьяным, нарушил и за тобой едет полиция, остановись, пересядь на пассажирское сиденье и начинай активно быковать, потом выйди из машины начинай оскорблять полицейских, а потом дерись?
Astraja_• 22 ноября 2023
Ответ дляhelena123
А що там в інструкції про опір поліції говориться?Типу якщо ігнорить накази поліції то не можна чіпати?А як же в СІЗО потрапляють, невже добровільно йдуть а хто не йде то роками поліція ходить вмовляє ну поїхали, давай, а то ти маєш право не виконувати накази поліції.

helena123• 22 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
И что там в ПДД написано:
Не чудите
Я такого не писала!
Olga Zelenyak• 22 ноября 2023
Дамочка вот эта, которая убила людей получается почти ничего не нарушила. На пассажирское пересела таки, только подраться не успела.
Prervana• 22 ноября 2023
Отмажут на ура. Ее очень быстро забрали с места ДТП именно для того, чтобы сделать вид что ее не было за рулём. Теперь этот факт недоказуем
helena123• 22 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Жалко что не успела подраться, так бы застрелили на месте
L-i-s-a-92af• 22 ноября 2023
Ответ дляБася-Мася
Удалено администрацией...
Кто задумал? Ваша родина руснявая Бася-Мася•
Учасник проєкту з 20.03.22
Государство Украина 3 майдана прошло,что б от вашешо российского коррупционного болота оторваться.И младую алкоголичку эту посадят,потому что Украина-это не россия.
L-i-s-a-92af• 22 ноября 2023
Ответ дляMs. Wonka
Потому, что ни одна ’гидота’ не была наказана в Украине с 1991 года. И они чувствуют абсолютную безнаказанность.
Зайцева не сидит?
L-i-s-a-92af• 22 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Украинцы уникальная нация. С одной стороны мы хотим, чтобы пьяные не убивали людей не дорогах, с другой, когда полиция останавливает нарушителей ПДД в нетрезвом виде, она, по мнению украинцев же, не всех, но все же, должна делать реверансы, общаться часами, ни коем случае не предпринимать ничего, чтобы зафиксировать нарушение и т.д. Вспомним многочисленные летние темы по инциденту в Днепре.
А еще за нас оказывается кто-то создал государство и задумал его мафиозным. Наверное, массоны.
Вот тут 100% вы правы.
Каждый должен начинать с себя
L-i-s-a-92af• 22 ноября 2023
Ответ дляТигрик 62
А вы где живете?
Что значит таким задумали?
Бася-Мася•
Учасник проєкту з 20.03.22
Догадайтесь,где она живет)
L-i-s-a-92af• 22 ноября 2023
Ответ дляIrina-5d24
Я украинские новости читаю только когда обстрелы Киева. С меня хватит этого вранья и бесконечных разборок
Я знаю за что его застрелили, видела видео. 2 полицеских не смогли справиться с мужчиной))) прикольно. Может уволиться когда кость восстановится, а то вдруг еще кто-то нападет? Перестреляет всех. А если серьезно, то мне противны подобные комментаторы
С таким населением Украина полностью заслуживает и эту власть, коррупцию и беззаконие.
Почему не смогли? Очень даже справились и абсолютно правильно сделали.
L-i-s-a-92af• 22 ноября 2023
Ответ дляанна 1986
Это не повод расстреливать людей,вы сами даёте зелёный свет,чтоб без суда и следствия людей расстреливали! Тцкашники людей избивают пачками,пакуют в машины,и их никто в спины не расстреливает,зато обычных людей будут стрелять без разбору.
Если пьяный за рулем оказывает сопротевление полиции при задержании,более того,нападакт на полицейского-это 100% повод его расстреливать.
Полицейский в Днепре все сделал правильно.
Алекс-1022• 22 ноября 2023
Вот это страна, вот это мощь:) не то что Европа отставая

Вот так живешь а тебя решили убить т ничего ей за это не будет :) а вы идите воюйте и умирайте за такое государство:)