Love_Love_Love_• 22 ноября 2023

В Києві пʼяна 20 річна дівчина зробила дтп де є загиблі

Але я в шоці від того що прочитала в коментах.
Яка ж гидота живе поруч з нами, просто, жах
Mussja• 22 ноября 2023
Ответ дляanducci
Ще в нас люблять казати: не подобається, їди сам учи, лікуй, лови бандитів)) Ставлення змінюється, коли люди бачать добре виконану роботу.
Ні ні, в нас стереотипи. Ніхто не буде вивчати роботу людини, взнавати деталі. Посада, це зразу клеймо. Аааа, мєнт? Та вони всі такі сякі. Вчителька? Та вони нічого не вчать, тільки на репетиторство всіх кличуть і за великі гроші щось вчать, подарунки хочуть і т.д. А лікаря НЕ хабарника напевно не існує. І так багато де.

anducci• 22 ноября 2023
Ответ дляMussja
Навіть якщо поліцейський допоміг, вчителька має авторитет у дитини, а лікар уважно вислухав і дав гарну пораду? Стереотипи ломаються тоді, коли їм немає на чому базуватися. На жаль, в нас стереотипи існують не на порожньому місці.
Sladkaya Настёна• 22 ноября 2023
Ответ дляBosikom
аааа ну тогда все ясно. отмажут
100% отмажут . максимум дадут условное.
тут протекция покруче чем у Зайцевой намного. замнут дело.
впринципе привычно. удивляться нечему. в перемены на лучшее не верю. коррупция и кумовство - раковая опухоль Украины
Так и будет(
Sladkaya Настёна• 22 ноября 2023
Ответ дляCardiolog
Половина мужей советчиц сядет, вы что)
И советчицы тоже)
Авокада• 22 ноября 2023
Ответ дляTeonaa
А якби Ваша кума/сестра/донька таке вчинала, а Ви б були суддею, Ви б не відмазали?
такое не бывает чтобы мать судила дочь и своих даже двоюродных братьев.не выдумывайте(
Снежинка снежная• 22 ноября 2023
Ответ дляTeonaa
Не фантазуйте
Teonaa• 22 ноября 2023
Ответ дляАвокада
Аа. Не знала
Ну то звідки воно вме береться
allochka• 22 ноября 2023
Ответ дляTata6818
Вы читаете сообщения через одно или через пять?
В первом сообщении написано и кто эта девка, и кто ее родители
Я говорю саме про СМИ, там не пишуть хто це.
А навіть якщо і читаю через 1 чи через 5, то вам яке діло? Чи ви зла людина по життю? Ну тоді все ясно. Спокою та добра.
Neweve• 22 ноября 2023
Час йде, а нічого не змінюється...

Cat88• 22 ноября 2023
Ответ дляIrina-5d24
Вы не в ту сторону смотрите. Давайте начнем оттуда, почему рядовые госслужащие становятся миллионерами, почему суды работают только когда предложена взятка за решение дела, идет постоянный распил денег и никто ничего не боится. А вы предлагает превентивно расстреливать всех кто не преравился полиции. То есть того мужика застрелили только потому что он был пьян, хотя могли и арсетовать, и ничего никому не будет, а девку убившую 2 человек отмазывают. Патриоты они такие патриоты ’справедливые’
Работала работала рядовым госслужащим и ели могла одеться купить )какие мимллионеры с рядовых госслужащих?)