Пишна молодиця• 22 ноября 2023

Мне всегда так грустно что у меня было денег в 15-20 лет

И нормальной одежды, косметики, возможностей для путешествий
Свята• 22 ноября 2023
Сейчас есть?
Завтра не пью• 22 ноября 2023
Значит кроме отсутствия денег и косметики вам больше нечего вспомнить, жаль
Хата на мати• 22 ноября 2023
Автор, розумію
Котики-муркотики• 22 ноября 2023
А я в 15-20 лет вообще о деньгах не думала. А потом, когда их начала реально ой как неплохо зарабатывать - все равно относилась к ним как к филкам, фантикам в игре. Не было вообще понятия ценности их, что надо откладывать. Профукивала всё на фигню. Лет в 25 только начала задумываться
Контрольница• 22 ноября 2023
Я даже не вспоминаю об этом. Я все равно была счастлива
Контрольница• 22 ноября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
И я вообще не думала
Великий сатирик• 22 ноября 2023
В таком возрасте и одежда фирменная красивая не особо нужна, что не одел красотка, фигура, молодость, шикарные волосы на одежду никто и внимания не обращает
Своего не предлагать• 22 ноября 2023
а мені шкода, що я пішла працювати в 18 років і мою з/п забирала мама. я довший час не мала навичок фінансової грамотності.у більш пізньому віці
автор Пишна молодиця • 22 ноября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Это если есть одежда хотя бы из масс маркета, а не секонда
Котики-муркотики• 22 ноября 2023
Ответ дляКонтрольница
И я вообще не думала
Причем я с 16 лет работаю, и даже зарплату получала, но совсем не помню, чтобы мне были нужны деньги. Почему так - я не знаю. У родителей на шее не сидела, жила отдельно, оплачивала жилье себе сама. Почему меня не интересовало бабло - самой интересно
автор Пишна молодиця • 22 ноября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Это потому, что они у вас всегда были
Котики-муркотики• 22 ноября 2023
Ответ дляПишна молодиця
Та ну. В мою юность на секонде порыться и вытащить оттуда модную шмотку за 3 копейки это был спорт, азарт и вау
Своего не предлагать• 22 ноября 2023
Ответ дляПишна молодиця
Это потому, что они у вас всегда были
так а що заважало Вам піти на роботу на літні канікули? щоб підзаробити на бажану кофточку чи платтячко не з секондхенду?
Я на хвилинку• 22 ноября 2023
Ответ дляПишна молодиця
Это потому, что они у вас всегда были
Сейчас есть одежда? Путешествуете?
КоролеВешна• 22 ноября 2023
Ответ дляПишна молодиця
Это потому, что они у вас всегда были
Для чего в 15 лет деньги?
И какие путешествия?))
Я в 16 лет первый раз на море была (азовском)
Домашка• 22 ноября 2023
Ответ дляПишна молодиця
Я взагалі щось сама собі лампічила, хоч і не швея, і ходила гордою красунею). Все в голові. А зараз жаліти за тією одежею якої не було, взагалі дивно.
Котики-муркотики• 22 ноября 2023
Ответ дляПишна молодиця
Это потому, что они у вас всегда были
Ну как сказать... Родители-бюджетники. Я не из богатой семьи. Я просто работаю с ранней юности, но не помню, чтобы мне НУЖНЫЫЫ были деньги и я стремилась их получить любой ценой. Скорее это был приятный бонус за мою деятельность
Хомо_сапиенс• 22 ноября 2023
В 16 років пішла торгувати на ринок реалізатором, заробляла більше батьків, які працювали на заводі і те батько пропивав. У 19 поїхала закордон працювати, в 23 вже купила собі квартиру і зробила в ній ремонт, так, не у Києві, але я не жалкую.
Великий сатирик• 22 ноября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Я вообще не работала с 23 до 30, как замуж вышла) вспоминаю как лучшие свои годы и молодость и море свободного времени, и легкость на подьем в этом возрасте, вышла на работу в 30 и карьера и работа никуда не делась, мне 43 мне бы поспать и фильмы посмотреть) а не вот это все куда-то бежать
Контрольница• 22 ноября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
И я в 16-18 торговала на рынке по выходным.
Завтра не пью• 22 ноября 2023
Ответ дляПишна молодиця
У меня была из секонда и из гуманитарки, училась в интернате, потом в пту. 15-20 лет, это самые яркие годы моей жизни, безбашенные, интересные. Ну бывало хотелось что-то конечно, но не настолько чтоб именно это осталось в памяти.
Мне кажется вы такой человек, что всегда будете ныть и искать плохое
автор Пишна молодиця • 22 ноября 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
То, что этого все равно не хватало?
Контрольница• 22 ноября 2023
Ответ дляПишна молодиця
То, что этого все равно не хватало?
Вы так и не ответили про сейчас
автор Пишна молодиця • 22 ноября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Опять же, это если возможность там не рыться и просто купить в магазине
автор Пишна молодиця • 22 ноября 2023
Ответ дляКонтрольница
Вы так и не ответили про сейчас
Да, живу в другой стране
Контрольница• 22 ноября 2023
Ответ дляПишна молодиця
Да, живу в другой стране
И вам настолько там плохо и скучно что вы живете воспоминаниями?
автор Пишна молодиця • 22 ноября 2023
Ответ дляКонтрольница
Не перекручивайте
Своего не предлагать• 22 ноября 2023
Ответ дляПишна молодиця
То, что этого все равно не хватало?
у мене була з/п більше ніж у мами. секонд тоді не купляли, все з ринку, або шилось. ви себе жалієте? ви з багатодітної сім*ї? подруга з дуже бідної сім*ї, пішла вчитись на перукаря, почалась якась фінансова ’стабільність’ але вона ніколи не згадує зараз, що жаліє про те, що не могла собі дозволити більше, ніж мала. ті роки-самі кращі! і згадує їх з теплом у серці
Пліснявілий сир• 22 ноября 2023
Надолужуйте тепер, я вперше поїхала на море з власної зарплати, з того часу постійно подорожую, і в дітей, звичайно, є все, що хочуть
автор Пишна молодиця • 22 ноября 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну, у меня был непостоянный доход, я себе оплатила брекеты я телефон, до этого у меня старый кнопочный был. И курсы подготовки в универ. На одежду не оставалось. Это вполне естественно хотеть нормальный образ жизни