Замріяна• 22 ноября 2023
Аборт от любовника. Говорить ему о Б?
Оба немолоды, предохранялся, но залетела. Отношения недолгие и несерьёзные. Аборт однозначно. Говорить ему об этом? Спрашивает как дела, меня рвет на части рассказать ему, но не знаю, стоит ли. Хочется и поддержки, так как никто вообще не знает об этом. Но, с другой стороны, если не говорить, он будет приглашать на свидания, мне отнекивается и не говорить почему? Или сказать и посмотреть на его реакцию. Отморозится- разойтись, поддержет - продолжать.
Бабуся Бетман• 22 ноября 2023
Ответ дляКвітка Миру
Это мужик для секса, зачем ему проблемная любовница?
а зачем ей любовник-мудак?
И почему она должна переживать о том, что просто ’мужик для секса’ куда-то денется?? Это что муж?? Любовь всей ее жизни?? С чего тогда так трепетно оберегать его от неприятных новостей?
Оле Лукойе• 22 ноября 2023
Ответ дляКвітка Миру
Чувствуется опыт
Да, огромный опыт. У вас есть вопросы?
Акукарача• 22 ноября 2023
Ответ дляЗамріяна
Вот так и думала. Большего от него не жду. Почти уверена, что после этого он исчезает, если не сразу, узнав о беременности.
Конечно сказать и чтоб забрал после процедуры.Если свалит сразу,то вывод очевиден.
Акукарача• 22 ноября 2023
Ответ дляКвітка Миру
А автору ветром надуло?Вот пусть подождет и отвезет ее домой
Б´ю байдики• 22 ноября 2023
Ответ дляЗамріяна
Месяц без секса после аборта. Если не говорить, то просто морозиться от него? Отношения изначально на сексе строились.
Можна сказати, що ерозію треба видалити і тому не можна.
Чоловіку те саме можна сказати.
Замріяна
• 22 ноября 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Чоловіку те саме можна сказати.
С мужем не спим уже много лет. Говорить ничего не надо.
Фокус-Покус• 22 ноября 2023
Ответ дляЗамріяна
Я замужем, он свободный. Но мы уже старые, оставлять никто не будет.
Ой,ну якщо ви заміжня,мабуть краще не казати,що це поміняє?
Замріяна
• 22 ноября 2023
Ответ дляФокус-Покус
Да, склоняюсь к этому.
Сегодня я не я• 22 ноября 2023
Ответ дляЗамріяна
Я замужем, он свободный. Но мне 43, ему 50 - какие дети? Без вариантов.
Во блин
..а тут тетки говорили что в таком возрасте нереально забеременеть
Замріяна
• 22 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Во блин
С первого раза, при ППА. Это жесть. Сама в шоке.
Бабуся Бетман• 22 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Во блин
тут тетки много чего говорят)
Бабуся Бетман• 22 ноября 2023
Ответ дляФокус-Покус
это много чего изменит для автора. Она не будет в ситуации одна. Независимо от реакции мужчины. А если она все задавит в себе сейчас, то потом в какой-то момент, через время, она почувствует обиду, непрожитые чувства начнут вылезать, и как их потом проживать - вопрос. Зачем себе на ровно месте придумывать проблему? Он такой же участник, сказала и все.
Фокус-Покус• 22 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Ну а якщо він чоловіку скаже,цей любовнік?
Ой не.
Краще розрулити ситуацію самій.
Ой не.
Краще розрулити ситуацію самій.
Бабуся Бетман• 22 ноября 2023
Ответ дляФокус-Покус
Ой не.
Краще розрулити ситуацію самій.
Ой не.
Краще розрулити ситуацію самій.
оспади, зачем это ему? Она ж не собирается рожать и требовать что-то от мужика, нафига ему бегать за мужем в другом городе??
Бабуся Бетман• 22 ноября 2023
Тем более, раз с мужем секса нет много лет, то они явно живут каждый своей жизнью.
Фокус-Покус• 22 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Та звідки ви знаєте що там буде,і у кого які плани.
Мені не 20,щоб я вже розказувала щось комусь.Вже не така дурепа.
От і автор думаю,що буде мовчати.
Бабуся Бетман• 22 ноября 2023
Ответ дляФокус-Покус
От і автор думаю,що буде мовчати.
а потом бы вы встречались с ним как ни в чем не бывало?) ну вот если вы со своей колокольни судите.
Автор, вы уверены, что вы в принципе потом сможете встречаться с этим мужчиной, что вам будет ок?
Перша леді колгоспу• 22 ноября 2023
Ответ дляЦветочница
Если он предохранялся, а вы все равно залетели, почему думаете, что от него? Или вы раздельно с мужем живёте и ему, соответственно, тоже можете и не говорить?
Я предохранялась с любовником презервативом, а с мужем не спала - муж меня удовлетворял руками только изредка, была задержка 2 недели, сказала любовнику ж - а он мне - как это? Я ж предохранялся!
Цветочница• 22 ноября 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ну вот автор тоже такой ответ может получить, мне кажется, если только любовник не в курсе, что автор 100% никак не могла от мужа забеременеть. Ей бы определиться, что именно она хочет получить и соответственно и действовать. Исключительно в своих интересах.
Пригощаю кашею• 22 ноября 2023
Ответ дляЗамріяна
Да не хочет он ребенка. Ему не надо это. И у нас несерьёзно.
Не будут отношения легкими и необременительными после сообщения об аборте. Это не то, что вызывает сексуальное влечение и приятные эмоции - то, ради чего вы встречаетесь.
Перша леді колгоспу• 22 ноября 2023
Ответ дляЦветочница
Та я помню такой стресс был, мужу сказала, а муж мне - если ты забеременила, как это произойти могло? Любовник намекал я так поняла, что я с мужем сплю, все так было неприятно, я 2 теста сделала - там ничего не показало, у меня на почве стресса случилась задержка, но мне урок был. Ребенка я хотела от любовника, но он не отреагировал как я того хотела. А сам презик одевал на член с выделившейся смазкой, руками себя, потом меня трогал - забеременить реалтно вполне, но я это не стала уже говорить чтобы не опускаться, с ним рассталась. Месячные пришли через 2 недели, а он мне - ты расстроилась? Ну не расстраивайся, в след.раз вместе тест сделаем. А сам не бось выдохнул. Аа и еще мне - а че ты все стрессуешь, все стрессуешь?
Действительно!
Пригощаю кашею• 22 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
а зачем ей любовник-мудак?
Зависит от того, хочет ли автор и дальше легких и необременительных отношений. Мужчина как раз свободен, автор нет. Пусть еще мужу расскажет, его тоже незачем оберегать: сам виноват, что жена налево ходит.
Бабуся Бетман• 22 ноября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
вы думаете если не скажет, то отношения не изменятся? :) Она его будет также хотеть как и прежде? Очень в этом сомневаюсь. А если все равно будет осадок, то чего беречь его чувства сейчас? Ну спросит он: ты уверена что от меня? Ответит: уверена, я ни с кем кроме тебя не спала.
ЯблокоРаздора• 22 ноября 2023
Ответ дляКвітка Миру
Тю, так з будь якою коханкою жіночої статі може статися така ’проблемність’, тут варіант тоді тільки один - записуватися в геї, тоді проблемності із вагітністю точно не буде.
Пригощаю кашею• 22 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Реакция может быть разной. Может он противник аборта и автора будет считать детоубийцей. Расскажет мужу автора, чтоб узнать точно ли он был один. Потребовать развода, теста ДНК. Да все что угодно может быть, от истерики «это не от меня, мы предохранялись» до молчаливого ухода в закат.
Пригощаю кашею• 22 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Автор не пишет, что хочет прекратить отношения. Если так, то можно и поберечь
Бабуся Бетман• 22 ноября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
ну у вас и фантазия) Я скорее поставлю на то что он потихоньку сольется без всяких дополнительных драм.
Бабуся Бетман• 22 ноября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Вопрос в том, захочет ли она его после.