Карма хамелеона• 22 ноября 2023
Вы покупали какие-то гайды по уходу за волосами?
Что вам понравилось?
хутряна володарка• 22 ноября 2023
давно подписана на одного парикмахера московского в тик-токе и инсте, он толково объясняет.
Карма хамелеона
• 22 ноября 2023
Ответ дляхутряна володарка
Денис который?
хутряна володарка• 22 ноября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Денис который?
Ага, вы тоже смотрите?
Несу добро людям• 22 ноября 2023
Покупала, но зря выброшенные деньги. Я как показала практика разбираюсь лучше их всех вместе взятых, большой опыт блонда и проф. ухода
хутряна володарка• 22 ноября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Денис который?
в принципе никакой америки он не открывает, но и розвые очки помогает снять. Про дайсон он хорошо рассказал.
Карма хамелеона
• 22 ноября 2023
Ответ дляхутряна володарка
Ага, вы тоже смотрите?
Да, но там есть спорные вещи. Хотя, думаю, все индивидуально
Я_з_Франека• 22 ноября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
а фамилию дадите?
Карма хамелеона
• 22 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
а фамилию дадите?
Я не помню... Но он часто попадает на Ютубе в шортс
Алина-1240• 22 ноября 2023
Методом тыка подобрала средства,от которых волосы выглядят как в рекламе.ничего такого сверх у меня нет
Ленне-Рейма• 22 ноября 2023
У меня жирные волосы. Мастер посоветовала делать раз в неделю пилинг головы. Покупаю средство и делаю. Жирность меньше. Могу мыть реже.
Смайликівна• 22 ноября 2023
подивіться в інста наталія радкевич, вона недавно зробила гайд по волоссю і часто робить розбір продуктів з масмаркету.
Леплю из пластилина• 22 ноября 2023
Ответ дляСмайликівна
Ви що, яка Наталія ?
Тут он вони масковскім дінісам гроші платять і дивлять їх. Какаяразніца
Бабулька• 22 ноября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ви що, яка Наталія ?
Я теж читаю в шоці, мало значить їм, мало.