Головний кошак• Изменено 22 ноября 2023
Dercon Виши шампунь от перхоти
Объем который идёт 500мл
Он нормальный помогает или бодяга разбавленная?
Головний кошак
• 22 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
Только он мужу и помогает
Постоянно им мыть надо?
Я мою голову через день
Аноним_• 22 ноября 2023
Мне помогает, но постоянно им пользоватьсяневозможно, от него волосы как пакля. Я чередую с другим шампунем плюс маска для волос
18 мнеУЖЕ• 22 ноября 2023
Ответ дляГоловний кошак
Постоянно им мыть надо?
Я мою голову через день
Спробуйте спочатку сульсену, там та сама дієва речовина. Сульсена є навіть в пробниках. Це курсовий шампунь, не можна постійно. А може вам допоможе пару разів втерти крем-сульсену.
Апофиозная• 22 ноября 2023
Ответ дляГоловний кошак
Постоянно им мыть надо?
Я мою голову через день
Я не знаю как часто он моет. Но вот недавно попробовал поменять на другой шампунь и перхоть вернулась.