МУСЯкомарова• 19 ноября в 10:16

У вас є відчуття, що вихідні пролітають у рази швидше, ніж будні?

Залізний кіготь• 19 ноября в 10:16
хорошее всегда несется быстрее
Брехушечка• 19 ноября в 10:17
Когда как, да и неделя когда работаешь проносится понедельник-пятница
Грибной_Дождик• 19 ноября в 10:18
Для мене дні тягнуться, а тижні летять.
Не зви чайна• 19 ноября в 10:18
Есть ощущение, что все дни проносятся молниеносно это старость, наверно
Да будет так• 19 ноября в 10:19
Я вже в такому віці, що всі дні, місяці несуться як скажені.
Эта_Шикарна)• 19 ноября в 10:19
конечно есть, выходных всего два:(
Регионщица• 19 ноября в 10:20
Ответ дляДа будет так
Это в каком?
Варена цибуля• 19 ноября в 10:26
Звичайно, їх же менше, ніж будніх. Взагалі життя швидко летить і жити нема коли за роботою. А без роботи не прожити. Так і маємося.
Синди Кроуфорд• 19 ноября в 10:29
Вообще время очень быстро идет. А так в выходные стараюсь по максимуму успеть и по дому что-то сделать и погулять
Валькірія• 19 ноября в 10:30
і літо пролітає, як один день. а зима тягнеться безкінечно.
Да будет так• 19 ноября в 10:35
Ответ дляРегионщица
Это в каком?
Полтіннік скоро.
Лукава Кішка• 19 ноября в 10:38
Нет. У меня все дни пролетают стрелой(((
Недавно офигела, вдруг осознав, что год пролетел 😩
Кажется ещё никогда так быстро год не проходил(
Файна дівка• 19 ноября в 11:05
нет, у меня они не отличаются от будней, работаем с мужем на себя, оба удаленно, чаще всего без выходных в полноценном понимании этого слова
Ловлю капці• 19 ноября в 11:27
Конечно есть, раньше хоть праздники как дополнительные выходные были, а сейчас 0 (((