МУСЯкомарова• 19 ноября в 10:16
У вас є відчуття, що вихідні пролітають у рази швидше, ніж будні?
Брехушечка• 19 ноября в 10:17
Когда как, да и неделя когда работаешь проносится понедельник-пятница
Не зви чайна• 19 ноября в 10:18
Есть ощущение, что все дни проносятся молниеносно
это старость, наверно
Регионщица• 19 ноября в 10:20
Ответ дляДа будет так
Я вже в такому віці, що всі дні, місяці несуться як скажені.
Это в каком?
Варена цибуля• 19 ноября в 10:26
Звичайно, їх же менше, ніж будніх. Взагалі життя швидко летить і жити нема коли за роботою. А без роботи не прожити. Так і маємося.
Синди Кроуфорд• 19 ноября в 10:29
Вообще время очень быстро идет. А так в выходные стараюсь по максимуму успеть и по дому что-то сделать и погулять
Лукава Кішка• 19 ноября в 10:38
Нет. У меня все дни пролетают стрелой(((
Недавно офигела, вдруг осознав, что год пролетел 😩
Кажется ещё никогда так быстро год не проходил(
Файна дівка• 19 ноября в 11:05
нет, у меня они не отличаются от будней, работаем с мужем на себя, оба удаленно, чаще всего без выходных в полноценном понимании этого слова
Ловлю капці• 19 ноября в 11:27
Конечно есть, раньше хоть праздники как дополнительные выходные были, а сейчас 0 (((