Ясамаякрасивая)• 22 ноября 2023

Посоветуйте психолога

В последнее время в жизни все навалилось. Очень хочу найти специалиста и поговорить о своих проблемах. Посоветуйте хорошего психолога не за все деньги мира, пожалуйста🙏 Киев, желательно оффлайн
Муркошечка• 22 ноября 2023
Я б посоветовала, но моя онлайн. Можете повыдирать на сайте упсихолога юа сами исходя из их консультаций там.
автор Ясамаякрасивая) • 22 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Спасибо!
Котики-муркотики• 22 ноября 2023
https://www.qui.help/Psychologists/Details/lyudmil... Онлайн.
ЧупакабраЗеБест• 22 ноября 2023
у нас есть в школе зачетный психолог, может она сможет вам помочь, я знаю что она именно по проблемам: нереализованность. нет ориентира, обиды, плохо схожусь в друзьями, работа не радует.
Но с такими вещами как Па, неврозы, страхи - что затрагивает медицинские проблемы она не работает.
ЧупакабраЗеБест• 22 ноября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
и как автор из киева будет к ней в карамторск ездить?
Котики-муркотики• 22 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Працює онлайн
ЧупакабраЗеБест• 22 ноября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Працює онлайн
да как это быть психологом онлайн, они оба должны быть в одном поле
ПростоБелка• 22 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Взагалі не має значення. Головне, щоб якість інтернет зв´язку була добра.
Ще з часів початку ковіду багато перейшли в онлайн. Так хоч ціну не деруть. Бо дієвий психолог офлайн це зразу в двічі дорожче. Бо в ціну додається оренда кабінету.
Котики-муркотики• 23 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Сейчас 80% терапий проходит онлайн. Это нормальная практика. Поле между клиентом и терапевтом возникает во время терапии.
Tetiana Psychologist• 23 ноября 2023
Здравствуйте! Я психолог, принимаю в центре Киева. Очень понимаю ваше состояние.
Буду рада сотрудничеству
Значит надо• 24 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Поделитесь контактом пожалуйста
Кусачая Я• 30 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Добрый день, пожалуйста посоветуйте своего психолога, очень очень надо
Муркошечка• 30 ноября 2023
Ответ дляКусачая Я
Напишите мне пожалуйста на электронку m_2017@i.ua и я вышлю.
Не очень удобно тут ее телефон ставить.
Фізик-ядерщик заочно• 10 декабря 2023
@Margarita_Kisterko напишіть в телеграм. Гарна психологиня. Мені допомогла)
gaga77329• 29 декабря 2023
Анна Яцушко, лікар-психолог, працює в КПТ. Допомогла мені, коли була в депресії. Можу поділитись контактами