Маю натхнення• 22 ноября 2023
Київ, хто продавав квартиру, швидко продали?!
Цікаво наскільки швидко можна продати квартиру.
Маю натхнення
• 22 ноября 2023
Ответ дляКлептоманка
Залежить від ціни.
Є такі, що фото ще не виставили, а вже продають
Ну все одно, рік, півроку, роки, чи може за пару місяців.
Вам телефонограмма• 22 ноября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Я за три місяці.
Бутербродница• 22 ноября 2023
Ответ дляМаю натхнення
минус 10 , и за 5 дней
Маю натхнення
• 22 ноября 2023
Ответ дляБутербродница
минус 10 , и за 5 дней
Не зрозуміла? Мінус 10, це знизили ціну?
Бутербродница• 22 ноября 2023
Ответ дляМаю натхнення
минус 10 000. Мне нужны были мгновенно. Контракт в другой стране
Подвійна веселка• 22 ноября 2023
2 месяца продавала, с нового года (тут тоже не очень приятное время было), просмотры вяленько шли. И тут в начале марта СМИ разнесло что квартиры будут дорожать, потому что начнут выплаты людям потерявшим жилье давать, и у меня за неделю больше 20 просмотров и 2 предложения о покупке.
Но квартиры с марта (2023) действительно подорожали и из-за этого слуха часть продавцов на время сняли свои квартиры.
Киев, Виноградарь хрущевка 45 квадратов за 44 тыс. купили. выставлена была 46
Форс мажор• 22 ноября 2023
А вы сами не понимаете, что если выставить за копейки квартиру,то она уйдет в течении 10 минут. Все от цены зависит .
Маю натхнення
• 22 ноября 2023
Ответ дляФорс мажор
Это я понимаю . Мы хотим продать ту в которой живём и купить другую. Просто интересно за сколько люди времени продают. Сколько приблизительно надо чтобы пожить на сьеме. Я думала напишут что год и больше. А так пишут несколько месяцев. То не так и страшно.
Форс мажор• 22 ноября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Кто как. Моя подруга продает полтора года уже. Цена выше средней. Кума продали за 8 месяцев.
Маю натхнення
• 22 ноября 2023
Ответ дляФорс мажор
Та это понятно. Я реально понимаю за сколько надо продать.
Дружная семейка• 22 ноября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Є такі, що одразу заміну шукають. От ми подзвонили по оголошенню, а ріелтор каже вони поки зняли з продажу, бо собі не знайшли ще. Якщо покупець почекає і ви знайдете заміну, то можна все в один день оформити.