Асталависта бэйби• 22 ноября 2023

Столько скидок вокруг а бюджет ограничен ((

Сумка з негодою• 22 ноября 2023
Если честно не заметила особых скидок даже на инсайтах, подожду ещё Зару, а так кроме сумки Корс ничего не купила. Раньше интереснее как то было. Или может я уже не поддаюсь на рекламу и покупаю только то, что действительно мне нужно.

автор Асталависта бэйби • 22 ноября 2023
Ответ дляМой завтрак
++ особенно фотоаппарат! Если это не проф потребность.. и море косметики и море вещей.. ой, люди...
Чем вам фотоаппарат не угодил?
Патриоточка• 22 ноября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
На косметику огромные скидки, в Страдивариусе на многие позиции, которые я хотела -40%
На мартинсы, скидки.
На фотоаппарат, который хотела.
Как-то так.
когда гет денег не смотрят на фотоаппараты и на мартинсы
это точно не предметы первой необходимости
Патриоточка• 22 ноября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Чем вам фотоаппарат не угодил?
это умирающий вид техники вообщето
многие производители их и не выпускают
многие телефоны переплюнули даже проыфотоаппвраты
если вы не профессмонал очень рекомендую присмотреться к рынку бу
так можно суперфотоаппарат за копейки выхватить
Курочка-чубаточка• 22 ноября 2023
Ответ дляСумка з негодою
На что, на мыло?
там не только мыло, в комментариях еще кучу всего насоветовали, несколько заказов сделала, боюсь уже в ту темы заходить
Ответ дляПатриоточка
это умирающий вид техники вообщето
многие производители их и не выпускают
Телефон никогда не заменит нормальный фотоаппарат, по оптике так точно
Жена сантехника• 22 ноября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Вони просто не розуміють, про що говорять.
Порівнювати заалгоритмовані, штучні кадри в айфонах чи піксельфонах з норм. камерою - навіть не смішно.
Жена сантехника• 22 ноября 2023
Ответ дляСумка з негодою
На что, на мыло?
Скажіть, а ви от самі відчуваєте, що цей смайл ображає співрозмовника? Що ставити його - виявляти зневагу?
Патриоточка• 22 ноября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
нормальный фотоаппарат, чтобы снимал лучше топовых телефонов, стоит ккк крыло самолета
а за 100-500 бпксов это фмгля а не фотоапппраты
а у вас на мыло денег нет
я вам вполне хороший соует про бу дала

Патриоточка• 22 ноября 2023
Ответ дляЖена сантехника
еще раз - это очень навороченный профессилнальный фотоаппарат нужет
а не мыльница доступная
а у автора на мыло и ботинки денег нет
я как раз понимаю о чем говорю
Ответ дляПатриоточка
а не мыльница доступная
а у автора на мыло и ботинки денег нет
я как раз понимаю о чем говорю
Фотик 900€ без скидки, проф фотик. Не понимаете вы оч ем говорите
Місячне Сяйво• 22 ноября 2023
Нет бюджета - нет покупок. Только долго по кредиткам. Даже крем для лица не могу купить второй год.