БеллаДонна• 22 ноября 2023
За раз скушать полторта не сильно вредно?
Не могу сдержаться
Семицветка• 22 ноября 2023
Может и вредно, зато как приятно
Я иногда таким грешу)) но очень редко.
ПультОт_БМВ• 22 ноября 2023
Если свадебного, то много. А если половину 450грамового, то наверное не сильно вредно. Но меня всегда удивляло, как можно съесть столько сладкого за раз.
Кнопкотиць• 22 ноября 2023
Ну...Не знаю, смотря то за торт. У меня такие, что я при всем желании половину не сьем..
ПростоБелка• 22 ноября 2023
Блин, люди прикалываются. Ничего вредного нет вообще, а на талии отразится
Жена брата Админа• 22 ноября 2023
Вредно конечно. А почему нельзя торт хотя бы дня на 3 разделить, если вы едите его сама ?
Пластилин_Колец• 22 ноября 2023
Спросите свою поджелудочную.Если она не против,ешьте. Лишний кг потом скинете.
Гага Газу• 22 ноября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Я меньше килограмма разных сладостей не ем, если срываюсь. Приходится держаться, иначе на постоянной основе ела бы и только сладким питалась