НеГолосую• Изменено 22 ноября 2023

Вы любите мстить плохим людям за их плохое поведение?

Если я знаю, что человек хороший, то и лишнее кривое слово не скажу ему, помогу в какой то ситуации, даже если это мне невыгодно. Но если же человек плохой, то во мне просыпается тоже плохая сторона, выссказываю все, что думаю, не боясь обидеть, могу жестоко раскритиковать и отказываюсь помогать таким в любом деле, наоборот могу и помешать. И считаю, что так им и надо, потоиу что должны получать по заслугам.
Пургену мне• 22 ноября 2023
Я сижу на берегу и смотрю как труп врага проплывает мимо. Как то срабатывает эта пословица с моими недругами.
lisa2101• 22 ноября 2023
В смысле зачем работаю?
автор НеГолосую • 22 ноября 2023
Ответ дляПургену мне
Ну я могу, конечно, мстить. Но, блин, не до такой степени по черному. Ну в кроссовок написять врагу можно, но чтобы так, то это уже слишком ...
Ну шо не так?• 22 ноября 2023
Не определяю человека по внешнему виду какой он, плохой или хороший, поэтому лишь пообщавшись могу показать свою темную сторону, если человек окажется плохим.
Ну чаще стараюсь сдерживать себя, чтобы не стать такой же плохой.
автор НеГолосую • 22 ноября 2023
Ответ дляlisa2101
В смысле зачем работаю?
Ну я сегодня работала весь день. Ни присесть, ни пернуть, даже на обед не выходила, не то чтобы на советчице писать. А тут такой беспредел. Передавайте привет боссу.
Барабан для дорослих• 22 ноября 2023
Специально не мщу. Просто начинаю относиться также как относятся ко мне. И этого вполне хватает для неприятностей :)
автор НеГолосую • 22 ноября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Согласна, это тоже хороший метод и чаще всего помогает.
lisa2101• 22 ноября 2023
Ответ дляНеГолосую
Ото Вы успокоиться не можете до сих пор. Извините, привет не передам, Вы не его уровня. Он на таких, как Вы, ср..ь хотел.
Барабан для дорослих• 22 ноября 2023
Ответ дляНеГолосую
Да, ещё помогает перейти в режим наблюдателя и просто смотреть как такой человек сам себе делает плохо. Потом носится с претензиями , а ему отвечаешь ’ой, а я думала ты знаешь что делаешь’
автор НеГолосую • 22 ноября 2023
Ответ дляlisa2101
Так и хорошо. Если таких, как вы, набирает, то я счатливчик, что не на этом веселом уровне с вами и вашим боссом. Моя бы психика долго на выдержала и послала бы вас на... йуг.
lisa2101• 22 ноября 2023
Ответ дляНеГолосую
Надоели Вы мне. Всё пишите и пишите. Ото Вас штырит. Я уже не хочу больше. Благодарю за общение.
автор НеГолосую • 22 ноября 2023
Ответ дляlisa2101
Правильно, не всегда дурака валять. Иди работай.
lisa2101• 22 ноября 2023
Ответ дляНеГолосую
Мы с Вами свиней не пасли. Тыкайте себе подобным. У Вас совсем в жизни всё плохо? Пообщаться не с кем, что ко мне прицепились? Или хотите по глупости последнее слово за собой оставить? Пожалуйста, мне не жалко. Ещё раз - хорошего вечера.
автор НеГолосую • 22 ноября 2023
Ответ дляlisa2101
Ладно, не буду издеваться над малолетками )) Это глупо.
Советничаю тут• 22 ноября 2023
Ответ дляБла бла бла
Им кто дал право обижать, оскорблять , делать гадости ??? Кто ?!
Вы не истерите, а приведите конкретную ситуацию . Судя по вашей реакции вы вообще неадекват.
Миловидна леді• 22 ноября 2023
Да, но делаю пакости втихоря так как боюсь получить по башке.
Варена цибуля• 23 ноября 2023
Ответ дляЭйфик Х
Начну с того, что я не являюсь рабой. А вы да, раба. И рады этому. 😂
Всі ми чиїсь раби. Я раб Христа, живу в свободі, а ви.. раб гріха чи хочете сказати, що ніколи в житті не грішили?
Варена цибуля• 23 ноября 2023
Ответ дляВесела бджілка
Молите бога про що? Про ліву щоку пам´ятаєте? Бог це трохи про інше
Та не про інше))) ось наприклад з Біблії псалом 59. «У гніві їх знищ!». Цією молитвою можна молитися, а якщо будете вивчати Біблію, то знайдете і інші вірші
Эйфик Х• 23 ноября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Раб и свобода это понятия несовместимые.
Варена цибуля• 23 ноября 2023
Ответ дляЭйфик Х
Ви не знаєте, що дає віра, справжня віра! Вона дарує свободу