Дівчина заглядєніє• 22 ноября 2023
Купила квартиру в новобудові. побудували ось таке
Бомбосховище.
Наче нічого, але навіщо стільки душових, рукомийників ?
Це так всюди зараз будують ?
Файна дівка• 22 ноября 2023
Ответ дляАнонимарик
По закону оно должно быть круглосуточно открыто и доступно абсолютно всем посторонним. Будут люди воду экономить и у вас мыться.
ага, в халатах и тапочках приходить в душ ))) и уходить с чалмой из полотенца на голове домой )))
Крихітка на всі• 22 ноября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы реально пойдёте мыться в подвале, в общей душевой? А не подождёте до отбоя?
вы не поняли НА СКОЛЬКО долгой может быть потребность находиться в бомбоубежище. Но не дай бог, конечно.
Речь не о 24 часах
миссАрфография• 22 ноября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ні, але душових наче забагато
Всі ходять в душ під час тривог ?
Вы где были начиная с 24.02.2024? Я первые две недели широкомасштабки в Ирпене провела, в подвале у нас баночки для пипи стояли по углам, потому что в квартиру в то время многим подниматься было страшно. А в соседнем доме в паркинге люди тогда целыми семьями жили, человек 50 сначала там было, и один туалет всего был. Душа не было естественно.
Конечно, будем надеяться, что повторения больше не будет, но с таким ...тым соседом лучше пусть будет душ
Дева Мария• 22 ноября 2023
Это скорее всего противорадиационное укрытие . Оно должно рассчитано чтобы долго находиться .
Дівчина заглядєніє
• 22 ноября 2023
Ответ длямиссАрфография
Була в Бучанському районі
В приватному будинку
ПрипоРошенная• 22 ноября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ні, але душових наче забагато
Всі ходять в душ під час тривог ?
Всі. Особливо, коли поряд бабахне.
Екатерина27• 25 ноября 2023
Автор, продавайте вашу горе-квартиру. И правда, зачем вам укрытие с туалетом и душем…. ) 6,5 часов вполне можно потерпеть