Червона рута• 22 ноября 2023
АИТ или нет?
Девочки, если ТТГ 11, есть антите АТПО , Но по узи нет изменений это АИТ или нет? То есть теперь гормоны на пожизненно?
Червона рута
• 24 ноября 2023
Ответ дляsky-labs
И что по тем анализам?
Скорее да, чем нет
Сказали пить гормон 50 доза, потом будем снижать до 25 и может отменять
Но говорят же с АИТ гормон пожизненно
Червона рута
• 24 ноября 2023
Ответ дляsky-labs
Ферритин, вит.Д?
Смотрите, у меня вопрос был в диагнозе, вы мне хотите сказать как дефициты восполнить или диагноз? Или предположить, что из-за низкого Д и Ферритина антитела появились?