Угги в горошек• Изменено 22 ноября 2023

Мама коллеги, который мне нравится

Опишу ситуацию кратко. На работе мне симпатичен один парень, там же работает и его мама. Перекуры у нас общие и вот на очередном таком перерыве я замечаю, что она очень не хорошо на меня смотрит, как на какашку, будто я бомж или дно какое-нибудь, неприятно конечно. Заметила, что мы с её сыном стараемся сесть рядом чтобы пообщаться. И каждый раз она наблюдает за этим с таким презрением. Я ей ничего плохого не сделала, почему у неё такая странная реакция. И если его мама будет проходить где-то мимо, то обязательно покажет всем своим взглядом, что я дно. Её сын на данный момент свободен, не в отношениях если что.
Запасная спина• 22 ноября 2023
Ви палите разом з сином? Чи перекури це мається на увазі перерва?
автор Угги в горошек • 22 ноября 2023
Ответ дляЗапасная спина
Какое это имеет значение...
Запасная спина• 22 ноября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Какое это имеет значение...
Якщо мама не палить, а ви так, то така звичка може їй не подобатись.
Перша на селі• 22 ноября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Какое это имеет значение...
Вы же спрашиваете о причине. Так вас интересует причина или нет? ))
Гарнюнька• 22 ноября 2023
Ей не нравятся курящие девушки
автор Угги в горошек • 22 ноября 2023
Ответ дляЗапасная спина
Мама там дымит как паровоз
автор Угги в горошек • 22 ноября 2023
Ответ дляГарнюнька
Ей не нравятся курящие девушки
Она сама курит
Перша на селі• 22 ноября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Мама там дымит как паровоз
А сыну хочет домашнюю некурящую девочку ))
автор Угги в горошек • 22 ноября 2023
Ответ дляПерша на селі
Причина не в курении. Она сама курит
автор Угги в горошек • 22 ноября 2023
Ответ дляПерша на селі
Думаю нет.
Перша на селі• 22 ноября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Причина не в курении. Она сама курит
Она сама вам сказала, что причина не в курении? ))
Может, у вас на работе в целом репутация не очень
Дама_из_рекламы• 22 ноября 2023
Прицепилась к маминой булочке)
Работать вместе с мужем не весело, а если там еще и свекровь - страшный сон. Автор, оно вам надо? Отношения еще не начались, а уже нервы.
Люблю Украину• 22 ноября 2023
Значит, не нравитесь вы ей
автор Угги в горошек • 22 ноября 2023
Ответ дляПерша на селі
Логично, что если бы она была за здоровый образ жизни, то сама бы его придерживалась.
Гарнюнька• 22 ноября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Она сама курит
Ну так она сама может быть жирная, с целлюлитом. Это же не значит, что она такую девушку сыну желает?
автор Угги в горошек • 22 ноября 2023
Ответ дляПерша на селі
А вот это уже интересно. Такое вполне может быть, скорее всего меня обсуждают
автор Угги в горошек • 22 ноября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Прицепилась к маминой булочке)
Да, она дамочка высокомерная, специфический человек, многих ’сьедает’, причём довольно успешно
Я-ваш шанс• 22 ноября 2023
Ответ дляУгги в горошек
мама не подарок, но она честно (в меру своей воспитанности, если она есть у этого контингента) показала вам - ты мне не нравишься. Это обидно... но зато честно.
автор Угги в горошек • 22 ноября 2023
Ответ дляГарнюнька
А какую она ему желает? Дочь миллионера наверное
автор Угги в горошек • 22 ноября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ей и предыдущая его девушка не нравилась. Она кстати тоже у нас работала, эта девушка жила даже с этим парнем, но не долго. Подозреваю, что мама приложила к этому руку...
Тектологиня 80lv• 22 ноября 2023
Поздравляю! Вы его женщина, раз маман вас уже ненавидит)))
Тектологиня 80lv• 22 ноября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Прицепилась к маминой булочке)
Мы вместе с мужем работаем, отлично все))) 5 лет вместе работаем, наоборот удобно)
Перша на селі• 22 ноября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Вообще не факт. Это как быть полной и страшной, пропитой шалавой, а для маминой корзиночки хотеть юную невинную домашнюю девочку модельной внешности.
автор Угги в горошек • 22 ноября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Симпатия есть с его стороны. Предлагал подвезти домой как-то... а я отказалась, там же и мама его будет ехать, неприятная она женщина
Перша на селі• 22 ноября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
И с мамой мужа тоже?
автор Угги в горошек • 22 ноября 2023
Ответ дляПерша на селі
Много она хочет. Сама как паровоз дымит, сын тоже кстати не отстаёт.
Тектологиня 80lv• 22 ноября 2023
Ответ дляУгги в горошек
А зря, надо было ехать)
автор Угги в горошек • 22 ноября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
А зря, надо было ехать)
Я себя не комфортно при ней чувствую. Не могу.
Слава Українi• 22 ноября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Если она уже Вам неприятная, перестаньте цепляться к её сыну.
Найдите новый объект для воздыхания.
автор Угги в горошек • 22 ноября 2023
Ответ дляСлава Українi
Найдите новый объект для воздыхания.
Та да, там мама на первом месте