Ms. Доброта• 22 ноября 2023
Если муж зная ранимость жены изменил и она покончила собой, он виноват в её сме?
Есть пара, муж знал о её отношении к изменам, знал, что она слаба психологически, ранимая. Он изменил, она об этом узнала и покончила собой. Муж виноват в том что случилось? (Молодые, ему 30, ей 24)
Туся муся• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Писала выше, читайте первую страницу
Вы понимаете что это неправда?
--я понимаю, но она даже к психиатрам ходила, никто не решил эту проблему, таблетки от депрессии не помогали.
Если таблетки не помогают то человек ложится в стационар на лечение.
Но лечится, а не создаёт семью в том возрасте когда другие гуляют .
Ms. Доброта
• 23 ноября 2023
Ответ дляМальовнича даль
О ее мании вы сами написали и она была со школы. Вам ваш пост тыкнуть или что? Вы чудная )
Со школы боялась измен??? Очень интересно. А ну ка покажите где я это писала
Мальовнича даль• 23 ноября 2023
Ответ дляМайструю крила
Такая себе манипуляция с ее стороны. Можно подумать 16-летние подростки всерьез воспринимали ее причину. Нет и нет, пошли к другой подкатывать. А ей надо было чтоб сразу клялись в любви и верности? Ну кто может всерьез воспринимать такие клятвы в начале отношений? Т.е. она все таки в 19 нашла того, кто поклялся и быстренько выскочила за него замуж. Ну у девушки явные проблемы были с психикой.
Автор это написала и потом отрицает проблемы с психикой подруги. Логика железная 🤷
Десь так, але...• 23 ноября 2023
Ответ длянаКоблучках
Как она покончила с собой? Как он вообще отреагировал? Не знаю как жить после такого.
когда тебе 5 лет говорят, что самовипилятся, со временем это так достает, что уже рад что все закончилось любым исходом.
Туся муся• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Чтобы выйти замуж нужно вынудить? Ничего, создали отношения - поженились. Наверное если человек боится измен, то скорее будет в браке создавать отношения, чем без них? Парень вам уж точно ничего не должен, муж это уже родственник
Да. Психически неуравновешенного надо вынудить к браку.
Сколько они встречались до брака?
Если человек боится измен то он не побежит сразу с брак, а несколько лет будет встречаться/жить вместе - сначала узнает партнёра а потом уже решит вступать в брак или нет.
Сколько они встречались до брака?
Привіт з ботойбіччя• 23 ноября 2023
КондуктЕр тролейбуса• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
’’’Мы с детства дружили, в школу вместе ходили. У неё именно был этот пунктик, что она боялась любых отношений из-за возможного предательства, боялась наложить на себя руки или сойти с ума, и об этом говорила, и мне(близким друзьям) и парням, с которыми дело шло к отношениям, чтобы они понимали причину отказа продолжать что либо’’’
ваши слова.
если замуж вышла в 19, а вы рассказывали про ухажеров в 16, то да, со школы
ваши слова.
Ms. Доброта
• 23 ноября 2023
Ответ дляМайструю крила
Удалено администрацией...
Мальовнича даль• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Пожалуйста - ’Да. Мы с детства дружили, в школу вместе ходили. У неё именно был этот пунктик, что она боялась любых отношений из-за возможного предательства, боялась наложить на себя руки или сойти с ума, и об этом говорила, и мне(близким друзьям) и парням, с которыми дело шло к отношениям, чтобы они понимали причину отказа продолжать что либо’
КондуктЕр тролейбуса• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
а она в 16 встречалась с дядьками взрослыми?
Ms. Доброта
• 23 ноября 2023
Ответ дляТуся муся
Сколько они встречались до брака?
Ей не было бы разницы изменил бы ей парень или муж
Привіт з ботойбіччя• 23 ноября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Или в 16 она не была школьницей и подростком. Автор уже мелет ерунду полную. Может она еще и педофилов привлекала?:)
Ms. Доброта
• 23 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
фото
Дружили со школы. Где тут написано, что она со школы боялась измен?
Мальовнича даль• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Ещё ваш пост о ее проблемах - ’я понимаю, но она даже к психиатрам ходила, никто не решил эту проблему, таблетки от депрессии не помогали.’
Мы пока не слепые и с памятью у нас все ок
Туся муся• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
А 16 лет это не школа?
КондуктЕр тролейбуса• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
автор, вы тоже живете в этой шизофрении?
вы рассказываете об этом, как о норме
Туся муся• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Тогда зачем сразу замуж?
Томатико• 23 ноября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Конечно не верил, он же думал, что это не болезнь, а манипуляция. Предполагал, что она нормальная
Если я прошу официанта принести мне салат из меню, но только без какой-то специи, так как у меня на нее аллергия, он никогда не слышал и не знает о таком, и игнорирует мою просьбу, думая, что выделываюсь, я задыхаюсь и умираю, он виноват или нет?
Туся муся• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
А когда она начала бояться измен?
Мальовнича даль• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Пунктик наложить на себя руки или сойти с ума от предательства. Автор, вы понимаете смысл написанного вами?)
Ms. Доброта
• 23 ноября 2023
Ответ дляТуся муся
А 16 лет это не школа?
Прикиньте, не у всех. Она после 9 класса ушла учиться дальше, так бывает
woman Warrior• 23 ноября 2023
нет, конечно. Если человек психически здоров, то никакия измена не попадает под причину самоубийства.
’ наслідком жорстокого з нею поводження, шантажу, систематичного приниження її людської гідності або систематичного протиправного примусу до дій, що суперечать її волі, схиляння до самогубства, а також інших дій, що сприяють вчиненню самогубства’, - где тут измена.
Он у нее что, в пожизненной кабале?Более того, я распрекрасно понимаю, какое семейное счастье жить с манипулятором на здоровье, и какая это обуза.
А если она при вступлении в брак уже знала, что у нее не алле с головой и в наличии психическое рассторойство, то такой брак вообще не может быть действительным.
КондуктЕр тролейбуса• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
да она могла вообще закончить 4 класса и на этом все.
но 16 лет остается возрастом школьницы
Ку ка ку ка ку• 23 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я вышла замуж в 19. В 20 похоронила первого ребенка. В 21 похоронила родную сестру. В 22 похоронила второго ребенка. В 23 узнала об измене мужа и о том, что у него через месяц родится ребенок от другой женщины. И знаете, на фоне всего этого пиздеца в моей жизни у меня не было мыслей о самоубийстве.
Ваша подруга была обречена... уж простите. Рано или поздно...
Обнимаю Вас ♥️
Майструю крила• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
А кому и во сколько лет она объясняла причины, по которым не может вступать в отношения? (Ваш пост на который я отвечала)
Туся муся• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Когда у нее ’пунктик’ насчёт измен появился?
КондуктЕр тролейбуса• 23 ноября 2023
Ответ дляМайструю крила
в 16 лет, но в школе уже не училась)
Марічка• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Она не была склонна к убийству, наверное поэтому) хотя вы правы, тонешь сам топи другого))
Ну как помните песню Про цветок и нож Вам гры
Ms. Доброта
• 23 ноября 2023
Ответ дляМайструю крила
Уже с колледжа, с 16-ти лет примерно, ближе к 17-ти