Сусановна• 18 февраля 2014

Вы делали слепки ручкиножки?

Девочки, какие наборы посоветуете, хочу в годик сделать слепки. Оптимальные по цене/качеству. Хочется конкретно набор, чтобы потом не думать куда положить и как хранить. Спасибо.
Паравозик• 18 февраля 2014
У меня не получились. Вроде дорогой фирменный набор покупала.
Ниже есть совет с фото, как самому сделать, посмотрите.

orel9• 18 февраля 2014
Мы сами делали из гипса,правда дедушка у нас художник...
Радуга-дуга• 18 февраля 2014
я делала из соленого теста+ разрисовала с мужем, все в рамочки на паспорту наклеяла, такая прелесть получилась
Ksun123• 18 февраля 2014
я делала в песке слепок а потом заливала гипс )))
Conka13• 18 февраля 2014
у нас не получилось,всё выкинули.
автор Сусановна • 18 февраля 2014
как то грустненько и желание пропадает.
Жулиета• 18 февраля 2014
мы из теста пресного сделали, и запекли аккуратно в духовке. отличные слепки вышли. храним в шкафу в красивой коробочке.
Дежурный по кухне• 18 февраля 2014
мы делали - был набор ’baby art’ по-моему, или как-то так. там в наборе была рамочка (у нас тройная - ручка-ножка-фото ребенка). делали в день крестин, когда дочке было полтора месяца. все получилось. теперь память есть, все стоит красиво:-)
единственная сложность была - расправить пальчики и на ручках, и на ножках. но мы с мужем в четыре руки справились.
не жалею.
кстати, набор мы заказывали знакомым в подарок, чтобы они не несли стописятую:-) погремушку
Радуга-дуга• 18 февраля 2014
Ответ дляСусановна
как то грустненько и желание пропадает.
что ж там грустненького??
вообще ничего сложного не вижу

lascala• 18 февраля 2014
Ми робили, брали все тут і набір для зліпків і рамочку підібрали https://www.kidstaff.com.ua/user-122786.html
Фото вийшло не дуже, але що в нас вийшло можна роздивитися
автор Сусановна • 18 февраля 2014
Ответ дляlascala
Очень даже хорошо, а рамка объемная, я так понимаю, если слепочки поместились?
автор Сусановна • 18 февраля 2014
Ответ дляlascala
Кстати, тоже на этом товаре остановилась, жду ответа, но хочу еще ’Мама и малыш’ заказать