Каляка маляка• 22 ноября 2023
Поговоримо? Які ваші думки, що буде в світі далі відбуватися?
В Україні?
Дама-мадама• 22 ноября 2023
Какой нафиг голод , зерновых у нас сто миллионов тонн.
Ох уж эти дешевые вбросы рашистские
Добрая свекровь• 22 ноября 2023
Ответ дляКаляка маляка
А ще запам´ятала, шо тут хтось писав - типу, хто виїде, тому повернутись буде важко
Це як?Українців не впустять до України?
Я в дамках• 22 ноября 2023
Мда. Верить каким-то гадалки.... Дурдом. Обратитесь к Богу, раз верите в такие вещи.
Каляка маляка
• 22 ноября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Забула спитати вашого наказу, що мені робити. Якшо ви така віруюча, то як же ви мене засуджуєте? Це ж гріх
ПешитеБесАшипок• 22 ноября 2023
Ответ дляДама-мадама
Ох уж эти дешевые вбросы рашистские
Каждую зиму лапти про голод закидывают, хлебая кислые вонючие щи😆
Margonails• 22 ноября 2023
Ответ дляКаляка маляка
Да гадалка ета просто подстраивает пугастиков под нынешнюю ситуацию....
Захекалася читать• 22 ноября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Еще замерзнуть мы должны. Уже 10 лет как
Дама-мадама• 22 ноября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
А ещё клип помню прошлогодний как Европа замерзает, ага.
ТрамвайGirl• 22 ноября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
К сожалению,настроение среди поляков тоже сильно поменялось к Украине и украинцам
хватит разносить эту чушь
Я в дамках• 22 ноября 2023
Ответ дляКаляка маляка
Я написала, что я верующая? Да, мне плевать кому вы верите. Это констатация факта, что верить гадалкам, которых сейчас каждая вторая - бред.
И да, я вас забыла спросить, что мне отвечать в посте. Если вы такая ранимая, то пишите дома в дневничок.
IQ 80• 22 ноября 2023
Ответ дляMargonails
Да,как то не весело это все....многие ,,вещуны,, говорили про голод и закрытие границ...не хочу верить что это предпосылки всего этого....но с таким кипишем все может быть...
Зачем вернулись тогда? Нагнетать?
Жінка з перцем• 22 ноября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Природа сделает свое дело и наконец то земля очистится. Люди не берегут ни себя, ни свои жизни ни землю.
ой, не рвіть серце, як мавпа газету.
ми всеодно в матриці, вам нагенерують тої чистої землі скільки треба
Каляка маляка
• 22 ноября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Я вам якби не вказувала шо вам робити і де писати, а ви мені вже вдруге. Не забагато на себе берете, тьотю?
IQ 80• 22 ноября 2023
Ответ дляКотомафия
По поводу границ, то я еще пару месяцев назад понимала, что напряженность с Польшей не закончится после их выборов как тут многие писали.
Выборы тут не причем. Это устраивает ультраправая пророссийская партия. Это все действия России, чтобы убить нашу экономику.
Margonails• 22 ноября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
хватит разносить эту чушь
Нет,не чушь, изменилось из за наглых людей...
Сегодня у мужа на работе история...приехал парнишка на хорошей Ауди, говорит не заводиться, парни сделали диагностику и поняли что аккумулятор сдох, говорят замени и будет всё хорошо, а он говорит я только машину купил, денег на новый акк нету, мол помогите....и так настырно требовал...и таких много...
IQ 80• 22 ноября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вам то что? Вы ж не в Украине
Она ж вроде бы вернулась
БезникаЯ• 22 ноября 2023
Ответ дляКаляка маляка
Це я тут ось якусь гадалку надивилась і думаю лежу, заснути не можу))
А хороших новостей вообще нет?)
IQ 80• 22 ноября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Это не так
Margonails• 22 ноября 2023
Ответ дляIQ 80
Зачем вернулись тогда? Нагнетать?
Жить, и приспосабливаться к реальности...но это не отменяет того факта что поляки ахренели и издеваются над нашими водителями
Добрая свекровь• 22 ноября 2023
Ответ дляКуплю орехи
Да, думаю, ещё лет 20 будет всё не очень. Не только в Украине.
Як би не лякали страшною зимою українців, а вони всеодно скупляють гномів в Юску😄
Каляка маляка
• 22 ноября 2023
Ответ дляБезникаЯ
А хороших новостей вообще нет?)
Та хоч би шось десь
ТрамвайGirl• 23 ноября 2023
Ответ дляMargonails
ничего не понятно в вашей истории, бред сивой кобылы, при чем тут эта история? при чем тут отношение поляков и украинцев, то вы поляков еще не знаете :)))
IQ 80• 23 ноября 2023
Ответ дляКаляка маляка
На фуре? Ну вы серьезно?
Margonails• 23 ноября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Знаю и поляков) и скажу одно, даже после их помощи, твердое понимание что поляки нам не друзья....есть конечно и хорошие люди,как и везде...но..
IQ 80• 23 ноября 2023
Ответ дляMargonails
Ключевое - все как и везде. Почему они нам должны быть друзьями? Почему они вообще нам должны быть что-то должны?
Кава з адреналіном• 23 ноября 2023
Ви хоч розумієте,чого поляки там не пропускають фури? В Україну товар везуть не через едину Польщу)