Хитрушка-чекушка• 23 ноября 2023

Если уже не хочешь целоваться с человеком?

Это прошла любовь?
Тётя Хрюша• 23 ноября 2023
Страсть прошла...
IQ 80• 23 ноября 2023
Не сформировалась привязанность на глубинном уровне.
Однозначно• 23 ноября 2023
Чего-то не хватает вам в отношениях, возможно вы застряли на определенном этапе и дальше не двигаетесь. Семья, дети, совместное проживание. Или просто банально не хватает романтики, флирта, заботы, внимания, любви, подарков
Дверной_Проем• 23 ноября 2023
Я перехотела целоваться, когда мой муж перестал ходить к стоматологу. Пусть даже у него там все ок и никаких проблем нет. Но для меня это фу.
жар-птица Нюра• 23 ноября 2023
Мой муж плохо целуется и редко посещает стоматолога, не хочу с ним целоваться. Но в остальном, все норм)
Doe• 23 ноября 2023
Ответ дляIQ 80
что это за чувство такое - привязанность на глубинном уровне?
IQ 80• 23 ноября 2023
Ответ дляDoe
Это когда сексуальное напряжение утихает, а нежные чувства остаются.
Так, по-простому, понятнее?
Doe• 23 ноября 2023
Ответ дляIQ 80
Так, по-простому, понятнее?
Не понятно что такое нежные чувства. на нежных чувствах (любовь?) можно погладить, но не взасос целоваться, потому что если сексуальное влечение пропало, это вызывает только отторжение
IQ 80• 23 ноября 2023
Ответ дляDoe
Я вам просто желаю их испытать, тогда и поймёте, о чем я толкую)
Doe• 23 ноября 2023
Ответ дляIQ 80
вы взасос целуетесь с человеком с которым секса не хотите, правильно я вас поняла?
IQ 80• 23 ноября 2023
Ответ дляDoe
Нет, не правильно поняли.
Doe• 23 ноября 2023
Ответ дляIQ 80
Нет, не правильно поняли.
тогда у вас влечение не пропадало. а у автора пропало. И проблема не в ’глубинной привязанности’
IQ 80• 23 ноября 2023
Ответ дляDoe
Я смотрю, вы так уверенно диагнозы навешиваете и мне, и автору.
Doe• 23 ноября 2023
Ответ дляIQ 80
вы сделали тоже самое в посте номер 2.
IQ 80• 23 ноября 2023
Ответ дляDoe
вы сделали тоже самое в посте номер 2.
Аргументируйте.
Doe• 23 ноября 2023
Ответ дляIQ 80
Аргументируйте.
ахахаахах) то что вы поставили диагноз автору что у нее не сформировалась глубинная привязанность, черт знает что такое?))) даже не подумаю.
IQ 80• 23 ноября 2023
Ответ дляDoe
Ясно, как и предполагалось, аргументов у вас нет.
Слабенько.
Doe• 23 ноября 2023
Ответ дляIQ 80
Слабенько.
’слабенько’ у вас мышление работает ) если вы не понимаете что поставили диагноз автору так же как я вам это сделала)
Валентина2295• 23 ноября 2023
Ушла влюблённость. Любовь не пришла... Если человека любишь и в мыслях даже не подумаете, что не хотите целовать.
автор Хитрушка-чекушка • 23 ноября 2023
Ответ дляIQ 80
Слабенько.
Вы написали утвердительное сообщение. Таки ’поставили диагноз’;) Это факт.
Но давайте не ругаться и не оскорблять друг друга, а разберемся на примерах.
Дое вам правильно наводящие вопросы задает. И я задам. Привязанность у меня есть: обнимать, нюхать и ощущать объятия этого мужчины мне хочется. Я по нему скучаю, жду его прихода. Но целоваться не хочу. Только в щеку. И секса не хочу. Вообще не хочу.
автор Хитрушка-чекушка • 23 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
То есть любите, секса хотите, только в губы не целуетесь?
’Редко посещает’ не понятно. У него пахнет изо рта? Или это просто у вас комплекс в голове, как у ’дверной проем’ ввше пример? Все ок во рту мужа, но ей принципиально.
жар-птица Нюра• 23 ноября 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Нет, изо рта не пахнет, но есть налет на зубах. Да, секс норм.