У меня аж сердце схватило от всей этой несправедливости. Посмотрите, какой он мужественный, разумный, классный. С нашей стороны сражаются и гибнут лучшие, замечательные(( А со стороны рашистии - или зэки, или просто продажные никчемные сволочи, готовые убивать ради наживы.
И его слова о том, сколько погибло(( И ситуации по Авдеевке(( Печаль(((
грешница кающаяся• 23 ноября 2023
со всем согласна и с автором и с воином,но только не понимаю,почему у воина на груди американский флаг?
Natal_ka91• 23 ноября 2023
Це всі знають і розуміють, але не в наших силах кардинально щось змінити(( поки не буде достатньо зброї, так і буде (
dajkiri-irina• 23 ноября 2023
Считать,что враг-зеки или сволочи,ошибочно. Странно,что нам все так преподносят.А то,что в Авдеевке очень все плохо,это было понятно сразу. Этот город как на ладони со всех сторон (
Ответ дляdajkiri-irina
А кто еще пойдет за деньги убивать соседний народ? Так как в своей стране не может нормально заработать, и нет совести при этом. Разве не продажные никчемные сволочи? Нормальный разумный человек явно не пойдет. Ну и зэков, как известно, там немало.
dajkiri-irina• 23 ноября 2023
Ответ дляtotana
С этим,конечно,согласна. А откуда известно, что там немало зеков?
sukeviciene• 23 ноября 2023
Ответ дляtotana
Вы наших воинов унижаете таким образом
Недооценивая, принижая противника
Ответ дляsukeviciene
Вы наших воинов унижаете таким образом
Недооценивая, принижая противника
Это ваше мнение, ни на чем не основанное. Я не сказала, что при этом россияне - слабые или плохо обученные, как бы очевидно. А если по-вашему, в чужую страну убивать и умирать за деньги цвет российской нации и нормальные люди прутся , то с вами обсуждать что-либо на эту тему было бы вообще странно.
sukeviciene• 23 ноября 2023
Ответ дляtotana
Вы вообще не по теме
Всего доброго
Ответ дляsukeviciene
Вы наших воинов унижаете таким образом
Недооценивая, принижая противника
Ні, досягнення наших воїнів ніхто не принижує, те що там воюють зеки - не означає, що вони тупі чи слабкі. Вони хитрі, безжальні, їм немає чого втрачати, хтось навіть фізично підготовлений, бо там немає чого робити, то займаються спортом - це ще складніше для наших хлопців. Питання в тому який генофонд втрачає підораша і який Україна(( а саме це відповідальні, сумлінні та сміливі патріоти, там багато талановитих людей,які могли б зробити великий вклад у розвиток країни, якби жили((
Anonimka ya• 23 ноября 2023
Ответ дляMittens
В нас немає вибору. Тільки так можна себе хоч трохи заспокоїти і не з´їхати з глузду.
Ответ дляtotana
Вони не просто сволочі. Вони якісь тупі. Саме обідне що вони самі не знають, в чому проблема - За що і всім‘я чого вони це роблять. Таке враження, що там так просто все - дали наказ, вмконуєш. А нашо, чого, щоб що потім досягти - ніхто питанням не задається
Ответ дляtotana
А.. ну чого неясного..за дєньгі ж
Ответ дляMittens
Ще й , якщо не помиляюся, у нас зеків не беруть, да?
Anonimka ya• 23 ноября 2023
Ответ дляTeonaa
Беруть , але не за всіма статтями і треба дуже проситися. Знаю випадок коли чоловік декілька місяців оббивав пороги, щоб взяли.
KozaNostra_I• 23 ноября 2023
Ответ дляtotana
Это нормально для любой контрактной армии. Или думаете военные США не за деньги в Ираке убивали? Была бы Украина в НАТО, так и наши бы в этом участвовали точно так же за деньги. Или как в анекдоте про пожарных? И зарплата хорошая и социальный пакет отличный, но как пожар - хоть увольняйся.
KozaNostra_I• 23 ноября 2023
Ответ дляTeonaa
Ещё как берут. Самый резонансный случай был в начале войны, когда из тюрьмы выпустили членов Торнадо.
виктория7аас• 23 ноября 2023
Ответ дляsukeviciene
Вы наших воинов унижаете таким образом
Недооценивая, принижая противника
Противник в основном сепары донецкие и как мне поведал родич оттуда у донецких негласный консенсус по обороняющим из Авдеевки...
Как то так...
10 лет по домам родным и семьям артой из этого места дают о себе знать..
Как то так...
Ответ длявиктория7аас
Как то так...
так-так бачу новий нік, що з´явився тут в липні 23 щоб написати один-єдиний пост про ’10 років стріляли по Донецьку’. Стріляли по вашим виродкам з нижнього тагілу, які чогось поперлись в Україну і по їх дибільним поплічникам, які зрадили країну за бабки і бухло. По ’домам і родинам’ лише ваша русня стріляє, порівняння Донецька і Маріуполя тому свідчення.