Ангелок з ріжками• 23 ноября 2023

Ребёнок завтракает не сырниками,яйцами,кашками…

А борщем или же плотной едой .другую не хочет .у кого также ?как приучить к легкой пище ?
Душа компанії• 23 ноября 2023
Нащо? Нехай їсть на здоров´я.
Сніданок може бути насиченим і ситним, це ж не вечеря.

всегдаДаДа• 23 ноября 2023
проблемы не вижу, если ему хочется
с весом же проблем нет?
personality• 23 ноября 2023
Навіщо?
Душа компанії• 23 ноября 2023
Я б сама зараз борщу з´їла б))
Життє Бентежне• 23 ноября 2023
Я теж плотно снідаю. Інакше не хочу. Правда, у мене проблеми з ШКТ
Гуляю босоніж• 23 ноября 2023
А чим борщ гірший за каші?
Великий сатирик• 23 ноября 2023
Зачем? У меня с детства всегда был питательный завтрак, зачем мне сырник и чай?
Мішечок щастя• 23 ноября 2023
Вам борща жалко?)
Садоводница• 23 ноября 2023
Яйца, сырники--жареное утром?

Гуляю босоніж• 23 ноября 2023
У молодшої дитини була зайва вага.
Ніби намагалася давати все правильне.
В результаті, перейшли на супи, молоко, хліб, яблука...
Через пару місяців - вага нормалізувалася
Глаза_в_3_карата• 23 ноября 2023
Бідна дитина з такими батьками
Мати тріля• 23 ноября 2023
Якщо з ранку слабо поїм, то до 12 ледь досиджую, і голова може навіть боліти. Діти легко снідають, але в школі вже в 10 їдять нормально, і обід потім перше та друге. В подруги діти їдять аби що цілий день, потроху. Ні, не шкідливу їжу, а типу: перекусила сирничком і все. То ввечері завжди просять їсти десь у 21. Ходять , як два колобки. Так що автор, краще їсти гарно до обіду, щоб у 9 вечера не опустошати холодильник , бо голодний.
Мати тріля• 23 ноября 2023
Ответ дляСадоводница
Яйца, сырники--жареное утром?
Вже давно існують сковородки, на який майже не треба олії і форми для запікання. Омлет і сирники можна запікати, або жарити на тій же сковороді, але з каплею олії. Жири організму потрібні не меньш білка і вуглеводів. Канцерогенів там точно не буде, якщо ви про них.
Оно само купилось• 23 ноября 2023
Я б була щаслива, якби син так харчувався
Мішечок щастя• 23 ноября 2023
Автор, а вообще, спасибо за тему)
Я лежала в постели, листала советчицу, и вот я уже на кухне, ем вкусный рассольник)) с салом)
whenallissaidanddone• 23 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Автор, а вообще, спасибо за тему)
А хлеб?
Мішечок щастя• 23 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
А хлеб?
Обязательно)
whenallissaidanddone• 23 ноября 2023
А зачем приучать к легкой пище?
У вас тяжелый борщ? Пусть ест ребенок, у многих дети вообще не едят с утра.
Не выдумывайте проблему на ровном месте.
МамОмужа• 23 ноября 2023
А кто его научил есть борщ с утра? Сам с рождения или все таки в семье еще у кого-то такие привычки?

whenallissaidanddone• 23 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Обязательно)
Вы суп запиваете чаем? Ну или кофе?
Я-да )))) чаем;))
УраганнаЯ• 23 ноября 2023
А чем борщ плотнее каши с яйцами или сырников?
whenallissaidanddone• 23 ноября 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Может, он с мясом...
Мішечок щастя• 23 ноября 2023
У моего младшего был период, когда он постоянно просил борщ. Года 4 ему было. Прихожу в садик, первый вопрос после обнимашек- а дома есть борщ?
Утром просыпался -есть борщ? И так было каждый день. Месяца два, наверное, ребёнок ежедневно хотел есть борщ. С чесноком вприкуску, как положено) приходилось постоянно его варить. Потом попустило, конечно, но борщ обожает)
Ліплю вареники• 23 ноября 2023
много взрослых едят на завтрак супы, для меня это стало открытием, а вот люди говорят им так лучше. Ну их право, не вижу ничего плохого.
Техпаспорт на медузу• 23 ноября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Ахаха
Так в более ничего по альеоеьоол и нет как раз )
Чисто овощи развоаенные
УраганнаЯ• 23 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Может, он с мясом...
Сколько там того мяса, не целый же стейк.
Мішечок щастя• 23 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Вы суп запиваете чаем? Ну или кофе?
Я-да )))) чаем;))
Чаек всегда делаю сразу и пью в процессе, да)) зелёный с медом всегда, всю жизнь с детства)
whenallissaidanddone• 23 ноября 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Все равно же мясо питательнее сырника.
Сырник - это для многих десерт, сладкое.
А борщ-основная еда полноценная.
Аленький носочек• 23 ноября 2023
Мой дед ел на завтрак борщ очень часто. Это сельская привычка. Утром нужно хорошо поесть, горячего, а потом уже тормозок (хлеб, лук, сало) в перерыве работы в обед где-то в поле или в тракторном парке.
Лепетун• 23 ноября 2023
Моя дочь, 13 лет, вообще почти никогда не завтракает. Может до 14.00 не есть. Может что то в школе перекусить. Потом конечно ест, но не сильно много. Не могу заставить и все. Рост 164, вес 47. Вроде не сильно худая. Я бы рада была что бы ела утром