Помеха справа• 23 ноября 2023

Дурацкий вопрос , но зайдите пожалуйста

Ребёнку будет день рождения , мы не отмечаем. Дома будет просто ужин , с родителями моими. Кумовья хотят зайти подарить подарок , просто выпить чаю с тортом , без посиделок шумных . Уместно ли быть дома в таком домашнем костюме ? Или приличнее шелковый халат ? Или вообще что то более официальное?
ПрипоРошенная• 23 ноября 2023
Ответ дляГотова до другої
Там еще махровые носки продаются. С леопардовыми лосинами будет полная гармония
О! Супер! Бегу!!!

Хорошо, шо АТБ в моем доме - накину на кигуруми с Рождественским оленем форменную футболку Сильпо и вперед за трендовым аутфитом! Ну и шо, шо Хеллоуин прошел, стиль вечен!
Файна дівка• 23 ноября 2023
Нет автор, ненормально. Как-то просто даже неуважительно по отношению ко всем. Вам что, тяжело быстренько одеть джинсы с футболкой или какое-то простецкое платье?
Не танцую- но пою• 23 ноября 2023
Вы же не в больнице лежите, чтобы гостей в пижаме или халате встречать. Есть лаунж костюмы. У меня такой, как пример.
Весела бджілка• 23 ноября 2023
Ответ дляВічний двигун

Ну і теми сьогодні!!! Четвер вдався!
Я думала сегодня среда....спасибо что написали что четверг
Грабля• 23 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Автор, извините меня, а сколько вам лет?
Вес меня тоже интересует. Представила тётю 50+ с весом 90+ кг. Или может это что-то в стиле пижама-пати?
Ну шо не так?• 23 ноября 2023
Ответ дляВесела бджілка
Блин, четверг? я думала пятница...
Мочалкин блюз• 23 ноября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы шо? Вся интрига закрыта
parele• 23 ноября 2023
У ребенка день рождения.
Объявите пижамную вечеринку, делов-то.
Вічний двигун• 23 ноября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Напевно щось таке
Для автора краще підійде такий..Більш урочистий!
Ну шо не так?• 23 ноября 2023
Ответ дляГрабля
И бабушка и дедушка на пижама пати в таких же пижамах
Грабля• 23 ноября 2023
Ответ дляВічний двигун
В таком Леонтьв гостей встречает.
Ну шо не так?• 23 ноября 2023
Ответ дляparele
У ребенка день рождения.
Объявите пижамную вечеринку, делов-то.
Я даже ниже пижамы для бабушки и дедушки подобрала
Вічний двигун• 23 ноября 2023
Ответ дляНу шо не так?
Блин, четверг? я думала пятница...
Після таких тем, в мене вже вихідний!!!! Сміюсь і плачу
parele• 23 ноября 2023
Ответ дляНу шо не так?
ой, у нее там на попе неприятность случилась...
Фоточки нема• 23 ноября 2023
Ответ дляparele
У ребенка день рождения.
Объявите пижамную вечеринку, делов-то.
Вам ее гостей не жалко
Похолодало(((
Ну шо не так?• 23 ноября 2023
Ответ дляparele
Это для кумовей сюрприз....
сЛАдКОежКА• 23 ноября 2023
А муж в чем будет? А то я ему смокинг нашла. Должен же хоть кто-то прилично одеться
Ласкове телятко• 23 ноября 2023
У ребёнка будет день рождения*
А по теме, нет, неуместно. Вы же сами это понимаете?
автор Помеха справа • 23 ноября 2023
Боже ну и контингент здесь , каждая старается выпендриться своим искрометным юмором и побрызгать ядом , не удели совсем все так плохому жизни у вас дамы ? Спасибо некоторым за адекватные комменты , вопрос закрыт
СпайдерВумен• 23 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ребенку будет день рождения.
Странная формулировка.
Моя свекровь так говорит, прибить хочется...
Ну шо не так?• 23 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
А до этой темы вам вариант ’штаны+футболка’ почему в голову не приходил?
Каркуша Клара• 23 ноября 2023
Все прям так прикалываются, как будто никогда и никто так не одевался.
Я к такой хозяйке лично в гости ходила, было совсем неловко, потому что там сверху в шортикам была маечка на очень длинных бретельках, и чужие сиси гуляли прям мне под носом. Я до сих пор подозреваю, что она меня так соблазняла. Что за повод был - тоже чтото семейное. Ужаснейший кринж, когда женщина путает одежду и пижаму, постаралась больше с ней наедине не оставаться и в гости не ходить.
А Я Самая Самая• 23 ноября 2023
Нет, автор, не нормально и не прилично, и халат тоже… Если вы хорошо воспитаны, уважаете гостей, то хотя бы джинсы/брючки и футболка/свитшот.
Мелочунь• 23 ноября 2023
Верх снимите, а то как ханжа.
Всіх підсаджую• 23 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
А джинс и кофты у вас нет?или вы за совковую традицию лазить в трусах?)
Что еще за ’лазить в трусах’?
Всіх підсаджую• 23 ноября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Может, в их окружении никто и никогда так не одевался
Каркуша Клара• 23 ноября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Да уж, не у всех такой травмирующий опыт ;)
60 метрів сметани• 23 ноября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Цвет хороший, но слишком закрытое, вы же не монашка?) Надо типа такого
Це якшо кум дуже багатий, у автора для просто красивого.
60 метрів сметани• 23 ноября 2023
Ответ дляВ шоколаде
Это не домашний костюм, это пижама.
Це костюм в піжамном стілє же, ну!