Безсовісна кума• 23 ноября 2023
SOS кров в середині циклу
Доброго дня. Можливо в когось було щось схоже. Дуже переживаю, а до лікаря тільки завтра. ( затримка 14 днів ) сьогодні по календарю день овуляції, але пішла кров, не багато. потім пропала і почав боліти живіт. Що це може бути? 😥
Сунуся в чужі справи• 23 ноября 2023
Тоже такое было, может сбой просто в организме какой-то
И у подруги такое было
Не молодеем 😁😁😁
И у подруги такое было
Не молодеем 😁😁😁
Безсовісна кума
• 23 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Какая овуляция при задержке 14 дней?
Если тест отрицательный, то это скорее месячные пытаются начаться.
Тест не робила. Нема можливості.
Безсовісна кума
• 23 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Какая овуляция при задержке 14 дней?
І я написала по календарю
Безсовісна кума
• 23 ноября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
И у подруги такое было
Не молодеем 😁😁😁
И у подруги такое было
Не молодеем 😁😁😁
Дякую 🥰
Безсовісна кума
• 23 ноября 2023
Ответ дляНамакушка
Вам 15?
Чи Ви в лісі , що нема лікарень?
Завтра до лікаря. Ви читати вмієте?
Ответ дляБезсовісна кума
Так. Мені 27
Не дай Бог внематочная беременность. Это такое страшное дело, у меня был разрыв трубы в кровотечением в брюшную полость. И это в Киеве, и я быстро попала на стол и всё равно были осложнения.
Вам нужен тест на беременность как можно быстрее.
Безсовісна кума
• 23 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Дякую вам за відповідь 💜
ТАЗератти• 23 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Извините, а как тест на беременность поможет автору?
Особенно в свете завтрашнего посещения врача? Увидеть две полоски? И?
Ответ дляТАЗератти
Понять это беременность и не может ждать и нужно выезжать из зоны БД туда где возможна квалиф медпомощь или это гормональный сбой, возможно от стресса.
Неизвестно что за врач и какие у него возможности в той ситуации.
ТАЗератти• 23 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Раньше завтра автор все равно никуда не сможет двигаться.
Сходит к врачу,услышит мнение/диагноз и уже будет решать
Тест явно поможет меньше. Собственно и без него понятно что есть беременность