поділіться яка вартість в таких новобудовах за комунальні послуги ( період зими в основному цікавить )
знаю, що є багато доплат за обслуговування таких ЖК ( ліфти, охорона , дворове озеленення і таке інше )
але не розумію яка загальна сума набігає за місяць
Николай-b526• 23 ноября 2023
Ответ дляhello its me
вы ж понимаете, у каждого разный уровень жадности....
Я Головна• 23 ноября 2023
Ответ дляСтрахованная
откуда у вас тогда вообще эта информация?
Считайте что я домработница
Страхованная• 23 ноября 2023
Ответ дляЯ Головна
Считайте что я домработница
поняла, спасибо. Просто как то очень много. Может это за пару месяцев
Я Головна• 23 ноября 2023
Ответ дляСтрахованная
Нет. Хозяев дома нет, выехали. Но счета эти приходят. То есть это не то, чем пользуются (свет, вода)
Страхованная• 23 ноября 2023
Ответ дляЯ Головна
так это долг за сколько месяцев?
Клептоманка• 23 ноября 2023
Разная. Услуги по счетчику по городским тарифам. Обслуживание дома зависит от дома и управляющей компании. Есть 3грн/кв а есть 50грн/кв.
Я Головна• 23 ноября 2023
Ответ дляСтрахованная
так это долг за сколько месяцев?
Нет, долга нет. Оплата вносится. Это просто ежемесячное такое
Ответ дляНиколай-b526
100%, но уровень жадности уже будет зависеть от уровня дохода )
Не зви чайна• 23 ноября 2023
Найдорожчий місяць минулої зими. 3 кімнати, площа 80.6
Прибирають добре, сніг чтстять, у газону автополив. Грілися на 23-24 гралуси тепла, бо я теплокровна дуже.
+150 грн на конс´єржа в місяць.
У той же місяць у тому ж районі хрущівка 45 квадратів тільки за опалення біло 1685 грн.
+150 грн на конс´єржа в місяць.
Ответ дляНе зви чайна
+150 грн на конс´єржа в місяць.
дуже дякую , приблизного якого року Ваш ЖК ?
фрау Гітта• 23 ноября 2023
Передмістя Києва, 42 кв.м.
Прибудинкова 9 грн/кв.м., але з грудня мають підняти до 11
Світло 250
Газ (опалення, плита, гаряча вода) за весь рік приблизно 4500
Водовідведення 12 грн/куб.
Світло 250
Водовідведення 12 грн/куб.
Чебураха з перцем• 23 ноября 2023
87 кв м
Жек 11 грн метр
Отопление 700-1500, смотря как холодно и включаю/выкл батареи
Жк Экономный эконом ))
87 кв м
Жек 11 грн метр
Жк Экономный эконом ))
Пупс• 23 ноября 2023
Ответ дляНе зви чайна
+150 грн на конс´єржа в місяць.
ПУЕЦ?
Не зви чайна• 23 ноября 2023
Ответ дляhello its me
глобально Варшавський якщо знаєте.
В класах не розбираюсь, але точно не еліт. скоріше за все комфорт. закрита територія,індивідуальне опалення,
Звездолётчица• 23 ноября 2023
Ответ дляНиколай-b526
это за свет в коридоре???
Почему в коридоре?
За всю кв