Все кричат скоро наша победа и тд...
А если серьезно,как??
В раше производство оружия и старого хлама достаточно, людей в 5 раз больше , мы с протянутой рукой по миру ходим и просим оружие, мы на 150% зависим от внешнего финансирования, люди уже не вытягивают жизнь повседневную + донаты....парни с первого дня кто выжил, уже просто устали...у родственников на войне нет ни стимула ни здоровья...как с такими исходными мы можем победить? Именно победить, вернуть все территории???
Пс, мое мнение, все закончится договорняком с потерей наших территорий...не то что Крым не вернём, но и оккупированные територии тоже....это сугубо мое мнение ....
А если серьезно,как??
Ответ дляPiracanta
Мы и так знаем. Старшие нянькают младших, пока их мать решает глобальные мировые проблемы в интернете))Как вырастут сразу сбегут из дому и прямой наводкой к психологу.
Сейчас сбежали в школу....и прикиньте,справляюсь сама как то)) не у всех старшие нянчат младших
Ответ дляKsuhin30
Поддержу вас автор. Всё устали. Тоже не вижу никакого выхода(( Надо признать, что мы физически не можем освободить захваченные территории. Военные, те которые с самого начала, уже просто выдохлись. Не могут они годами воевать. Нужна демобилизация им, и замена. Вопрос только кто вместо них??? Ответа нет.
Соглашения рано или поздно все равно будут. И на еще более худших условиях. Раша готова воевать десятилетиями. Мы - нет. У нас нет такого ресурса. Пора снимать розовые очки ’до границ 1991 года’
Мне вот интересно, многие этого не понимают или просто не хотят понимать?
ПекельнаКрасуня• 23 ноября 2023
каждый раз заводится такая тема и толкут одну и ту же зраду.
Девы, вам не надоело?
или деньги за это кто-то платит?
Девы, вам не надоело?
или деньги за это кто-то платит?
Ответ дляdulenok
вообще не понимала тех, кто искренне верил в границы 91 года, Крым и прочую пургу, что лили нам в уши. Про ’потужний наступ’ раздули так, что он сдулся раньше, чем начался. И да..как раньше не будет никогда - это было ясно еще 24.02.22
Это факт...вопрос в другом....как это все закончится
ПекельнаКрасуня• 23 ноября 2023
Ответ дляAllemagne
Возможно. Даже если и появится возможность сковырнуть коррупционеров, менять их не на кого.
у вас меркель на аватарке?
Ответ дляПекельнаКрасуня
Девы, вам не надоело?
или деньги за это кто-то платит?
Девы, вам не надоело?
или деньги за это кто-то платит?
А в чем зрада то? Это реалии сегодняшнего дня...увы
ПекельнаКрасуня• 23 ноября 2023
Ответ дляMargonails
ну война еще идет, но вы уже решили что будет договорняк
Natalia505• 23 ноября 2023
Поки пуйло буде жити,ніяких змін не буде. Як я бачу? Він здихає, інший уряд домовляється з Україною про перемир´я. Невідомо скільки воно триватиме. Але думаю не назавжди. Ми вступаємо до НАТО, вводиться миротворчий контингент.Крим не повернеться, хоча дуже хочеться написати інакше. Але я не вірю, що він залишиться москалям. Затишшя прийде навесні, договори підпишуть у червні. Не коментуйте, це тільки суб´єктивна думка.
Мария-a546• 23 ноября 2023
Ответ дляВеккy
Да мне всегда было смешно слушать, что люди свято верят, что вернут территории. Да, если путяшка расдобрится и скажет всем своим возвращаться ,то Да. А так , если бы нам не помогали страны , мы бы уже все сдохли. О какой победе может идти вообще речь.
Полгода назад вас бы за такое высказывание на советчице расстреляли.
Дайте людям еще немного времени подумать.)
Ольга-f5e3• 23 ноября 2023
Ответ дляMargonails
Рожайте, дальше я подскажу как распланировать правильно день
А у вас 5 детей?
Светлана777• 23 ноября 2023
Год назад точно так же все говорили,что весной ,максимум в июне победа......
Natalia505• 23 ноября 2023
Ответ дляСветлана777
Головне, що надія в людей залишається. Фсе пропало, мені подобається менше.
Lor111etta• 23 ноября 2023
Москалям треба мир до виборів.
Патрушев вже втомився.
Але їхні пропозиції нам не підходять
Патрушев вже втомився.
Але їхні пропозиції нам не підходять
ПекельнаКрасуня• 23 ноября 2023
Ответ дляAllemagne
Она, Анжела. Милая дружелюбная женщина.
Удалено администрацией...
Ответ дляLor111etta
Москалям треба мир до виборів.
Патрушев вже втомився.
Але їхні пропозиції нам не підходять
Патрушев вже втомився.
Але їхні пропозиції нам не підходять
Раша всю жизнь воюет...не верю я в то что им нужен мир...
ПекельнаКрасуня• 23 ноября 2023
Ответ дляAllemagne
Выразите ей по этому поводу письменную претензию.
та уже. спасибо за ЦУ
Krasivaja_ja• 23 ноября 2023
Ответ дляNat-li
Хочу, как вы. Имея 5 детей, сутками демагогить про войну на советчице.
Так рожайте , слабо?)