Все кричат скоро наша победа и тд...
А если серьезно,как??
В раше производство оружия и старого хлама достаточно, людей в 5 раз больше , мы с протянутой рукой по миру ходим и просим оружие, мы на 150% зависим от внешнего финансирования, люди уже не вытягивают жизнь повседневную + донаты....парни с первого дня кто выжил, уже просто устали...у родственников на войне нет ни стимула ни здоровья...как с такими исходными мы можем победить? Именно победить, вернуть все территории???
Пс, мое мнение, все закончится договорняком с потерей наших территорий...не то что Крым не вернём, но и оккупированные територии тоже....это сугубо мое мнение ....
А если серьезно,как??
Anastasiya-f052• 23 ноября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
а что их остановит пойти дальше если им сдать территории?
им нужно что бы мы были как белорусь
Удалено администрацией...
ПекельнаКрасуня• 23 ноября 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Удалено администрацией...
может сразу как в северной корее лучше.
ну трындец.
воины не за это погибали
ну трындец.
воины не за это погибали
nabludatel• 23 ноября 2023
Ответ дляyuryia
Воры 32 года у власти ...
В до того у влади були вбивці
frumoasa17• 23 ноября 2023
Ответ длячир
В тои-то и фокус - никто нас в НАТО не собирается брать, судя по всему.
Тоді перспективи сумні. Чи як говорить Зе, що навіть без допомоги, то ніхто нічого обговорювати не буде і Україна буде відступати. А раша доповзе до своїх цілей - м´ясом і залізом 50-х років випуску, якого у неї вдосталь від совка.
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Я не верю ни в чью победу. По факту мы все проиграли. Людские потери, разруха, упадок экономики, семьи по разным городам и странам, пусть уже будет мир на любых условиях.
Як це на будь-яких?Хуйло вимагало денацифікації, тобто замучать-перевішають всіх, кого вважають нацистами, й на такі умови ви згодні?Напевно, впевнені що вас та вашу сім´ю не признають нацистами?
Anastasiya-f052• 23 ноября 2023
Ответ дляLizavel
Как в Беларуси смертная казнь сразу, без разбора?
Только для бункерного персонально
Ответ дляMargonails
Я в Украине, просто принимаю реальность такую какая она есть...вчера в город мой привезли 5 парней на щите...младшему 24 года...вечные просьбы о донатах и мысли родственников на фронте...
Напишите пожалуйста мне в личку, если Ви знаєте, по чему в так позно, это уже втрой раз. Я с начала войны запомнила с какого Вы города)
Anastasiya-f052• 23 ноября 2023
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
Ну как же, если мы проиграем, Польша следующая. Не остановяться на Украине орки.
Ответ дляМанула
Вважаєте, що фашистьска федерація підпише таку угоду? З чого це вона піде на такі умови?
Точно не знаю.Може, педофіл їх плешивий подохне та не схочуть жити в ізоляції, а може, США та Європа щось нарешті серйозне зроблять, наприклад повністю заблокують торгівлю з рашею чи розщедряться на норм партію військової допомоги а не на крихти підтримки такі, щоб ледве-ледве мали сили протистояти.Або все разом.Думаю методи в них є, а бажання немає.Поки що немає
Ответ дляSvetrise
читала Military Watch Magazine, интересная статья от 18.11.23
жаль, что у нас нет ни свободы слова ни достоверной н информации в сми.
одни гадания да предположения
Это информационная прокладка российских пропагандистов для осуществления вбросов в англоязычную среду.
Anastasiya-f052• 23 ноября 2023
Ответ дляLizavel
Так за Украину или за Польшу переживаем сейчас?
И ничего, что Польша в НАТО?
Понятно что сейчас за Украину.
И да, пофиг что Польша в НАТО.
НАТО не раз показывало всою бесполезность и не состоятельность.
А пуйло четко увидело что может творить все что хочет и ничего ему не будет. Увы. Все НАТО и ООН бездейтвуют.
И да, пофиг что Польша в НАТО.
Ответ дляAnastasiya-f052
Понятно что сейчас за Украину.
И да, пофиг что Польша в НАТО.
И шо. Я у автора спросила, какое ей дело вообще. Они в Польше сидят и будут сидеть.
svetlapanna• 23 ноября 2023
Ответ дляkitty cat
Да( уже почти два года надеемся, что у них случится переворот. Но если ничего так и не произошло, то это значит, что их интересы сходятся. По крайней мере пока что
Я думаю, переворота не будет... потому что читаю иногда(через силу) но все же рашисткие ипомойки... одно и то же - нацизм. бандеровцы. хунта ..а русские мрази в комментариях пишут- уничтожить нацизм. уничтожить, нет фашизму..Зомбированные мрази, а правительстыво раши на инфовойну тратитли триллионы. Наверное. Унитазов нет в домах, газов нет, но нацизм все бегут искорнять в чужую страну.