Апофиозная• 23 ноября 2023
Праведная пришла навести лад
разве человеку не все равно ?
Відірву та викину• 23 ноября 2023
Не читала ту тему, но что значит ’отсыпать с заводской упаковки’? Это дать пластинку с коробки или в жменю насыпать?
Астоновитесь!• 23 ноября 2023
Ответ дляВідірву та викину
З блістерами проблем немає наче
Нічна ненажера• 23 ноября 2023
так а зачем вы не зарисовали адрес , улицу , фамилию ...
или что там у вас
котопёс• 23 ноября 2023
Комплекс вахтера.
Представляю, как сотрудникам предъявы кидают, тыкая их в анонимные сообщения на форуме))
Астоновитесь!• 23 ноября 2023
Автор, а в чому вона не права? Рецептурні мають бути за рецептом. Чи ні?
Відірву та викину• 23 ноября 2023
Ответ дляАстоновитесь!
З блістерами проблем немає наче
Мало ли что там комментатор имеет ввиду: может ей со стеклянной тары надо было отсыпать в ладошку
ПотеряласЯ Я...• 23 ноября 2023
Ответ дляТишком_нишком
ахахаха
как будто директору и заведующей не насрать
Насрать. Пока не штрафанут. Потом сразу станет не насрать и тому, кто правила нарушил.
Тишком_нишком• 23 ноября 2023
Ответ дляАстоновитесь!
ОК тоже по рецепту? если что, гинекологи не пишут на них рецепт, хотя в инструкции написано что только по нему
Яжемать Мне можно• 23 ноября 2023
Это тема про социальную аптеку? Где из контейнера таблеток отсчитывают поштучно?
Бентливуман• 23 ноября 2023
Ну от прочитає хтось ваші теми про такий дивний продаж ліків, і почнуться перевірки в аптеках. Воно їм надо? Купували ви там собі щось тихенько, нащо на загал було виносити?
Тишком_нишком• 23 ноября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
до сих пор же не штрафанули
с чего бы штрафовать из-за анонимного комментария на Советчице?) пруфов нет и не будет, так что всем насрать)
Викупана• 23 ноября 2023
Ответ дляТишком_нишком
Пишуть. Мені при останній консультації виписали рецепт. До речі звичайний, ручкою на папері. Я думала є якісь електронні.
ЯблокоРаздора• 23 ноября 2023
Ответ дляТишком_нишком
ахахаха
Тем более, если половина препаратов из той аптеки выполнены из мела с липовыми доками
ЯблокоРаздора• 23 ноября 2023
Ответ дляБентливуман
Чому з верховною радою так не канає
Бентливуман• 23 ноября 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Чому з верховною радою так не канає
Дивне запитання. Справді такий наївняк?
Отчебучкина• 23 ноября 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Звичайно. Головне не забудьте це, коли вам ліки знадобляться терміново, а рецепта не буде.
Нічна ненажера• 23 ноября 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Чому з верховною радою так не канає
там обьемы другие
Дама_из_рекламы• 23 ноября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Як раз жменю. Там якісь психотропні таблетки в баночці 100 шт. Автор тої теми стверджує, що в зіп пакетики по 10 шт відсипають і продають.
Дама_из_рекламы• 23 ноября 2023
Ответ дляАстоновитесь!
З блістерами проблем немає наче
На фото в тій темі ліки в баночці.
ПотеряласЯ Я...• 23 ноября 2023
Ответ дляНічна ненажера
можно ссылку на тему ?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3440473 Щас и сама почитаю.
Отчебучкина• 23 ноября 2023
Ответ дляТишком_нишком
до сих пор же не штрафанули
тим більш, таке конкуренти можуть написати, щоб аптеці поруч насолити
Дама_из_рекламы• 23 ноября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Думаю, що так
Сундучок с каникулами• 23 ноября 2023
А тут куча таких! Не так купила, не должна смотреть детальнее и подобное, а то с говном смешают)))
Это не праведная, это чуть иное слово😂
Тишком_нишком• 23 ноября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
в зооаптеках так таблетки продают, может она перепутала?
ЯблокоРаздора• 23 ноября 2023
Ответ дляБентливуман
Дивне запитання. Справді такий наївняк?
Може тому, що деяким у вр теж аптеки відсипають не за рецептами