оксюморон• 23 ноября 2023
квартиры в Испании и Португалии- кто присмотрел или купил?
хотим вложить 80-90 тыс и купить небольшое жилье, чтобы его сдать и прилетать на отдых туда зимой.
Посоветуйте риелтора или группы какие то ?
Гадаю_По_шнуркам• 23 ноября 2023
За эту сумму в Португалии только под реставрацию что-то, если вы хотите в нормальном месте
З понеділка на дієті• 23 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Испания трешка от 500 000
Есть нормальные квартиры по 70 тыщ, не в туристических городах.
Як міряти?• 23 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Испания трешка от 500 000
Наверное от места зависит, друзья купили в Бенидорме в новом доме двушку за 120 и в том же городе лет 8 назад две двушки по 40… под сдачу брали не жалеют ни капли аренда очень выросла и сами теперь там живут
оксюморон
• 23 ноября 2023
мне не нужен город туристов , в Португалии очень много жилья в этой категории вижу на их сайтах
Гадаю_По_шнуркам• 23 ноября 2023
Ответ дляоксюморон
Вам надо что-то для отдыха зимой, значит это что-то должно быть недалеко от океана, иначе будет дико холодно и отдыхом это назвать сложно.
А там порядок цен такой
Виниловая пластинка• 23 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Испания трешка от 500 000
Та что вы говорите. Мы в сагунто трешку купили за 90. Убитую можно и за 60 найти. Друзья под ремонт взяли немного дальше от моря, километров 30 вглубь материка, девушку за 45
Самохвалова• 23 ноября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Удалено администрацией...
Самохвалова• 23 ноября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Написано же 8 лет назад про 40 тыс
ну, згадала баба, як дівкою була.
Автор , наче, зараз, а не 8 років назад хоче купити ))
Як міряти?• 23 ноября 2023
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
Я ж написала эта цена 8 лет назад от застройщика. Я с ними летала тоже рассматривала вариант и решила Киев😂дурне
Як міряти?• 23 ноября 2023
Ответ дляСамохвалова
ну, згадала баба, як дівкою була.
Перечитайте внимательно😂 120 сейчас и 40 за это же было тогда😉
Самохвалова• 23 ноября 2023
Ответ дляЯк міряти?
навіщо автору інформація про ціни 8 років назад? Ви знаєте, як повернутись у минуле і купити по цінах того періоду?
Як міряти?• 23 ноября 2023
Ответ дляСамохвалова
Я написала реальную цену какие проблемы😂
Тішуся неперетішуся• 23 ноября 2023
Ответ дляСамохвалова
Ну речь хотя бы о том что сдача выгодна и не так страшны окупасы видимо
Самохвалова• 23 ноября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Оренда вигідна? Ну, так, якщо купити 8 років назад за 40 тис у Бенідормі.
А якщо зараз в недрах Португалії за 150 км від океану, то, вклавши 80 тис, отримувати з оренди 200 євро - дуже сумнівна вигода.
Те, саме з окупасами. Все добре, якщо ви там живете. А якщо здали і поїхали, то шанси отримати ’сюрприз’ 50 на 50.
Якщо є кошти і бажання, треба купляти. Але тверезо оцінювати ситуауцію і прораховувати варіанти. А не кричати ’8 років назад ... друзі ... 40 тис за 2 бедрум ... у популярному курортному містечку ... дуже вигідно’